Skip to content

Разбан спустя год

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Карл Маквайер, Карл Манкедерман, Карл Манчестер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) - 76561199095898389
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): forza0001
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: tekoy
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) -https://imgur.com/a/Cr79aHG
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16.10.2023 - 17:52:43
    7. Описание ситуации: Играл с уже бывшими друзьями на дбг и решили пошутаться и специально подстроили ситуацию, для того что бы просто постреляться, так же был обман администрации и мг сговор
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): На данный момент Доброград является самым лучшим проектом с отличным уровнем рп, я играл на дарк рп серверах, мне не хватало той рп составляющей которой есть на дбг, я очень хочу вернуться в эту атмосферу. Сейчас я поменялся, так как только тут я смогу найти рп, хорошую администрацию, комьюнити. Я хочу внести свой вклад в развитие города путём отыгровки качественного рп.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да
  • На данный момент причин для снятия наказания нет.

  • Я знаю этого человека, человек играет хорошо в качестве отыгровок, лично я ЗА что-бы ему выдали временную блокировку.

  • Знаю его, крутой парень, играть рп действительно может, когда захочет. Спустя столько времени в бане, я думаю, что он осознал свои ошибки и его стоит разбанить.

  • Хороший парень, крутой рпшер. Я тоже за его разбан. Прошло много времени, каждый заслуживает второй шанс.

  • На данный момент причин для снятия наказания нет.

  • T Tekoy выбрал решение
  • T Tekoy закрывает тему

Похожие темы