Перейти к содержимому

Перма за тим с обходчиком

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 4 218 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Геннадий Крокодилов/kotodildo
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:840951754
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kotodildo
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @1000-7
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://fotora.ru/uploaded/?ID=AAHKZ18112025151032
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)03.01.2025-17:13
    Описание ситуации: Я будучи криминальной личностью выдвинулся на поиски места для варки наркотиков. Наткнувшись на какой-то бизнес я вошёл и поговорил с владельцами о том что бы я у них поработал, они согласились и минут через 10-20 приезжает полиция. после того как они зашли неизвестный почти мне игрок начал с ними стреляться и победив 1 в 5-7 я удивился ведь на проекте у него было часов 100-300. Чуть позже я вышел что бы мой схрон пропал и через 20 минут зайдя на сервер я вижу бан. Оказывается игрок который убил толпу полицейских был обходчиком и из за него я получил бан.
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания):Я не знал о том что этот человек обходит блокировку и в дальнейшем обещаю в такие ситуации не попадать. Для сервера я могу принести хороший РП отыгрышь с моей стороны, возможную атмосферу криминалистики или же банальные атмосферные постройки
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да!

  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Геннадий Крокодилов/kotodildo
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:840951754
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kotodildo
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @1000-7
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://fotora.ru/uploaded/?ID=AAHKZ18112025151032
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)03.01.2025-17:13
    Описание ситуации: Я будучи криминальной личностью выдвинулся на поиски места для варки наркотиков. Наткнувшись на какой-то бизнес я вошёл и поговорил с владельцами о том что бы я у них поработал, они согласились и минут через 10-20 приезжает полиция. после того как они зашли неизвестный почти мне игрок начал с ними стреляться и победив 1 в 5-7 я удивился ведь на проекте у него было часов 100-300. Чуть позже я вышел что бы мой схрон пропал и через 20 минут зайдя на сервер я вижу бан. Оказывается игрок который убил толпу полицейских был обходчиком и из за него я получил бан.
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания):Я не знал о том что этот человек обходит блокировку и в дальнейшем обещаю в такие ситуации не попадать. Для сервера я могу принести хороший РП отыгрышь с моей стороны, возможную атмосферу криминалистики или же банальные атмосферные постройки
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да!

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • image.png

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение

Похожие темы

  • City line

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    4
    1 Лайки
    5 Сообщений
    174 Показы
    A.rV.aA
    Приветствую. Слабая история предприятия, не описано: как и зачем было открыто предприятие, субсидии от правительства округа Уэйн - слабый аргумент. Какая-то мотивация и предпосылки для открытия данного предприятия должна быть. По сюжету далее бизнесу везет, что какое-то третье юр.лицо обанкрочивается по неизвестной причине и освобождает удобное местечко ситилайну, что выглядит крайне сомнительно. Линия про карантин по моему личному мнению вообще является лишней в данной ситуации, ибо история сводится все равно к той же равнине, что у предприятия все хорошо, обнуляя смысл прошлого абзаца “Правительство округа после пандемии снова профинансировало компании, чтоб те восстановились и модернизировали состав.”, это обесценивает смысл абзаца про карантин. Оформление удовлетворительное, дубликат аналогично. Однако на одобрение это не тянет, учитывая еще и запросы для предприятия. Отклонено. discord - a.rv.a
  • Перма за обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    346 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Перма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    179 Показы
    tenebrisT
    Не вижу причин для снятия наказания. Ты признаешь что нарушил правила, но у нас нет гарантий, что это не повторится снова.
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    339 Показы
    tenebrisT
    Нет причин для снятия наказания.
  • Возврат свитера со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    232 Показы
    КампотК
    Log report generated 11 Aug, 16:28:46 [5 Aug, 15:17:09] Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448, Провизор, Руки) used [1xСвитер GhostBuster (женский)] from Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448)'s Куртка [5 Aug, 15:26:37] Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448, Местный, Руки) changed team: Гражданин ➞ Местный [5 Aug, 15:26:38] Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448, Местный, Руки) dropped [1xСвитер GhostBuster (женский)] from [Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448)'s Руки] Participants: STEAM_0:0:505239448 Просмотрев логи, могу заметить после смены персонажа костюм не пропал, а убрался в руки. Просмотр демки мне к сожалению не доступен, из-за проблем с ютубом. Так что вердикт. Отклонено. Если будут вопросы писать в лс campot_025