Перейти к содержимому

Убил чувака который бросился под машину вызвал ему полицейских чтоб его подняли, и меня забанило / разбан на массфк

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 3 196 1
    1. win3_11 / Вадим Вельмисев
    2. STEAM_0:0:457223833
    3. Hera23#0017 - Hera23
    4. Console
    5. https://i.octo.gg/39/Бан за массфк.png
    6. 22.12.2025 15:51:02
    7. Ехал с Бобом грилем на машине в тунель возле забегаловки где еще макдональдс открывают, не помню как улица называется где то на франклине собственно, на дорогу выбежал чувак мы от него ели увернулись, в войс чат начинает обзывать водителя что он ездить не умеет, я вышел разобраться достав молоток, ну человек пробигает дорогу не смотря по сторонам и еще что то мне говорит, в ответ слышу оскорбления, он после этого сел в машину я по машине стукнул пытаясь по нему попасть собственно, он вышел с тачки я его стукнул и он упал в стадию, не знаю как я его с молотка за один удар положил, думаю у него было не так уж много и хп иза чего он и упал в стадию, я приглядываюсь через g посмотреть вырубил ли я его, после чего вижу что он при смерти, мы его слегка оттащили на тротуар возле маленького переулка между дугласом и главной дорогой которая ведет в этот самый туннель, и вызвали полицейских сославшись на то что он попал под колеса и упал в стадию, мне после этого кто-то позвонил я ответил и мне прилетел бан за массфк
    8. Я убил только одного человека иза чего мне прилетели банановые острова, до этого в этот же день я убил еще пару людей с уже довольно таки большим промежутком времени, мне в правду интересно как ваще бан выдался, я до этого афк еще стоял минут так 40… Отключился потом обратно зашел и бобу грилью позвонил по телефону дабы с ним встретиться, вообще у меня в планах было просто разочек стукнуть человека чтоб он понял что не нужно орать на людей матом которые водят машину ведь виноват он потому что дорогу переходит не там где надо, так еще и на нас матом гонит, ну собственно я стукнул он упал в стадию и потом сдался и вот я здесь. Люди меня довольно таки хорошо знают я добрый и разговорчивый, да я уже сидел в бане за массфк и меня собственно простили (если будут какие то вопросы насчет этого могу рассказать в лс), я уже довольно таки давно играю на сервере после разбана, да мне уже давали вотч листы на днях еще вотч дали за то что просто так кого то убил(ситуацию не помню уже), в бане за какие то нарушение я сидел может быть от силы 2 или 3 раза и то признавал свою вину.
    9. https://i.octo.gg/39/Бан за массфк.png и логи
    10. Да.
  • вообще не дело… Разбаньте его и фиксаните систему…

  • выдам разбан

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Odhod//by Monkeek Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    137 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • NRP, NPIZK, PG.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    408 Показы
    DoggeD
    Привет @Раян-Гослинг, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Поскольку демонстрации в твоей жалобе и жалобе на вас не было, судить можем только по словам и логам. Собственно пройдемся по тому что вам выдал администратор: NonRP - Вижу вполне нелогичные действия от вас, изначально получив отказ на продажу помещения, вы натравливаете мэра на данный бизнес и после снова идете к нему? А каков собственно смысл? Ну хорошо, вы пришли и он начал толкать вас, так в чем тогда была проблема обратится в полицию, если вы этим уже занимались? С вашей стороны было не очень уж и логичное поведение, приведшее по итогу к ненужной драке. Нарушения правила зон - В данном случае драка была начата в зоне помещения, верно. НО, возвращаясь к самому правилу мы видим. [image: 1766161622080-000abea6-b3c0-4ae3-9f08-a8d44261b735-image.png] Т.е в любой иной ситуации вам было бы разрешено совершить налет или ограбление в подобном месте, но вы сделали иное. А именно вы начали драку в зеленой зоне прямо напротив полицейского департамента, а после отягчили свою драку тем, что вырубили токаря и облутали его прибавив себе к правонарушениям. PG - В данном случае данное правило не подошло бы под эту ситуацию. НО, с твоей стороны было нарушено иное правило, а именно Mehan, когда ты залутал выпавшие с токаря вещи без каких либо отыгровок. Насчет же того что вы увидели нарушения у токаря - вы смело можете подать ответную жалобу на него. ИТОГ: Жалоба одобрена. С администратором был проведен диалог, твоя блокировка будет снижена и будут изменены причины. PG будет убрано, место него будет добавлен Mehan.
  • Вернуть часы за муниципалов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    118 Показы
    inquizzyI
    Могу накинуть лишь 15 часов, пруфов никаких не вижу
  • забанило после разбана хеелп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    210 Показы
    1000+71
    Проблема решена.
  • Разбан за МассФк и обход.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    548 Показы
    V
    Отклонено, в условиях чётко прописано, что подавать заявку можно не раньше, чем через год с получения пермаментного бана.