Перейти к содержимому

Александр Ежов | Бандит

Закрыта Перенесена Решенные Архив
7 3 169 1
    • Имя -Александр
    • Фамилия - Ежов
    • Пол - мужской
    • Дата рождения 28.02.2001г
    • Возраст - 25
    • Русский
    • Описание: Мужчина на вид лет 25-30. Среднего роста крепкого телосложения. Чёрный плащ свисающий до земли, чёрная шляпа закрывающая глаза. Волосы уложены, ухоженные. Зелёные глаза,
    • в которых видна та боль, которую он пережил. От него всегда пахло табаком, и ароматом только-что приготовленного Эспрессо.

    Детство: Невидимое бремя

    Александр рос в обычной семье, где родители много работали. Он был старшим ребёнком, и на него автоматически возложили ответственность за младших. Однажды он упал с велосипеда, пытаясь научить брата кататься, и сильно разбил колено. Вместо жалости он услышал от отца: «Надо было быть аккуратнее, ты же за старшего». Боль от этих слов была острее, чем от ссадин. Чтобы справиться с одиночеством, он нашёл утешение в уроках химии. Ему нравилось, что если смешать два вещества в точных пропорциях, результат всегда можно предсказать. В людях такой ясности не было.

    Молодость: Создание своего мира

    Переехав в Доброград, Александр начал с самой простой работы — уборки улиц. Он придумал свой идеальный маршрут и старался подметать так, чтобы не осталось ни одной соринки. Позже, работая поваром, он доводил до совершенства каждый рецепт. Для него чистая тарелка и довольный клиент были знаком того, что он всё делает правильно. Достигнув позиции менеджера, он наконец почувствовал контроль над своей жизнью. Зарплата позволяла ему снять хорошую квартиру, где каждая вещь лежала на своём месте. В этом порядке он находил покой.

    Падение: Крах всего

    Всё изменилось, когда серьёзно заболела его сестра. Александр, не раздумывая, взял крупные кредиты на её лечение, продал машину. Но спасти её не удалось. Теперь банки требовали вернуть деньги, которых у него не было. На работе из-за стресса он стал делать ошибки, и его уволили. Мир, который он так тщательно выстраивал по своим правилам, рухнул за пару месяцев. Звонки коллекторов и чувство беспомощности стали его новой реальностью.

    Перелом: Роковая встреча

    В один из самых тяжёлых дней, бродя по городу, он зашёл в маленькую церковь. Он не молился, а просто сидел в тишине, чувствуя себя абсолютно опустошённым. Выйдя на улицу, он попросил мелочи у незнакомца в дорогом тёмном плаще. Тот не просто отказал, а бросил в него окурок со словами: «Не мозоли глаза, бродяга». В этот момент в Александре что-то сломалось. Вся накопленная злость, несправедливость и боль вылились в яростный удар. Когда он очнулся, незнакомец лежал бездыханный. Александр, дрожа, снял с него почти чистый плащ и надел его. Это была не просто одежда. Это был символ. Старый Александр, жертва обстоятельств, умер вместе с тем человеком. Родился кто-то другой.

    Новая жизнь: Из жертвы в судью

    С этого дня он начал охотиться. Но не на случайных людей. Его жертвами становились те, кто, по его наблюдениям, обижал других: жестокий хозяин маленькой лавки, который бил работников; мошенник, обманувший пенсионерку. Александр считал, что полиция бездействует, и взял правосудие в свои руки. После каждого дела он тщательно убирал место, используя специальную химию, чтобы не осталось следов. Для него это был не просто способ скрыться. Это был ритуал очищения мира от грязи, которую оставляли плохие люди.

    Итог: Тёмный человек

    Так родилась легенда о «Тёмном человеке» из Мичигана. Днём он был незаметным обывателем, а ночью — тенью, которая наказывала виновных. Он не ненавидел всех людей. Он ненавидел зло и думал, что борется с ним. Но с каждым новым убийством он сам становился частью той тьмы, которую хотел уничтожить. Его поиски справедливости превратились в бесконечную ловушку, из которой он уже не мог выбраться.

    Не маньяк
    Попросил чат гпт подредачит предыдущий

  • Отклонено, слабая квента, верно подметили, поиграй сначала просто на сервере, почитай другие квенты, как они сделаны, гайды почитай, оформление сделай и т.д. Если ты будешь каждый час квенты перезаливать это ничего тебе не даст.

  • Против.
    Своими глазами видел игру, мало того, что у человека 40 часов, так он особо никого отыгрывать и не старается.
    Квента слабая, написана ИИ, о чем автор говорит в спойлере и сама квента практически ни о чем не говорит.

  • Против.
    Своими глазами видел игру, мало того, что у человека 40 часов, так он особо никого отыгрывать и не старается.
    Квента слабая, написана ИИ, о чем автор говорит в спойлере и сама квента практически ни о чем не говорит.

    @хлебный-мякиш У меня есть квента в архивах я написал что ии переработал

  • @хлебный-мякиш У меня есть квента в архивах я написал что ии переработал

    @SkyDead И даже так, квента очень слабая, персонажа не раскрывает, твою игру я видел лично, ты даже не пытаешься писать с большой буквы и ставить точку.

  • @SkyDead И даже так, квента очень слабая, персонажа не раскрывает, твою игру я видел лично, ты даже не пытаешься писать с большой буквы и ставить точку.

    @хлебный-мякиш Я впервые квенту пиши извините

  • @хлебный-мякиш Я впервые квенту пиши извините

    @SkyDead Ну так тем более, наберись опыта, вступи в разные группировки, развивай персонажа, создавай новых и учись писать на них квенты.
    Персонажи не с потолка берутся, квенты обычно пишут после длительной игры за них, а не потому что ты хочешь легально РДМить.

  • Отклонено, слабая квента, верно подметили, поиграй сначала просто на сервере, почитай другие квенты, как они сделаны, гайды почитай, оформление сделай и т.д. Если ты будешь каждый час квенты перезаливать это ничего тебе не даст.

  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое выбрал решение
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое закрывает тему
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое переместил эту тему из Квенты в

Похожие темы

  • Вырубили электричество, виноват

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    92 Показы
    WiseGenieW
    В первый раз у тебя произошёл не вылет. Log report generated 28 Apr, 0:16:34 #224816215 [26 Apr, 21:47:58] Джон Уайт (STEAM_0:0:378848039) tazed Альберт Рузенберг (STEAM_0:1:245408338) #224816220 [26 Apr, 21:48:03] Player disconnected: Альберт Рузенберг (STEAM_0:1:245408338), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:378848039, STEAM_0:1:245408338
  • Заявка от лица друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    5 Лайки
    2 Сообщений
    214 Показы
    A9518437927A
    отклонено, выдано верно. так другу и передай
  • Убийство В центре Города

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    191 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, посмотрев внимательно логи, я могу выдать вердикт. По логам Винсента Фарроне я заметил, как тот готовился к убийству некого стукача: Log report generated 5 Jun, 10:17:32 #193671454 [4 Jun, 21:13:58] Винсент Фарроне (STEAM_0:1:202541960, Гражданин) successfully executed chat command: /me переодевается для совершения хита, надевает на себя одежду китайского пошибка: толстовку с капюшоном, шапку-балаклаву, набор резиновых перчаток, и так далее. #193671481 [4 Jun, 21:14:16] Винсент Фарроне (STEAM_0:1:202541960, Гражданин) successfully executed chat command: /me берет с собой вещи для покушения, в лице "железа" и других вещей, после идет наружу. #193673620 [4 Jun, 21:30:36] Винсент Фарроне (STEAM_0:1:202541960, Гражданин) successfully executed chat command: /me поправив заранее маску и резиновые перчатки, выхватывает пистолет и делает выстрелы в жертву из "карманного" Магнума по стукачу. Participants: STEAM_0:1:202541960 И до этого еще куча отыгровок было под подготовку и т.д. По итогу могу сказать, что из-за хорошей отыгровки своих действий и имея мотивы для убийства “стукача”, на нарушения подробных правил игры за криминал связанных с зонами можно закрыть глаза. Так-же жалобы от умершего человека я не увидел, а так-как он является более прямым участником ситуации, я могу сказать, что нарушений в этой ситуации нет Вердикт: Отклонено
  • 1000+7 шалит

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    -2 Лайки
    8 Сообщений
    567 Показы
    TekoyT
    Администратор не выносил наказания в твою сторону, а лишь подметил тот факт, что если ты будешь пытаться докучать игрокам, пользуясь так называемыми “ложными вызовами”, то не всегда это прокатит. Если у тебя есть личная неприязнь к какому-либо игроку, то не нужно её выражать в игре. Лучше сядь с ним в войсе и обсуди все негативные моменты. Администратор в этой ситуации лишь дал наставление на будущее, чтобы ты задумался, а стоит ли мне такими делами заниматься. Отклонено.
  • Александр Брэдберри | Непонятный руководящий импульс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    484 Показы
    porkoveP
    Первое это оформление, не буду скрывать или сглаживать оно ужасное. Позинги сами по себе выглядят плохо, а в конце вообще фотка с некими чвк. Насчет истории все тоже не прекрасно во первых что за наркотик такой Ментат, я не знаю откуда ты его взял ибо это вообще какие-то витамины, либо таблетки из фаллаута. Почему у американизированного ирландца имя - Александр? История с “бэд трипом” также звучит максимально глупо и вообще не вписывается. Как такого наркомана взяли в армию? Почему о ней сказано так мало и как обычно жажда убивать и подобного? Отклонено.