Перейти к содержимому

Утрата 2.1 млн игровой валюты из-за отката

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 5 388 2
  • 1. monitka1987, Ренди Саинг

    2. STEAM_0:1:516222335

    3. Discord: popkoi

    4. ~2.090.000 игровой валюты

    5. Во время недавнего отката: не знаю, когда он был - но пиковое количество валюты игровой лежало на моём счету сегодня в 01:16:03-01:16:50

    6. За время вчерашней игры докопил денег для покупки Mule. Купил, вышел из игры - зашёл - у меня нет машины, а на счету всего 2.684.985 рублей.
    Из-за отката серверов я потерял чуть больше двух миллионов игровой валюты - на материальную часть в виде слитков всяких и драгоценных камней в хране плевать, ибо это дрочево копеек и донимание администрации крахоборное.
    Но молю вернуть хотя бы валюту, что была у меня на счету перед выходом игры (по сути машину, но возврат конкретно машины требует больше кол-ва действий, чем пополнение денег утраченных - а итог один и тот же, т.к. на них я купил бы фуру)

    7. Есть полная демка с записью игры от момента захода до выхода с сервера - могу предоставить по просьбе нужные фрагменты, продемонстрировать полностью, сделать нарезку под дабстеп и т.п…
    Скриншоты:78e5f0be-ad97-411e-a577-2b4ea6ac1268-изображение.png 12307b01-fc1f-4094-b41f-4bb9e9102f83-изображение.png 1419fe84-f78e-4de5-a99a-794709b14c8c-изображение.png

    ДО (скрин перед приобритением Mule ночью)/ПОСЛЕ (скрин счёта банка сегодня днём, после отката)
    1f78dbee-a176-415b-8896-d7a4b969d621-изображение.png 51e4a5db-d049-4ef2-a8a6-6fa58b7d161a-изображение.png
    разница в игровой валюте cъеденная откатом, которую прошу вернуть - 2 090 000 (с округлением копеек)
    5a2ec018-d911-4fd0-a1e6-6b4876ebd35c-изображение.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?
    Да

  • 2.090.000 x Деньги

    Возвращено на банковский счет 📥
  • жестко

  • Ну может я дурак конечно, но помоему он у тебя есть…

    Log report generated 7 Mar, 23:50:20
    
    #219805240 [7 Mar, 22:24:57] Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335, Токарь) spawned Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335)'s Mule (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)
    
    Participants: STEAM_0:1:516222335
    
  • Ну может я дурак конечно, но помоему он у тебя есть…

    Log report generated 7 Mar, 23:50:20
    
    #219805240 [7 Mar, 22:24:57] Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335, Токарь) spawned Ренди Саинг (STEAM_0:1:516222335)'s Mule (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)
    
    Participants: STEAM_0:1:516222335
    

    @Dima-Gord Я уже новый просто купил)
    Могу демки полистать и найти конкретно момент, когда это произошло - если на меня подозрения в обмане администрации или что-то такое. Ну или просто номера его заскринить (не знаю, можно ли по механике сервера менять номера сводобно и выступает ли отличие в знаке номерном доказательством, что это ТОЧНО другая техника)

    Ну и демка у меня за тот день всё ещё есть - могу предоставить, если скриншотов этих недостаточно (я просто не знаю, какие ещё можно кинуть для подкрепления доказательной базы)

  • изображение.png

  • @monitka1987 закинь демку в лс дискорда

  • @monitka1987 закинь демку в лс дискорда

    @NocturnTheSky

    Её на ютуб надо залить или как именно отправить? Она просто 12 гигабайт весит

    Заливается…

  • 1. monitka1987, Ренди Саинг

    2. STEAM_0:1:516222335

    3. Discord: popkoi

    4. ~2.090.000 игровой валюты

    5. Во время недавнего отката: не знаю, когда он был - но пиковое количество валюты игровой лежало на моём счету сегодня в 01:16:03-01:16:50

    6. За время вчерашней игры докопил денег для покупки Mule. Купил, вышел из игры - зашёл - у меня нет машины, а на счету всего 2.684.985 рублей.
    Из-за отката серверов я потерял чуть больше двух миллионов игровой валюты - на материальную часть в виде слитков всяких и драгоценных камней в хране плевать, ибо это дрочево копеек и донимание администрации крахоборное.
    Но молю вернуть хотя бы валюту, что была у меня на счету перед выходом игры (по сути машину, но возврат конкретно машины требует больше кол-ва действий, чем пополнение денег утраченных - а итог один и тот же, т.к. на них я купил бы фуру)

    7. Есть полная демка с записью игры от момента захода до выхода с сервера - могу предоставить по просьбе нужные фрагменты, продемонстрировать полностью, сделать нарезку под дабстеп и т.п…
    Скриншоты:78e5f0be-ad97-411e-a577-2b4ea6ac1268-изображение.png 12307b01-fc1f-4094-b41f-4bb9e9102f83-изображение.png 1419fe84-f78e-4de5-a99a-794709b14c8c-изображение.png

    ДО (скрин перед приобритением Mule ночью)/ПОСЛЕ (скрин счёта банка сегодня днём, после отката)
    1f78dbee-a176-415b-8896-d7a4b969d621-изображение.png 51e4a5db-d049-4ef2-a8a6-6fa58b7d161a-изображение.png
    разница в игровой валюте cъеденная откатом, которую прошу вернуть - 2 090 000 (с округлением копеек)
    5a2ec018-d911-4fd0-a1e6-6b4876ebd35c-изображение.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?
    Да

    @monitka1987 вопрос. Валюта была заработана до дня отката, или же в день отката вы заработали уже столько?

  • @monitka1987 вопрос. Валюта была заработана до дня отката, или же в день отката вы заработали уже столько?

    @Jorji-Vonel
    Да, в день отката заработал. Ну формально там ещё предыдущий вечер был затронут на пару часов.
    Т.е. указанный день + ~3 часа из прошлых суток (вечером-ночью)

  • @Jorji-Vonel
    Да, в день отката заработал. Ну формально там ещё предыдущий вечер был затронут на пару часов.
    Т.е. указанный день + ~3 часа из прошлых суток (вечером-ночью)

    @monitka1987 в день отката возврат не производится. То есть условно, ваши деньги - деньги, полученные до дня отката. Об этом писали в новостях, только, если вы ничего за фишки не покупали.

  • 2.090.000 x Деньги

    Возвращено на банковский счет 📥
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    82 Показы
    TweedlexT
    Вернул все в куртку.
  • возврато откато

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    1
    0 Лайки
    7 Сообщений
    152 Показы
    TweedlexT
    Все вещи были возвращены в хран.
  • Redstone Contracting Group (RCG) | Строительная компания

    Решенные Предприятия одобрено
    10
    1
    12 Лайки
    10 Сообщений
    1k Показы
    DunyaD
    Строительная компания Redstone Contracting Group ведёт набор сотрудников на стройку! Что мы даем: Своевременные выплаты и обучение с нуля. Реальный опыт в строительной сфере. [image: 1776673731417-omni-8dd668a6-9194-484f-b15c-b362884d1975.png] Что нужно от вас: Гражданство и чистая история (без штрафов, судимостей.). Водительские права. Желание работать (образование и опыт приветствуются, но не обязательные). Где мы: Угол Брокстон 7 и 15 (трейлер на стройке). Телефон: +1 (734) 555-0147 Наш сайт: https://discord.gg/JqryEU8YPc Spoiler Фотография сделана через нейросеть.
  • Возврат Игровой валюты

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    222 Показы
    КампотК
    Log report generated 3 May, 12:51:04 [1 May, 3:28:10] Джеймс Вильямс (STEAM_0:0:437198348, Гражданин): Списание 2,120,053Р - покупка вещей на рынке. Баланс: 442,223Р Participants: STEAM_0:0:437198348 Верну на баланс.
  • Аластор Рорк PG

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -2 Лайки
    9 Сообщений
    914 Показы
    A9518437927A
    @Ne-nRᎥder Раз уж с тобой и начали играть рп в результате дтп, то будь добр играть. Если человек тебя по приколу сбивает и почти сразу уезжает, то еще ладно, на это можно закрыть глаза. Будем следить за тобой. Одобрено, закрыто.