Перейти к содержимому

Захват заложника перерос в уличную стрельбу.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 437 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Майки Перес, Алекс Митчелл на то время.
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:895620193
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) agentugrin
    4. Имя персонажа нарушителя: Альберт Грин, Олег Воронцов
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Альберт Грин- STEAM_0:1:780680150, Олег Воронцов- STEAM_0:1:578769658
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 5 февраля, 10:40-11:00 примерно.
    8. Описание ситуации: Играл на детективе, проезжал мимо заведения на бравери 2, там кричал парень мол в заведении кого то режут, убивают и так далее. Я вызвал допов, через несколько минут выходят два героя, один из них что Олег Воронцов решил достать пушку и наставить на меня, я же в свою очередь открыл огонь. Через несколько минут подъехали допы и началась стрельба. Двоя индивидов откуда то взяли заложника, вероятно это был их третий друг ника к сожалению не помню. Сержант начал переговоры с захватчиками, сходил за винтовкой в хран. Через две минуты после оглашения условий краймерки выбегают в ЗЗ, тобиш на центральную улицу и начинает уличные бои прямо как в Майдане 2014.
    9. Доказательства: Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет! Прочитав ситуацию, в целом я решу ее вместо @Owiniz . Смотри, если ситуация со стрельбой началась где то в желтой зоне или красной, но потом перешла в зеленую, то это не считается за нарушение правил зон. Жалоба отклонена, так как нарушений не найдено!

  • На рассмотрении @Owiniz

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Майки Перес, Алекс Митчелл на то время.
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:895620193
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) agentugrin
    4. Имя персонажа нарушителя: Альберт Грин, Олег Воронцов
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Альберт Грин- STEAM_0:1:780680150, Олег Воронцов- STEAM_0:1:578769658
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 5 февраля, 10:40-11:00 примерно.
    8. Описание ситуации: Играл на детективе, проезжал мимо заведения на бравери 2, там кричал парень мол в заведении кого то режут, убивают и так далее. Я вызвал допов, через несколько минут выходят два героя, один из них что Олег Воронцов решил достать пушку и наставить на меня, я же в свою очередь открыл огонь. Через несколько минут подъехали допы и началась стрельба. Двоя индивидов откуда то взяли заложника, вероятно это был их третий друг ника к сожалению не помню. Сержант начал переговоры с захватчиками, сходил за винтовкой в хран. Через две минуты после оглашения условий краймерки выбегают в ЗЗ, тобиш на центральную улицу и начинает уличные бои прямо как в Майдане 2014.
    9. Доказательства: Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    https://youtu.be/1zgfCtgxXno демка от лица сержанта

  • Привет! @Dr.Bobbins Укажи дату произошедшего в течении 24-х часов

  • Привет! @Dr.Bobbins Укажи дату произошедшего в течении 24-х часов

    Это сообщение было удалено
  • @Owiniz привет, прошло 17 дней с момента публикации жалобы

  • Привет! Прочитав ситуацию, в целом я решу ее вместо @Owiniz . Смотри, если ситуация со стрельбой началась где то в желтой зоне или красной, но потом перешла в зеленую, то это не считается за нарушение правил зон. Жалоба отклонена, так как нарушений не найдено!

  • TweedlexT Tweedlex выбрал решение
  • TweedlexT Tweedlex закрывает тему
  • TweedlexT Tweedlex переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    144 Показы
    A9518437927A
    [image: 1780077182988-d98dd25c-9efd-4992-9f67-021b2a6d7e75-image.png]
  • Неотыгровка ранений, стрельба в зз

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    1
    -3 Лайки
    7 Сообщений
    362 Показы
    duck17ㅤD
    @Richter, привет. Ты в целом сам и признал свои же ошибки, у себя в жалобе. Выше тебе уже всё пояснили, так что нарушения я бы увидел только у тебя, и называется оно ArmedRP — постоянная вооружённость. Не ясно, для чего тебе было в жёлтой зоне стоять с пушкой, даже если кого-то и поджидать, это бы уже был НПИЗК, короче говоря вердикт: ОТКЛОНЕНО И кстати, Торин Мориарти является членом команды, в следующий раз обращай внимание и подававай жалобу в соответствующий раздел.
  • На игрока + ( 2 попытка)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    236 Показы
    p0werP
    Отклонено, заявка пустая, отыгровки однотипные, слабые, с грамматическими ошибками.
  • ГадДэм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    142 Показы
    Нет ответов
  • — Мэр г. Доброград | Стрельба на Бравери 15, а мы зайдём внутрь и за оцепление потому что я —

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    457 Показы
    1000+71
    Привет, @male_07 Игрок уже получил наказание. [15 May, 23:15:40] Соломон Круко (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:1:209843772 3d nonrp (leaverp) /by atsuushi