Перейти к содержимому

Заявка в модерацию І Zhuk

Закрыта Перенесена Решенные Архив
4 3 206 1
  • 1. Твой Discord: xavar1
    2. Возраст: 17
    3. Был ли у тебя опыт работы в этом направлении? (если да — приведи примеры): Опыт модерирования есть, но очень мизерный. Не думаю, что стоит его тут указывать.
    4. Знание правил выбранной площадки по 10-балльной шкале (насколько хорошо ты знаком с правилами и готов применять их на практике): 7.9-8.1
    5. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли модератора: Я считаю себя адекватным и спокойным. Умею находить общий язык, общаться без агрессии, включая конфликтные ситуации. Приверженец способа разобраться в ситуации, и выслушать людей по обе стороны конфликта. Также обладаю качеством ответственности, если беру на себя какую-либо обязанность - выполняю её.
    6. Твой часовой пояс: -1 от мск
    7. Почему ты хочешь вступить в команду модерации?: Хочу внести свой вклад в развитие сервера, помогать развивать его, поддерживать комфортную атмосферу для сообщества. Мне очень нравится сам проект и его сообщество, именно поэтому мне и хочется быть полезным и вносить свой вклад, не только как участник этого сообщества, но и как модератор.
    8. Как ты себе представляешь работу модератора и что по твоему входит в его обязанности?: Я считаю и представляю работу модератора так:
    Модератор, это тот человек, который старается следить за порядком и соблюдением определенных правил. Также помогает игрокам в различными их вопросами, и пытается решать ситуации и конфликты между игроками справедливо.

  • прошел обзвон, принят на стажера

  • Сомневаюсь по поводу знание правил.

  • привет @Zhuk
    напиши мне в лс, назначим время собеса -> andrey_p1mpl

  • прошел обзвон, принят на стажера

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из В модерацию в

Похожие темы

  • Заявка в модерацию Ьy Fipel

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    5
    5 Лайки
    5 Сообщений
    324 Показы
    cheeseC
    @Fipel здарова [image: nWkGMke.png] [image: HLBwu7N.png] [image: 9qtTvy5.png] [image: IVI3z8C.png] надеюсь, не следует пояснять почему твоя заявка отклонена. мы ищем квалифицированных чуваков. по крайней мере, тех, кто способен уделить заявке 10 минут и набросать её своими ручками, а не лезть в чат-бота. помимо этого, следует уточнить, что заявка написана пиздец скудненько. попрошу в дальнейшем проявлять чуть больше времени и минимальных стараний, если уж у тебя осталось рвение попасть в наш отдел
  • Заявка в модерацию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    207 Показы
    cheeseC
    Привет! На данный момент мы не готовы рассмотреть твою заявку, по причине недавнего выхода из перманентной блокировки. Проявляй больше активности на социальных площадках, старайся себя зарекомендовать. Лишь затем, когда мы будем в тебе уверены - мы сможем вновь вести речь о твоей позиции на посту модератора
  • Заявка в команду модерации

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    329 Показы
    julianscandiumJ
    Принят на стажировку.
  • Заявка в команду игровых помощников

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    20 Лайки
    4 Сообщений
    856 Показы
    tenebrisT
    Принят в игровые помощники
  • Возврат по откату

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    226 Показы
    miroM
    вернул в хран + деньги в банк