Привет
Исходя из логов могу сделать вывод:
Человек действительно взял оружие в руки и залез в вашу машину, что безусловно является нарушением, за что и получил наказание. Но, выйдя из нее уже без оружия - топикстартер застрелил его, хотя в тот момент он угрозы не представлял и до этого момента не наводил. Если ты видишь такую ситуацию - пиши жалобу, но не надо оправдывать это “опаской за жизнь”. По такой логике можно по всему городу охотиться за кем-то с целью убить, лишь потому, что он недавно направил на тебя оружие.
Находясь в зеленой зоне и подбирая оружие с земли - ты обязан откидывать отыгровку. Единственное в чем немного ошибся администратор - в правиле. Не НонРП, а Mehan(собственно, что ты достаешь крупнокалиберный длиннющий дробовик буквально из воздуха без отыгровки).
Одобрено. Причина наказания будет переписана.
Разобрано с одобрения старшей администрации.