Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Alecs_Cigil,“Алекс Хобрин”
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:543807532
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) FF#3166
    4. Имя персонажа нарушителя Джим Брикман
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:443456173
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 13:21 03.04.23
    8. Описание ситуации Человек вёл себя неадекватно в PM тем самым ещё и оскарбил меня в неролевом чате, после о просьбе не нарушать правил, и так же сделал предупреждения, что при повторном нарушении пойдёт жалоба на форум. При том, что я с ним адекватно общался и без оскорблений.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать Описание или логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет Alecs_Cigil ! Игрок с ником Джим Брикман получает устное предупреждение за ‘дубину’. С ним будет проведена беседа на тему почему нельзя обзывать других игроков.
    Одобрено.

  • Взято на рассмотрение.

  • Привет Alecs_Cigil ! Игрок с ником Джим Брикман получает устное предупреждение за ‘дубину’. С ним будет проведена беседа на тему почему нельзя обзывать других игроков.
    Одобрено.

  • NIKONIN NIKONI has marked this topic as solved on
  • NIKONIN NIKONI has marked this topic as solved on
  • NIKONIN NIKONI закрыл эту тему в

Похожие темы

  • расстрел бедного капрала тима овишера / возврат вещей

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    59 Просмотры

    Верну в хран.

  • Pogie

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    120 Просмотры
    Привет, твоя жалоба была рассмотрена.

    Игрок, играющий персонажа “Росс Андерсон” получил дополнение к своей текущей блокировки за нарушение правил PG, NonRP и токсичное поведение.

    Описание

    Доказательства токсичного поведения: Log report generated 27 Jul, 22:55:34 #130568296 [23 Jul, 4:54:02] Росс Андерсон (STEAM_0:0:615006878) successfully executed chat command: / ау даун #130568301 [23 Jul, 4:54:08] Росс Андерсон (STEAM_0:0:615006878) successfully executed chat command: / ты блять стекло сломал #130568311 [23 Jul, 4:54:21] Росс Андерсон (STEAM_0:0:615006878) successfully executed chat command: / клуша #130568328 [23 Jul, 4:54:56] Росс Андерсон (STEAM_0:0:615006878) successfully executed chat command: /looc даун блять Participants: STEAM_0:0:615006878 Доказательства нарушения PG:

    Офицер полиции направил на преступника через стекло пистолет, преступник, не боясь быть застреленным, отходит в укромное место, где и достаёт оружие.
    Описание

    Обоснование нарушения NonRP:

    НонРП игрока в том, что совершенно не было причины уезжать от полицейских, после чего брать оружие и давать им какое-либо сопротивление. Если бы игрок выслушал полицию, а не пытался её избежать, то отделался бы устным предупреждением или небольшим штрафом. Вместо этого игрок уезжает от полиции, потом на Рузвельте заходит в здание, зачем-то пытается дать отпор полиции и погибает.

    Описание

    Для связи: semjon.ko

  • Жалоба на пятерых игроков.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    222 Просмотры

    Привет. Прочитав всю суть жалобы и пройдясь по логам я пришёл к следующему выводу:

    Игроки Маркус Ганс, Адам Бритчер, Джон Паркер были нацелены только на перестрелку, проще говоря на игру ради шутинга. Это доказывается странными отыгровками, о которых чуть позже, а также полным отсутствием взаимодействия с офицерами. Такое не поощряется на сервере.

    💡 Шутинг – вид игры, который нацелен на создание бессмысленных перестрелок, которые в большинстве своем также ведут к нарушениям правил сервера

    Игрок Адам Бритчер написал поспешную, странную и не конкретизированную отыгровку которая только доказывает то, что люди не были заинтересованы в ролевых взаимодействиях. Отыгровка была откинута только для того, чтобы не возникало вопросов по поводу механа со стороны этого игрока. Отыгровка всё же была, поэтому Механ приписан не будет.

    💡 Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    Игрок Роберт Коллинс совершил нелогичное действие. Как только Роберт узнал о местонахождении его друзей и ситуации, что приключилась с ними, он отправился в здание, наполненное офицерами на помощь. Это PowerGaming, ведь внутри здания находится очень много офицеров и в любой момент может приехать ещё. Нелогично было и взять в заложники двух офицеров прямо на месте действия офицеров, поэтому это приравнивается к NonRP. Правильнее со стороны Роберта было бы проигнорировать сообщение друзей и поспешно уйти подальше, так как ‘Своя жизнь дороже чем моих друзей’ или ‘Моя хата с краю, ничего не знаю’.

    💡 Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.
    💡 NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.

    Итог:
    Маркус Ганс в связи с частыми нарушениями получит блокировку на криминальные действия длительностью в 15 дней за NonRP(Шутинг)
    Адам Бритчер получит блокировку на криминальные действия длительностью в 7 дней за NonRP(Шутинг)
    Джон Паркер получит блокировку на криминальные действия длительностью в 7 дней за NonRP(Шутинг)
    Роберт Коллинс получит временную блокировку на 16 дней за PowerGaming и NonRP.
    При вынесении вердикта я руководствовался правилами и ролевым разделом.
    По всем вопросам по поводу вердикта пишите мне в дискорд: WoofTM#8230

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    46 Просмотры

    Вернул вещи в хранилище.

  • Скам века

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    136 Просмотры
    Приветствую

    По логам видно, что у игрока “Алиса Стофман” вылетел интернет. Да, по факту нарушение есть, обойдемся предупреждением.

    Можешь написать заявку на возврат, упомянув меня в качестве доказательной базы.