Перейти к содержимому

Жалоба а участника команды Доброграда

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 259 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да
  • Привет.

    Просмотрев логи - увидел, что ты нагло вымогаешь деньги у игроков за “прощение” вне/во время разборок, да и в целом ведешь себя неадекватно.
    Администратор сам устанавливает правила разборок. За ним всегда идет последнее слово, поэтому его условие, поставленное вам обоим, резонно.

    Отклонено.
    Разобрано с одобрением старшей администрации.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

    @zheltonia, зачем лгать? Я вполне чётко разобрался в сите и объяснил тебе и тому челу ваши нарушения. Сошлись на том, что вы будете расходиться. Хочу опять же подчеркнуть, что мирное урегулирование — сугубо моя добрая воля к вам, ведь банить я вас обоих смысла не видел. Ты начал вести себя высокомерно и своекорыстно, вымогая с другого игрока деньги. Я это быстро пресёк и поставил вам конечное условие — блокировка обоим, либо расход. Ты выбрал второе и сказал, что “увидимся на форуме”. Нарушений у себя тут не вижу.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @duck17ㅤ
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00 8 февр. 2026
    6. Описание ситуации: значит приняли наши жалобы, и входе этой самой разборки, админ даже не захотел должным образом разобраться, и пригрозил 10-ью днями бана, и еще когда он начал давить, когда мы договаривались, админ ставил свои условия, то есть он буквально сказал либо бан либо оба прощения, я считаю это не приемлемым.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

    @zheltonia Привет бро, ты мне начал выносить самые тупые варианты откупа от МОЕГО нарушения, администратор сделал все правильно на этой ситуации, ты выпрашивал в аз я прощаю тебя и 50к и потом ты сошел на 10к, ты так же себя неадекватно вел на сержанте, и грозил рассказать что я делаю на 1 персе если он у меня на предприятии БД, угрожая что расскажешь Барону, я не вижу даже нарушения со стороны администратора. Кстати еще, администратор подчеркнул что мои действия на моем персе полностью РАЗРЕШЕНЫ правилами проекта, если есть претензии ко мне по поводу перса обращатся к Лидеру БД

  • Привет.

    Просмотрев логи - увидел, что ты нагло вымогаешь деньги у игроков за “прощение” вне/во время разборок, да и в целом ведешь себя неадекватно.
    Администратор сам устанавливает правила разборок. За ним всегда идет последнее слово, поэтому его условие, поставленное вам обоим, резонно.

    Отклонено.
    Разобрано с одобрением старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на участника команды (ролевая редакция)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    17
    7
    2 Лайки
    17 Сообщений
    961 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет! Изучив твою жалобу и пообщавшись с Димой в ЛС, мы пришли к выводу, что необходимо закрыть данную дыру в правилах сервера. Это позволит в дальнейшем решать подобные вопросы, основываясь на единой трактовке, которой смогут пользоваться все. В ближайшее время будут внесены поправки в правила, чтобы урегулировать данный вопрос.
  • Жалоба на участника команды Доброграда @To4kaDot.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    369 Показы
    D0n Bar0nD
    Закрыто, демки нет
  • Очень не согласен с вердиктом администрации (Stydent)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    3 Лайки
    13 Сообщений
    684 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Чикатило! Понимаю, что может показаться, будто наказание за размещение хранилища на улице оказалось строже, чем за взлом, но в таких ситуациях важно учитывать не только вердикт, но и контекст, о чем @Stydent указывал в своем ответе, что касается другого игрока, за его нарушение он получил соответствующее наказание в виде блокировки и вотч листа, при желании получения разбана тебе необходимо обратиться в соответствующий раздел Вердикт: Отклонено
  • Обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    291 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Бан за NOPS

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    272 Показы
    TekoyT
    Закрыта по ошибке админа.