Перейти к содержимому

Возвращение спустя 6 лет.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 3 160 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Не помню, мой ник Iran Power
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_1:0:196994540
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) solius5671
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) Koresh
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) e456cf4a-bdcf-40b7-b3d9-81db55d8898e-image.png
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Скриншот
    7. Описание ситуации: Уже не помню прошло много лет с момента моей блокировки, но дело в том что забанили за читы.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Сожалею о том что я тогда играл с читами и по итогу меня по справедливости забанили , видел и щас вижу что проект развивается в лучшую сторону, хочу вернутся спустя 6 лет разлуки, надеюсь за понимание. Я сделал выводы, вырос, и готов играть на вашем проекте и заполнять его ноткой себя.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • Это сообщение было удалено
  • сниму блокировку

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • дискорд

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    140 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @L.E.N.I.N-UI! Рассмотрел твою заявку, готовы разбанить тебя на условиях. Любое нарушение - либо длительный срок, либо перманент без возможности на аппеляцию. Одобрено!
  • Амнистия перманентного наказания ( Не моя )

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    300 Показы
    5555
    одобрено. выдан разбан.
  • Заявка на разбан (DISCORD)

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    186 Показы
    kustikK
    Одобрено Пересмотрев ситуацию, мы не увидели какой-либо серьёзной провокации, которая тянула бы на перманентную блокировку. Наказание будет снято, приятного общения.
  • настрелять по челу в зз при копах и проигнорировать ранения как нехуй делать!1!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    303 Показы
    gordonfreemanG
    Перейдем к жалобе Посмотрев демонстрацию и логи готов вынести следующий вердикт… У Т.С на демонстрации видно как Пол Де Сальваторе специально стреляет по человеку который как он признался в пм позже оскорбил мать его персонажа. Это всё было буквально в паре метрах от 3 людей за каретой скорой помощи. В этих действиях я заметил нарушение правил игры за криминал. Доказательства того что человек признался в этом: Log report generated 29 Jun, 17:15:20 [29 Jun, 0:21:11] Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Крис Морено" Когда затрагивают твоих родитилей типо рандом ноунейм чел вот я ему и ебанул в ногу Participants: STEAM_0:1:94932558 Так-же заметил чрезмерную токсичность от лица Пола доказательства ниже: Log report generated 29 Jun, 17:16:59 [29 Jun, 0:18:56] Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Крис Морено" Затронули чувства бедного муниципала который отыгрвок то даже не видел пук пук. [29 Jun, 0:21:47] Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Крис Морено" Ты даже не знаком с ситуацией боже сразу как девочка бежишь на форум плак плак 500 часов сессии moment Participants: STEAM_0:1:94932558 Вердикт: Игрок получит блокировку на 8 дней на НПИЗК и токсичность вне ролевого чата.
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    205 Показы
    1000+71
    Привет, вернул в хранилище.