Перейти к содержимому

Заявка на разбан от лица ВО ИМЯ НЕКИ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 155 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Во имя неки ли дятлов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:448201624
      1. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) fil6211
    3. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) Старшая администрация
    4. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) бан
    5. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 02/02/2025
    6. Описание ситуации Построил дом на озере с проподающим полом и заманил туда человека и убил тем что пол пропал и я закрыл пол затем сидя в своем бане я создал сервер против создателя серверва и сделал видео прикол который не был создан что бы никого обидеть а просто ради шутки .
    7. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Прошло много времени и я считаю что я как старый игрок доброграда который помогал многим новичкам и зазывал людей, я осознал что моя шутка была неправильной изначльно. Если меня разбанят такого больше никогда не повтроитсяь я очень хочу поиграть на моем любимом сервере дбг. Как говорил Иисус любишь - прощай
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)53abea90-aca6-40e7-ad4a-8349790c5c0c-image.png
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да
  • отклонено, no appeal.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • LeaveRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    125 Показы
    OwinizO
    Привет @скелетон-cobaltlab.tech Просмотрев логи хочу сказать: Игрок Алекс Альфертон ливнул только после смерти что подтверждают логи Log report generated 27 Dec, 1:09:40 [24 Dec, 17:36:11] Алекс Альфертон (Гражданин) (inventory) is near death by Норман Кац (Гражданин) with Glock 17. Police online: 7 [24 Dec, 17:36:34] Player disconnected: Алекс Альфертон (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:629173445, STEAM_0:1:648920199 Раз он ливнул после смерти значит с ним не может быть ролевых ситуаций и его лив не является нарушением LeaveRP Итог: Игрок Алекс Альфертон ничего не нарушил Вердикт: Жалоба на игрока Алекс Альфертон Отклонена
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    141 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @clan2top Доказательства твоего обхода есть, блокировка снята не будет Следующую заявку на разбан сможешь написать не раньше чем через 2 месяца
  • Мэтт Менхек | Игра за поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    13
    3 Лайки
    13 Сообщений
    804 Показы
    ?
    ок, отклонено. переписать можешь когда захочешь.
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    455 Показы
    Нет ответов
  • Заявка на разбан, бешеный петербуржец хочет разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    349 Показы
    inquizzyI
    Окей, дадим тебе шанс, но будем пристально наблюдать. Еще раз и в глаз, что говорится