Перейти к содержимому

ФК в спину на Антонио, лутинг, пг, армедрп

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
14 7 621 2
    1. mankindsold, Хан Нихан
    2. STEAM_0:0:435686337
    3. discord - mankindsold
    4. Олег Сарайвини и Дональд Скотт
    5. STEAM_0:0:560387283 и STEAM_0:1:728378173.
    6. Не имеет рангов
    7. 2:55: - 3:08 04.02.26 по МСК
    8. Прибываем на Антонио по сообщению о стрельбе вместе с парамедиком, убираю оружие и начинаю оттаскивать раненого детектива для оказания помощи, после чего оказываюсь убитым со спины из переулка, причем именно намеренно, стрелок около 3-4 секунд намеренно меня расстреливал в спину, видя что я безоружен. Далее в утиль отправился парамедик.

    Позднее добавляю к жалобе, что парни в открытую бегали по улицам Антонио с винтовкой, что является нарушением ArmedRP и PG, поскольку в десяти метрах от них находились сотрудники полиции. Так же я был облутан одним из подозреваемых без каких-либо отыгровок. Так же был облутан парамедик.

    1. Логи
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
    1. mankindsold, Хан Нихан
    2. STEAM_0:0:435686337
    3. discord - mankindsold
    4. Олег Сарайвини и Дональд Скотт
    5. STEAM_0:0:560387283 и STEAM_0:1:728378173.
    6. Не имеет рангов
    7. 2:55: - 3:08 04.02.26 по МСК
    8. Прибываем на Антонио по сообщению о стрельбе вместе с парамедиком, убираю оружие и начинаю оттаскивать раненого детектива для оказания помощи, после чего оказываюсь убитым со спины из переулка, причем именно намеренно, стрелок около 3-4 секунд намеренно меня расстреливал в спину, видя что я безоружен. Далее в утиль отправился парамедик.

    Позднее добавляю к жалобе, что парни в открытую бегали по улицам Антонио с винтовкой, что является нарушением ArmedRP и PG, поскольку в десяти метрах от них находились сотрудники полиции. Так же я был облутан одним из подозреваемых без каких-либо отыгровок. Так же был облутан парамедик.

    1. Логи
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @mankindsold, разобрался в сите. Заметил несколько нарушений, Дональд Скотт изрешетил тебя, закинув в стадию, хотя ты в руках не имел ничего опасного. Позже, без всяких отыгровок (и смысла) тебя лутает его дружок Олег Сарайвини, воруя у тебя БУРГЕРЫ, которые он начал там же и поедать. Также, заметил у него метагейминг. Короче, меньше воды, больше логов.

    Log report generated 17 Feb, 11:21:30

    [4 Feb, 1:04:40] Хан Нихан (Полицейский медик) was hurt: 19HP in by Дональд Скотт (Местный) with Glock 17. Police online: 5
    [4 Feb, 1:04:42] Хан Нихан (Полицейский медик) (inventory) is near death by Дональд Скотт (Местный) with Glock 17. Police online: 5

    Participants: STEAM_0:0:435686337, STEAM_0:1:728378173

    Log report generated 17 Feb, 11:23:26

    [4 Feb, 1:06:48] Олег Сарайвини (Гражданин) searched Тело - Хан Нихан. Police online: 5
    [4 Feb, 1:08:59] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:00] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:01] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:02] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:03] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:04] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:07] Олег Сарайвини (Гражданин) used [1xГамбургер] from Олег Сарайвини’s Руки
    [4 Feb, 1:09:33] Олег Сарайвини (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc медик на антонио куда ты пропал

    Participants: STEAM_0:0:560387283

    Вердикт: ОДОБРЕНО ; Олег Сарайвини получит бан на 18 дней за НРП, механ и метагейминг, а его корешок Скотт — бан на 8 дней за фрикилл.

  • т.н инсайд от ролевой редакции которая присутствовала на ситуации, парни сложили оружия в хран(До окончания ситуации).

  • и меня в придачу убили, прохожего, я вообще ничего не понял, ещё и ржут

  • Твой напарник целился в нас с оружия, мы его ебанули находясь на территории нашего дома, потом убили тебя и медика, у вас было оружие у всех, так что не надо врать, для начала ситуацию покажи как все произошло а потом уже жб кидай

  • Твой напарник целился в нас с оружия, мы его ебанули находясь на территории нашего дома, потом убили тебя и медика, у вас было оружие у всех, так что не надо врать, для начала ситуацию покажи как все произошло а потом уже жб кидай

    @Lorexy логам расскажешь как я оружие держал и одновременно типа тащил

  • По прежнему не отменяет остальные ваши нарушения, если считаешь убийство в крысу справедливым.

  • Твой напарник целился в нас с оружия, мы его ебанули находясь на территории нашего дома, потом убили тебя и медика, у вас было оружие у всех, так что не надо врать, для начала ситуацию покажи как все произошло а потом уже жб кидай

    @Lorexy а медика ты зачем убил? он никак тебе угрозы не нес, ты это чисто сделал, чтобы не подняли нас. Админичтрвции советую проверить их на обход, уж больно новые аккаунты

  • @Lorexy а медика ты зачем убил? он никак тебе угрозы не нес, ты это чисто сделал, чтобы не подняли нас. Админичтрвции советую проверить их на обход, уж больно новые аккаунты

    @rtdivision

    у меня оружие было, когда я увидел тело мунидека и автоматическую стрельбу где-то рядом

    e68038fb-d0b9-4970-b533-28ba118c06c2-image.png
    53422fbb-a3ca-4913-874c-667814a49841-image.png
    (100% нету пг, достаем оружие на оружие)

  • @rtdivision

    у меня оружие было, когда я увидел тело мунидека и автоматическую стрельбу где-то рядом

    e68038fb-d0b9-4970-b533-28ba118c06c2-image.png
    53422fbb-a3ca-4913-874c-667814a49841-image.png
    (100% нету пг, достаем оружие на оружие)

    @4matic ты вообще не связанные между собой скриншоты дал

  • @4matic ты вообще не связанные между собой скриншоты дал

    @rtdivision

    1 скрин - пг, 2 скрин - имя игрока

  • На рассмотрении @Dima-Gord

  • @Lorexy а медика ты зачем убил? он никак тебе угрозы не нес, ты это чисто сделал, чтобы не подняли нас. Админичтрвции советую проверить их на обход, уж больно новые аккаунты

    @rtdivision 50 часов новый аккаунт, смешной ты. Медик по нам первый стрелять начал

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. mankindsold, Хан Нихан
    2. STEAM_0:0:435686337
    3. discord - mankindsold
    4. Олег Сарайвини и Дональд Скотт
    5. STEAM_0:0:560387283 и STEAM_0:1:728378173.
    6. Не имеет рангов
    7. 2:55: - 3:08 04.02.26 по МСК
    8. Прибываем на Антонио по сообщению о стрельбе вместе с парамедиком, убираю оружие и начинаю оттаскивать раненого детектива для оказания помощи, после чего оказываюсь убитым со спины из переулка, причем именно намеренно, стрелок около 3-4 секунд намеренно меня расстреливал в спину, видя что я безоружен. Далее в утиль отправился парамедик.

    Позднее добавляю к жалобе, что парни в открытую бегали по улицам Антонио с винтовкой, что является нарушением ArmedRP и PG, поскольку в десяти метрах от них находились сотрудники полиции. Так же я был облутан одним из подозреваемых без каких-либо отыгровок. Так же был облутан парамедик.

    1. Логи
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @mankindsold, разобрался в сите. Заметил несколько нарушений, Дональд Скотт изрешетил тебя, закинув в стадию, хотя ты в руках не имел ничего опасного. Позже, без всяких отыгровок (и смысла) тебя лутает его дружок Олег Сарайвини, воруя у тебя БУРГЕРЫ, которые он начал там же и поедать. Также, заметил у него метагейминг. Короче, меньше воды, больше логов.

    Log report generated 17 Feb, 11:21:30

    [4 Feb, 1:04:40] Хан Нихан (Полицейский медик) was hurt: 19HP in by Дональд Скотт (Местный) with Glock 17. Police online: 5
    [4 Feb, 1:04:42] Хан Нихан (Полицейский медик) (inventory) is near death by Дональд Скотт (Местный) with Glock 17. Police online: 5

    Participants: STEAM_0:0:435686337, STEAM_0:1:728378173

    Log report generated 17 Feb, 11:23:26

    [4 Feb, 1:06:48] Олег Сарайвини (Гражданин) searched Тело - Хан Нихан. Police online: 5
    [4 Feb, 1:08:59] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:00] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:01] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:02] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:03] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:04] Олег Сарайвини (Гражданин) moved [1xГамбургер]: [Тело - Куртка]➞[Олег Сарайвини’s Руки]
    [4 Feb, 1:09:07] Олег Сарайвини (Гражданин) used [1xГамбургер] from Олег Сарайвини’s Руки
    [4 Feb, 1:09:33] Олег Сарайвини (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc медик на антонио куда ты пропал

    Participants: STEAM_0:0:560387283

    Вердикт: ОДОБРЕНО ; Олег Сарайвини получит бан на 18 дней за НРП, механ и метагейминг, а его корешок Скотт — бан на 8 дней за фрикилл.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • ФК и ПГ, постройка под хран

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    125 Показы
    xenonX
    Закрыто, отозвано ТСом
  • Фк + пг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    138 Показы
    duck17ㅤD
    @Król-tego-świata, действительно, не увидел причин для убийства по логам. Был ты уже обезоружен, угрозы никакой не нёс. Получит бан на двенадцать дней за фрикилл. ОДОБРЕНО
  • Гайд как повысить FPS 🔝

    Решенные Гайды одобрено
    5
    6
    3 Лайки
    5 Сообщений
    436 Показы
    MollendTx..M
    Очень интересный гайд, и могу внести свой вывод. Что включает в себя сам гайд? Он предлагает пошаговую оптимизацию: консольные команды, настройка панели Nvidia и самая «жирная» настройка в Steam — анимированный аватар. По моим подсчётам, на FPS это почти не влияет, но на производительность может влиять хаотично, иногда даже через раз. Очень хорошая функция, но для слабых устройств не рекомендуется использовать. Какие настройки лишние? При запуске: эти настройки не влияют на производительность, а лишь подкачивают игру и активируют компоненты, которые в обычной игре просто не запускаются. Рекомендуется использовать 64-битную версию системы. Очень хорошая задумка: функция убирает фризы и добавляет около 3 FPS, но при этом формат экрана может смениться на оконный, так что с этим нужно быть осторожным. В целом оптимизация сбалансированная, хотя некоторые функции остаются неактивными. Огромное спасибо за гайд!
  • заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    270 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище STEAM_0:0:115634081 2xОтмычка, STEAM_0:0:596086515 вернул MP5 в хранилище, STEAM_0:0:115634081 вернул Glock17 в хранилище.
  • лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    240 Показы
    This is ГаериннT
    Привет! Подробно изучив логи, я не нашел момента, когда тебя кто-то обыскивал. Сначала тебя кинули в стадию, после чего через 2 минуты поднял медик. Log report generated 7 Jun, 19:13:55 [6 Jun, 23:56:06] Уилл Коллинс (Гражданин) (inventory) was knocked by Ваннео Вашингтон (Капрал полиции) with Glock 17. Police online: 10 [6 Jun, 23:56:59] Уилл Коллинс created a ticket [6 Jun, 23:56:59] Уилл Коллинс sent message to Уилл Коллинс's ticket: фри кил [6 Jun, 23:57:54] Томми Кэмпбелл (Полицейский медик) revived Уилл Коллинс (Гражданин) Participants: STEAM_0:1:625725511, STEAM_0:0:203297364, STEAM_0:1:551189119 Вердикт: Отклонено!