Перейти к содержимому

Захват заложника перерос в уличную стрельбу.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 437 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Майки Перес, Алекс Митчелл на то время.
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:895620193
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) agentugrin
    4. Имя персонажа нарушителя: Альберт Грин, Олег Воронцов
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Альберт Грин- STEAM_0:1:780680150, Олег Воронцов- STEAM_0:1:578769658
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 5 февраля, 10:40-11:00 примерно.
    8. Описание ситуации: Играл на детективе, проезжал мимо заведения на бравери 2, там кричал парень мол в заведении кого то режут, убивают и так далее. Я вызвал допов, через несколько минут выходят два героя, один из них что Олег Воронцов решил достать пушку и наставить на меня, я же в свою очередь открыл огонь. Через несколько минут подъехали допы и началась стрельба. Двоя индивидов откуда то взяли заложника, вероятно это был их третий друг ника к сожалению не помню. Сержант начал переговоры с захватчиками, сходил за винтовкой в хран. Через две минуты после оглашения условий краймерки выбегают в ЗЗ, тобиш на центральную улицу и начинает уличные бои прямо как в Майдане 2014.
    9. Доказательства: Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет! Прочитав ситуацию, в целом я решу ее вместо @Owiniz . Смотри, если ситуация со стрельбой началась где то в желтой зоне или красной, но потом перешла в зеленую, то это не считается за нарушение правил зон. Жалоба отклонена, так как нарушений не найдено!

  • На рассмотрении @Owiniz

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Майки Перес, Алекс Митчелл на то время.
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:895620193
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) agentugrin
    4. Имя персонажа нарушителя: Альберт Грин, Олег Воронцов
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Альберт Грин- STEAM_0:1:780680150, Олег Воронцов- STEAM_0:1:578769658
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 5 февраля, 10:40-11:00 примерно.
    8. Описание ситуации: Играл на детективе, проезжал мимо заведения на бравери 2, там кричал парень мол в заведении кого то режут, убивают и так далее. Я вызвал допов, через несколько минут выходят два героя, один из них что Олег Воронцов решил достать пушку и наставить на меня, я же в свою очередь открыл огонь. Через несколько минут подъехали допы и началась стрельба. Двоя индивидов откуда то взяли заложника, вероятно это был их третий друг ника к сожалению не помню. Сержант начал переговоры с захватчиками, сходил за винтовкой в хран. Через две минуты после оглашения условий краймерки выбегают в ЗЗ, тобиш на центральную улицу и начинает уличные бои прямо как в Майдане 2014.
    9. Доказательства: Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    https://youtu.be/1zgfCtgxXno демка от лица сержанта

  • Привет! @Dr.Bobbins Укажи дату произошедшего в течении 24-х часов

  • Привет! @Dr.Bobbins Укажи дату произошедшего в течении 24-х часов

    Это сообщение было удалено
  • @Owiniz привет, прошло 17 дней с момента публикации жалобы

  • Привет! Прочитав ситуацию, в целом я решу ее вместо @Owiniz . Смотри, если ситуация со стрельбой началась где то в желтой зоне или красной, но потом перешла в зеленую, то это не считается за нарушение правил зон. Жалоба отклонена, так как нарушений не найдено!

  • TweedlexT Tweedlex выбрал решение
  • TweedlexT Tweedlex закрывает тему
  • TweedlexT Tweedlex переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    2 Лайки
    2 Сообщений
    117 Показы
    WiseGenieW
    Не прошло КД с прошлой заявки [image: 1777755847752-fb944dbc-6f07-42d9-9ee4-b564f5d5f8ce-image.png]
  • Заявка на разбан

    Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    298 Показы
    1000+71
    Отклонено. ТС не вышел в течение трех дней на связь в топике.
  • Скрепка на цилиндр

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    252 Показы
    1000+71
    Привет, если у тебя вещь без скрепки - скрепка ей не полагается. Такое бывает, есть вещи со скрепкой и без.
  • Стрельба по офицерам в ЗЗ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    307 Показы
    1000+71
    Привет, @BANDIZAM, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалоб Итак, Альберта Америго действительно нарушил правила сервера. Полицейский задерживает его друга за опасное вождение, Альберто в свою же очередь достает оружие и убивает стража порядка, когда у того в руках был тазер. Игроку не следовало “заступаться” за своего друга, ведь ему ничего не угрожало, в худшем случае несколько месяцев тюрьмы. Убивать полицейского в этом случае - абсурд. Крайне нелогично начинать подобные криминальные действия в многолюдном месте, неподалеку от такого-же полицейского и свидетелей. Доводы по типу “я не видел второго копа” - не сработают. Даже перед началом подобных не поддающихся логикой действий, следует убедиться в безопасности своих намерениях. Действия описанные выше нарушают подробные правила игра за криминал и общий свой свод правил сервера. Вердикт: Альберто Америго - получит блокировку сроком в 10 дней.
  • — Мэр г. Доброград | Стрельба на Бравери 15, а мы зайдём внутрь и за оцепление потому что я —

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    457 Показы
    1000+71
    Привет, @male_07 Игрок уже получил наказание. [15 May, 23:15:40] Соломон Круко (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:1:209843772 3d nonrp (leaverp) /by atsuushi