Перейти к содержимому

Самый простой гайд (Для Чайников): "КАК ДЕЛАТЬ ПОСТЕРЫ КРАСИВО?"

Решенные Гайды
8 6 361 2
  • Как делать постеры/скриншоты красиво, если мне лень учиться?

    Что иронично - это реально легко, а запрос вполне адекватный, не каждый хочет заниматься изучением позиции, кадровки, а также часами выставлять позы для куклы, искать перспективу и так далее. Так что можно обратиться к правилу “КП”


    Кадр — “К”

    Идеально иллюстрирует мою мысль данное видео.

    Я в любом случае расшифрую для людей которым лень открывать видео. Лучше всего показать в сравнении:

    До:
    Привет, @trueshka
    rp_evocity_dbg_2511050000.jpg

    Кадр кажется отдалённым и непривычным и пустым. Персонаж не ощущается, нету акцента.

    После:

    poster-26-03-24 22-18-57 1.png

    Теперь кадр заполнен, мы видим акцент. Персонаж кажется полным, видна мимика, а также детали.


    ЧЁРТ ПОДЕРИ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, СРАНЫЙ ВОЛШЕБНИК?

    Всё крайне просто.

    1. Возьмите камеру
    2. Отойдите (или отлетите на ноуклипе от цели вашей съёмки на метров 20-30 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ, СМОТРИТЕ ПО КАДРУ).
    3. Приблизьте камеру на цель, удерживая правую кнопку мыши.
    4. Выберите пост-обработку в Q-меню —> Эффекты —> Суперглубина резкости
    5. Нажмите на объект съёмки
    6. Нажмите на пятёрку слева снизу и сделайте фотку на F12 (если вы особо красивую хотите, то сделайте бинд: bind "кнопка" "poster 1" и сфоткайте так.)

    27a6386c82465d3dab8006ec40d03cf3.gif


    Поза — “П”

    Нету ничего, что может быть важнее позы в постере. Поэтому давайте разберем как делать позы, для чайников.

    ВАМ ПРИДЕТСЯ СКАЧАТЬ АДДОН:

    1. Easy Animation Tool
    2. (ОПЦИОНАЛЬНО) Ragdoll Mover
    3. Easy Bonemerge Tool

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО СЕКСУАЛЬНО, НО Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!

    Боже, не ори. А так, это делается просто.

    1. Возьмите любой рэгдолл (спавн в Q-меню)
    2. Наведитесь в С-меню на рэгдолл и нажмите: “Make Animatable”
    3. Далее поставьте куклу так, чтобы она находилась в кадре, как вам это удобно.
    4. (По желанию) Снимите куб анимации, сделав куклу рэгдоллом, нажав в С-меню на куб и после “Make Ragdoll”, чтобы делать дальше позу.
    5. Сделайте скриншот.

    84fcb300c90342896f69d61c38618534.gif

    1efcc83debe40cc0c2da6aba144f426f.jpg


    Конец

    Вот они, элементарные основы как сделать позинг лучше, чем ничего. Попробуйте, делитесь своими результатами!

    Приложение/Аддоны

    Сюда я приложу коллекцию для ваших позингов. Я собрал всё самое сочное, а также полезное, включая то что есть в гайде. Рекомендую поизучать, это реально полезно.

  • Как делать постеры/скриншоты красиво, если мне лень учиться?

    Что иронично - это реально легко, а запрос вполне адекватный, не каждый хочет заниматься изучением позиции, кадровки, а также часами выставлять позы для куклы, искать перспективу и так далее. Так что можно обратиться к правилу “КП”


    Кадр — “К”

    Идеально иллюстрирует мою мысль данное видео.

    Я в любом случае расшифрую для людей которым лень открывать видео. Лучше всего показать в сравнении:

    До:
    Привет, @trueshka
    rp_evocity_dbg_2511050000.jpg

    Кадр кажется отдалённым и непривычным и пустым. Персонаж не ощущается, нету акцента.

    После:

    poster-26-03-24 22-18-57 1.png

    Теперь кадр заполнен, мы видим акцент. Персонаж кажется полным, видна мимика, а также детали.


    ЧЁРТ ПОДЕРИ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, СРАНЫЙ ВОЛШЕБНИК?

    Всё крайне просто.

    1. Возьмите камеру
    2. Отойдите (или отлетите на ноуклипе от цели вашей съёмки на метров 20-30 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ, СМОТРИТЕ ПО КАДРУ).
    3. Приблизьте камеру на цель, удерживая правую кнопку мыши.
    4. Выберите пост-обработку в Q-меню —> Эффекты —> Суперглубина резкости
    5. Нажмите на объект съёмки
    6. Нажмите на пятёрку слева снизу и сделайте фотку на F12 (если вы особо красивую хотите, то сделайте бинд: bind "кнопка" "poster 1" и сфоткайте так.)

    27a6386c82465d3dab8006ec40d03cf3.gif


    Поза — “П”

    Нету ничего, что может быть важнее позы в постере. Поэтому давайте разберем как делать позы, для чайников.

    ВАМ ПРИДЕТСЯ СКАЧАТЬ АДДОН:

    1. Easy Animation Tool
    2. (ОПЦИОНАЛЬНО) Ragdoll Mover
    3. Easy Bonemerge Tool

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО СЕКСУАЛЬНО, НО Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!

    Боже, не ори. А так, это делается просто.

    1. Возьмите любой рэгдолл (спавн в Q-меню)
    2. Наведитесь в С-меню на рэгдолл и нажмите: “Make Animatable”
    3. Далее поставьте куклу так, чтобы она находилась в кадре, как вам это удобно.
    4. (По желанию) Снимите куб анимации, сделав куклу рэгдоллом, нажав в С-меню на куб и после “Make Ragdoll”, чтобы делать дальше позу.
    5. Сделайте скриншот.

    84fcb300c90342896f69d61c38618534.gif

    1efcc83debe40cc0c2da6aba144f426f.jpg


    Конец

    Вот они, элементарные основы как сделать позинг лучше, чем ничего. Попробуйте, делитесь своими результатами!

    Приложение/Аддоны

    Сюда я приложу коллекцию для ваших позингов. Я собрал всё самое сочное, а также полезное, включая то что есть в гайде. Рекомендую поизучать, это реально полезно.

    @Lima Добро

  • 💯

  • @trueshka , спасибо что поучаствовал как кукла в моём гайде

  • @trueshka , спасибо что поучаствовал как кукла в моём гайде

    @Lima oh mothefuckin’ YA 🤙

  • Довольно интересный гайдик.

  • Крутой гайд

  • Класс гайд, прикольный

  • LimaL Lima делает ссылку на эту тему
  • Как делать постеры/скриншоты красиво, если мне лень учиться?

    Что иронично - это реально легко, а запрос вполне адекватный, не каждый хочет заниматься изучением позиции, кадровки, а также часами выставлять позы для куклы, искать перспективу и так далее. Так что можно обратиться к правилу “КП”


    Кадр — “К”

    Идеально иллюстрирует мою мысль данное видео.

    Я в любом случае расшифрую для людей которым лень открывать видео. Лучше всего показать в сравнении:

    До:
    Привет, @trueshka
    rp_evocity_dbg_2511050000.jpg

    Кадр кажется отдалённым и непривычным и пустым. Персонаж не ощущается, нету акцента.

    После:

    poster-26-03-24 22-18-57 1.png

    Теперь кадр заполнен, мы видим акцент. Персонаж кажется полным, видна мимика, а также детали.


    ЧЁРТ ПОДЕРИ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, СРАНЫЙ ВОЛШЕБНИК?

    Всё крайне просто.

    1. Возьмите камеру
    2. Отойдите (или отлетите на ноуклипе от цели вашей съёмки на метров 20-30 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ, СМОТРИТЕ ПО КАДРУ).
    3. Приблизьте камеру на цель, удерживая правую кнопку мыши.
    4. Выберите пост-обработку в Q-меню —> Эффекты —> Суперглубина резкости
    5. Нажмите на объект съёмки
    6. Нажмите на пятёрку слева снизу и сделайте фотку на F12 (если вы особо красивую хотите, то сделайте бинд: bind "кнопка" "poster 1" и сфоткайте так.)

    27a6386c82465d3dab8006ec40d03cf3.gif


    Поза — “П”

    Нету ничего, что может быть важнее позы в постере. Поэтому давайте разберем как делать позы, для чайников.

    ВАМ ПРИДЕТСЯ СКАЧАТЬ АДДОН:

    1. Easy Animation Tool
    2. (ОПЦИОНАЛЬНО) Ragdoll Mover
    3. Easy Bonemerge Tool

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО СЕКСУАЛЬНО, НО Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!

    Боже, не ори. А так, это делается просто.

    1. Возьмите любой рэгдолл (спавн в Q-меню)
    2. Наведитесь в С-меню на рэгдолл и нажмите: “Make Animatable”
    3. Далее поставьте куклу так, чтобы она находилась в кадре, как вам это удобно.
    4. (По желанию) Снимите куб анимации, сделав куклу рэгдоллом, нажав в С-меню на куб и после “Make Ragdoll”, чтобы делать дальше позу.
    5. Сделайте скриншот.

    84fcb300c90342896f69d61c38618534.gif

    1efcc83debe40cc0c2da6aba144f426f.jpg


    Конец

    Вот они, элементарные основы как сделать позинг лучше, чем ничего. Попробуйте, делитесь своими результатами!

    Приложение/Аддоны

    Сюда я приложу коллекцию для ваших позингов. Я собрал всё самое сочное, а также полезное, включая то что есть в гайде. Рекомендую поизучать, это реально полезно.

    @Lima Добро

  • FocusF Focus выбрал решение
  • LimaL Lima делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • гайд на отмычку

    Не решенные Гайды
    10
    1 Лайки
    10 Сообщений
    397 Показы
    кто-тоК
    одобрите уже гайд или отклоните, если отклоните обьясните почему.
  • Габелла

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    134 Показы
    afreesailorA
    Вернул в сумку 1xЦилиндр, 1xПакет на голову, 1xТелефон, 1xМедицинская маска а так-же вернул в куртку 1xХоккейная маска, и восстановил 6 кармы (Новогодний шар системно выдать не могу)
  • чиловек ливнул ва время задержаня

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    188 Показы
    kaban_sonK
    Нус-с, доброго дня @The-cake-is-a-spy! Просмотрев логи и ознакомившись с информацией приложеной в жалобе я готов вынести вердикт. Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120): LeaveRP (лив с активной ситуации) - По логам видно как ты выходишь с сервера во время активной ситуации никого об этом не предупредив в ООС или LOOC, лог ниже Log report generated 5 Jun, 15:24:34 [5 Jun, 12:24:28] Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120, Гражданин) was cuffed by Харпер Митчелл (STEAM_0:0:659228028, Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 9 [5 Jun, 12:24:38] Харпер Митчелл (STEAM_0:0:659228028, Полицейский медик) searched Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120, Гражданин). Police online: 9 [5 Jun, 12:25:53] Player disconnected: Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120, Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:206356120, STEAM_0:0:659228028 Ну и подведя разборки к концу я могу огласить исход. Жалоба получает статус Одобрено! Ну и далее пройдемся по взысканиям: Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120) - получит WatchList за нарушение правила LeaveRP.
  • Гайд на установку Reshade. Делаем красивую картинку в Garry's Mod + Пресеты для Reshade

    Прикреплена Решенные Гайды одобрено
    3
    1
    12 Лайки
    3 Сообщений
    6k Показы
    YarikY
    @E-FIMA [image: 1779819567044-920ba65c-b852-411f-84dc-29d73b5e6c2c-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png]
  • Включение "Nvidia freestyle aka фильтры инвидиа" в gmod x64

    Перенесена Решенные Гайды одобрено
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    2k Показы
    БонзибаддиБ
    @I0user я пробовал, тока 1 цвет