Перейти к содержимому

(ALMIGHTY VICE LORDS CHAPTER IV) Мертвые президенты на крови и лоске. (ФЕНТАНИЛОВОЕ БЕЗУМИЕ НА КВАДРАТЕ)

Перенесена Решенные Архив
187 15 6.9k 1

Похожие темы

  • Заявка на гейм мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    8
    1 Лайки
    4 Сообщений
    218 Показы
    mhM
    принят на стажировку.
  • Псевдо-бизнес для хранчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4
    3 Лайки
    5 Сообщений
    379 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, а вот и вердикт. Оба попадают под правило о постройках, за что получают первое наказание. Далее идут эти камеры, в последнее время уж слишком много стало появляться таких случаев, что игроки сами “покупают” эти камеры и ставят, заставляя игроков обязательно отписывать в /pit любое криминальное действие. Я сам думаю, что это полный бред и является игрой в свою сторону, потому-что во-первых на сервере есть одобренное предприятие Alpha, которая может заниматься не только охранной других предприятий, но и частных лиц/зданий, поэтому ставя такие камеры вы так-же забираете гейм у тех охранников. А во-вторых такие камеры от самих же владельцев здания является по-моему мнению игрой в свою сторону, так-как это намертво ограничивает игру крайма, тут чуть ли не тройная защита дома с храном идет, 1. центральная улица 2. фд прям на входе 3. камера внутри, это прям полный бред. Я даже уточнил у старшего администратора эту ситуация и он тоже подтвердил, что это абсурд. Ну и напоследок скину лишь это: Log report generated 25 Jun, 23:13:09 #195832670 [21 Jun, 23:24:03] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: // что-то ты о себе дохуя самомнения "Джим Берри" #195832958 [21 Jun, 23:25:40] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джим Берри" а то что ты видишь это как-то по-другому, мне вообще похуй. Пиши жалобу, и решай Participants: STEAM_0:0:454194220 Вот эти постоянные “хотел/собирался достроить” уже слышать надоело, закончив ставить фд, сразу же летит хран, берется оружие и идет краймить: Log report generated 25 Jun, 23:14:51 #195831839 [21 Jun, 23:12:24] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220) used tool advdupe2 #195831894 [21 Jun, 23:13:17] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) dropped octoinv_storage #195831902 [21 Jun, 23:13:32] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) moved [1xCZ-75]: [Хранилище - Джонни Сакримони]➞[Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка] #195831915 [21 Jun, 23:13:54] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) used [1xCZ-75] from Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка #195831919 [21 Jun, 23:14:02] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) holstered [CZ-75] to [Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка] #195831929 [21 Jun, 23:14:22] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: /me заслонил ворота магазина. #195832027 [21 Jun, 23:17:02] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) used [1xCZ-75] from Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:454194220 По вердикту: Бруно получает блокировку на 10 дней за нарушение правил построек и NonRP, Джонни же получает блокировку на 15 дней за то же нарушение правил построек, а так-же за ChatAbuse, связанным с не очень дружелюбными высказываниями в неролевой чат.
  • Спонсор творит дичь... (РДМ)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    482 Показы
    ForzaF
    @Saul-Goodman Готов вынести вердикт исходя из демонстрации и логов! Вайлд Эйтс - убил тебя когда ты был безоружен, не представляя тому никакой угрозы - стрелять в человека не убедившись вооружен тот или нет - не лучшая идея. Вердикт: Вайлд получит вотчлист за нарушения правила FK. ОДОБРЕНО
  • Заявка на разблокировку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    10 Лайки
    9 Сообщений
    516 Показы
    1000+71
    Проверка пройдена, наличие читов, а так-же их следов не выявлено. Блокировка выдана системой ошибочно.
  • Парень еще не готов быть сержантом.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    237 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @secret! Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”: 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова: Log report generated 19 Aug, 0:58:09 [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео Participants: STEAM_0:1:443036265 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея. Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов: Log report generated 19 Aug, 1:25:53 [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it Сопротивление? [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265 Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”: Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты Вот логи, подтверждающие нарушение: Log report generated 19 Aug, 1:30:01 [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле Participants: STEAM_0:0:513586828 Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)