Перейти к содержимому

Заявка в команду модерации

Закрыта Перенесена Решенные Архив
3 3 127 1

Похожие темы

  • заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    142 Показы
    andrey_p1mplA
    привет @EgorPotroshitel к сожалению, ты нам не подходишь подтяни актив свой в дискорде и на форуме
  • Заявка в модерацию Ьy Fipel

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    5
    5 Лайки
    5 Сообщений
    324 Показы
    cheeseC
    @Fipel здарова [image: nWkGMke.png] [image: HLBwu7N.png] [image: 9qtTvy5.png] [image: IVI3z8C.png] надеюсь, не следует пояснять почему твоя заявка отклонена. мы ищем квалифицированных чуваков. по крайней мере, тех, кто способен уделить заявке 10 минут и набросать её своими ручками, а не лезть в чат-бота. помимо этого, следует уточнить, что заявка написана пиздец скудненько. попрошу в дальнейшем проявлять чуть больше времени и минимальных стараний, если уж у тебя осталось рвение попасть в наш отдел
  • Заявка в модерацию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    207 Показы
    cheeseC
    Привет! На данный момент мы не готовы рассмотреть твою заявку, по причине недавнего выхода из перманентной блокировки. Проявляй больше активности на социальных площадках, старайся себя зарекомендовать. Лишь затем, когда мы будем в тебе уверены - мы сможем вновь вести речь о твоей позиции на посту модератора
  • Заявка в команду модерации

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    387 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @mango Большое спасибо за проявленный интерес и желание стать частью нашей команды. Мы искренне ценим твое стремление, но, к сожалению, на данный момент мы не можем предложить тебе роль модератора.
  • Заявка в Модерацию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    -6 Лайки
    4 Сообщений
    344 Показы
    cheeseC
    @Pessimist Нет, не можешь. подавая заявку на должность модератора, нужно в первую очередь быть осознанным. Мы обращаем отдельное внимание на подход к написанию топика. Когда человек отказывается от варианта “сесть и сделать” в угоду самой банальной ИИшке - это воспринимается как самая обычная наглость, лень и некомпетентность. Пока - отказано. Советую пересмотреть свое отношение к данной работе, сделать необходимые выводы и переписать заявку минимум через месяц.