Перейти к содержимому

Обман

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 153 2
    1. I’m F.I.B, Дэйви Нельсон
    2. STEAM_0:1:463136582
    3. imfib
    4. Роберт Купер
    5. нет
    6. 26.03.2026 9:00-11:00
    7. Токаря садят в тюрьму, пишу в пм сможешь сделать ган? он говорит да, меня убивают, когда я в призраке ходил я спрашивал сможешь ли ты сделать 1 пачку патронов и глок за 21к, он сказал не, |09:36 - [PM] от Formula83 (Роберт Купер): с одной пачкой нет,если с полтора| Я честно не понял что он имел введу, прихожу в токарку, даю 21к, он мне дает глок с 3 патронами мол все что есть, потом после того как он выходит из токарки я с него стреляю за обман, и убегаю
    8. нету
    9. Да
  • Рассмотрев твою жалобу и логи могу с уверенностью сказать, что у игроков нарушений нет.

    Однако с твоей стороны имеется нарушение правил FreeDamage

    Доказательство нарушения:

    Log report generated 27 Mar, 4:53:41
    
    [26 Mar, 16:09:41] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in  by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in  by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    
    Participants: STEAM_0:1:463136582, STEAM_0:0:797779460
    

    Итог - Игрок Дэйви Нельсон - Получает игровую блокировку, сроком на 7 дней.

  • Возьму на рассмотрение.

  • Рассмотрев твою жалобу и логи могу с уверенностью сказать, что у игроков нарушений нет.

    Однако с твоей стороны имеется нарушение правил FreeDamage

    Доказательство нарушения:

    Log report generated 27 Mar, 4:53:41
    
    [26 Mar, 16:09:41] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in  by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in  by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    
    Participants: STEAM_0:1:463136582, STEAM_0:0:797779460
    

    Итог - Игрок Дэйви Нельсон - Получает игровую блокировку, сроком на 7 дней.

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • slasherS slasher делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Рой Исли | Поставленный персонаж

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    3
    4 Лайки
    7 Сообщений
    274 Показы
    dimomaD
    Привет, задержался я чуть из-за дел. Вот разбор. Не понял немного про пункт в самом начале. Место рождения: Германия, Рамштайн. Изначально подумал, что это город, а это вообще оказалась военная база. Ну допустим. Характер персонажа, его мотивация, а особенно цели - непонятны. Я бы назвал этот текст больше биографией, чем квентой. Персонаж во многих моментах, где стоило бы описать его как личность, вообще не проявляется. Вот он общительный в детстве, хочет быть как отец, злится на отца, идёт в армию, служит, потом идёт в полицию, не пишет матери. Это просто перечисление событий. Они сменяются очень быстро из-за упущенного внимания к личности персонажа. Тот же момент как он начал принимать противников не за людей, а за врагов уже звучит так, что с его психикой что-то пошло не в ту сторону, как у нормальных людей. Или твоё упоминание, что он изменился и меняется дальше, что его это пугает. Но эти момент быстро ушли. Попугало и всё. В начале IV главы говорится, что он вообще не получил психологического урона. А как же его переживания о том, что он просто сбежал от родителей, что находился в экстремальных ситуациях? Я понимаю, что некоторые могут вообще без проблем пережить такое, но всё же хочется проследить как он смог удержать себя в равновесии. А не краткое описание в одном-двух предложениях по типу, ну он “много придумывал оправдания” убийств и типа теперь может убивать без проблем. Я не прошу делать его психом, но всё же пока это выглядит вот так. Сейчас более подробно про мотивацию и цели. У тебя прослеживается две мотивации персонажа: быть как отец и доказать отцу, что персонаж чего-то стоит (то есть получить признание). Это два разных мотива. Первый вследствие идентификации, второй вследствие нехватки любви и внимания. Да, они могут пересекаться, но они разные. В начале говорится, что Рой хочет быть как отец, а потом в армии уже хочет доказать что-то ему. Может как-то это получше обосновать, а особенно показать? А конец квенты. Кого ты вообще собираешься играть? Какие у него мотивы сейчас, какие цели? С родителями помириться что ли? Квента пишется для бэкграунда персонажа, чтобы ты понимал КОГО ты играешь, а не где побывал твой персонаж и что делал там. А те же эмоции будто вообще не затронуты. Ну вот он поссорился с отцом - плак плак. А к чему это? Персонаж как вообще переживал, что отец не хотел, чтобы тот шел по его стопам. А ему потом вообще норм было в начале армейки, что он от родителей ушел? Этому всему не уделено внимания. Поэтому чувствуется, что события идут быстро и персу будто без разницы че было. Это как единичный пример. Эмоции вообще должны прослеживаться во всех таких ключевых моментах. На заметку, все твои главы с армией - простое перечисление событий. В них мы не видим роста или падения персонажа. Его качеств. Ну тренируется он усердно, круто на операциях участвует. А кем он вообще является? Он выполнил свою цель или нет? Может он как-то себя плохо показывал где-то, а в каких-то моментах хорошо? Из-за проблем с мотивацией и раскрытием личности момент с отречением от родителей выглядит быстрым. Ну типа поссорился с отцом - пойду в армию. Хочу быть как отец, но он не разрешает. Поэтому чувство вины персонажа в конце тоже трудно понять. Ну и конечно в тексте есть некоторая часть ошибок норм языка. От простых орфографических ошибок вроде “на всегда” вместо “навсегда” и путаницы с -тся/-ться, до пунктуационных, грамматических и чуть-чуть речевых ошибок. Также присутствуют и стилистические: “Этот поступок сделал их корешами” - слово выбивается из общего стиля повествования. Рекомендую прогнать текст через ИИ или другой инструмент ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для проверки орфографии, пунктуации и т.п. Проще говоря. Основа для персонажа у тебя есть. Линия его движения в жизни продумана. Остается её лишь приукрасить эмоциями, чувствами и самим характером персонажа. Продумать его мотивацию и цели, особенно на будущее (будет полезно для твоей игры дальнейшей). Расписать про качества: плохие и хорошие, может что-то уникальное. Не просто уделить один абзац. Всё это должно раскрываться в ходе повествования. Пока что отклонено. Через неделю можешь попробовать отправить снова.
  • НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    6 Лайки
    10 Сообщений
    523 Показы
    Jorji VonelJ
    @bahek ну чтож, разбор самой жалобы: Пользователь @bahek написал в НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута: грабят (в дневное время) Вы может удивитесь, но по правилу 20.1 сказано следующие: “Чтобы совершить преступление, необязательно скрывать личность или подбирать время суток” Игрока подняли без отыгровки, игрок вернулся на ситуацию, игрок нарушил правило NLR Log report generated 29 Mar, 2:26:45 #221176545 [22 Mar, 20:34:48] Коул Палмер (STEAM_0:1:179663530) (inventory) is near death by Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) with Hi-Point C-9. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:430135739 Коул не отыграл ранения Вот оно значит как двояко, один не отыграл ранения, а другой пошёл добивать его, находясь в критическом состоянии. Как-то двояко, вы не считаете? А что говорит правило, а в правиле о PG сказано: “После окончания перестрелки все её участники обязаны отыграть ее последствия: ранения, оказание первой помощи и иные последствия для персонажей” На разборке он начал врать администратору Врал, не врал - прежде всего решает администратор, а не вы. Если администратор не увидел вранья - значит его и не было. Помимо этого, ситуацию разрешается продолжить, если она была начата в желтой/красной зоне + с вашей стороны было нарушение PG. Теперь вердикт: В жалобе отказано. Так как администратор при разборе, к сожалению, не увидел нарушения в виде NLR, я, как проверяющий жалобы, не могу пройти мимо Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) и не выдать ему вотч за нарушение NLR . Иных нарушений, кроме как механ поднятия - я не вижу. Если есть вопросы - задавайте, после закрою жалобу.
  • на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    242 Показы
    TekoyT
    Причин для снятия наказания нет. Тебя забанили по жалобе.
  • Обман на игровую валюту

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    292 Показы
    1000+71
    Привет, @Shadow-Fiend Я готов сказать следующее: Игрок не являлся токарем, ты передавал свои деньги обычному гражданину, соответственно человек тебя развел по IC, не нарушая правил сервера. [12 Jun, 23:59:59] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [40000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка] [13 Jun, 0:02:46] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [28000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка] Однако, всё не так просто. После своего успешного развода, игрок не нашел ничего лучше, кроме как устроиться работать полицию. [13 Jun, 0:48:38] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик Подобные действия нарушают правила сервера, а именно - нелогичная смена роли персонажа. При игре за персонажа необходимо четко установить его характер, мотивы, ценности и умения. Он не может быть универсальным, а уж тем более менять роли как перчатки. Но это еще не всё. После выполнения своего долга, доблестный страж порядка, который недавно развел человека на приличную сумму - выходит из игры, вновь нарушая правила сервера. [13 Jun, 1:12:54] Player disconnected: Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик), Disconnect by user. Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время (( // [текст-сообщения.] )) С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP. @Shadow-Fiend ты можешь написать заявку на возврат, обязательно прикрепив ссылку на эту жалобу. Вердикт: Спарки Бласкович - получит блокировку сроком в 6 дней.
  • Заявка на разбан через много времени

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    333 Показы
    p0werP
    отклонено обходил бан