MG .by Juchara

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Важная информация

    При подаче жалобы на игрока ты должен быть точно уверен, что информация, которую ты собираешься приложить, является достоверной.

    Если в результате ситуации, откат которой произошел по инициативе администратора или ролевого редактора, был утерян какой-либо игровой прогресс (предметы/карма/иное), обратись в раздел заявок на возврат.


    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Жучара, Юмилия Садзуки
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:179157093
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Juchara#2323
    4. Имя персонажа нарушителя 1. Маркус Ганс 2. Джексон Мартин 3. Ллойд Райт
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) 1. STEAM_0:1:436810895 2. STEAM_0:1:433521469 3. STEAM_0:1:481667319
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Не известно, сколько они промышляли метагеймингом. Видео было выложено 19.03
    7. Описание ситуации: MG в чате стима. А именно передача ic информации и местонахождение игроков на карте.
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда:
    Видео: (мой канал, перезалив) https://youtu.be/y3sVb3glr6M
    Ориг видео (канал Маркуса Ганса) https://youtu.be/NVsbDCjyOUI

    Так же вот их профили на момент написания жалобы 👇

    eIjTFqu.png
    mKhCqgs.png
    QkYWnvB.png
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да


  • rachellxR rachellx marked this topic as a question on
  • Привет, @Жучара! 🐗

    Изучив скриншоты и демонстрацию экрана, я пришёл к такому выводу: Все из перечисленных нарушителей нарушили правило Mg, за что каждый из них получит игровую блокировку.

    Маркус Ганс - месяц блокировки.
    Джексон Мартин - месяц блокировки.
    Ллойд Райд - 65 дней блокировки включая его вотч-лист.

  • Взял на рассмотрение. Вердикт в течение 3-х дней.

  • Привет Обходчик который кидает жалобы, наверное так проект любит. Приступим, я скажу то что МГ у меня не-было потому-что я просто наблюдал за и написывал в стим, потому-что не мог говорить. С меня все.

  • @threw-in Я год-полтора не обходил на Доброграде и не собираюсь. В тот момент на видео ясно видно как ты играл в гаррис мод. Так же, если посмотреть предыдущие сообщения, ты тоже просил забрать некие пушки и т.д. Или ты каждый день заходишь на его стрим в дискорде, что тоже сомнительно, и у тебя вдруг не работает микрофон?
    byCddHg.png
    На глаза очевидное мг у всех троих. Не пытайся по тупому оправдываться. Надо посмотреть, был ли ты за призрака. Ибо откуда ты узнал что за дверью трое человек.

  • Это сообщение удалено!
  • @Жучара Сообщение на скрине с перепиской травки имеют сообщения которые мы писали играя на другом сервере

  • @Жучара Начну с того что интернет все помнит и твои оправдания по типу ой как я долго не обходил и не собираюсь не будут считаться, далее твой мега разум детектива выглядит глупо = играет в гмод значит МГшер, ты даже ситуации не знаешь. Далее продолжу то что я писал что у меня не микрофон работал, а я говорить не мог. Наверное я не могу включить звук на демке и услышать как трое типов за стенкой говорят, и как Маркус Ганс и Ллойд Райт смотрели в глазок… Сліпа баба зіна.

  • @nicecat123 это не с доброграда

    @threw-in Вы щас максимально глупо пытаетесь оправдаться. Ясное дело, что вы втроем мгшите. Тем более можешь перечитать правило MG

    Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры.

    Персонаж может использовать только ту информацию, которую он получил в процессе ролевой игры, а во избежание случаев случайной передачи и неосознанного восприятия ролевой информации, общаться через голосовые клиенты (например, Skype, TeamSpeak, Discord) с другими игроками, находящимися на сервере, во время игры на нем же, нельзя. На базовые знания и навыки правило не влияет, каждый вправе самостоятельно устанавливать их, главное — не перегибать палку.

    Вы втроем сидели и общались в дискорде/стиме во время игры. И передавали друг другу инфу.

  • @Жучара Так-же мое МГ: лучший лучший тащи, и их трое и то это было слышно и понятно что их трое, крутое у меня МГ.

  • Это сообщение удалено!
  • @threw-in так же ты, сидишь с другом в дсе во время игры, что запрещено. Тем более даешь ему подсказки, что как делать. Может вы Мгшили и больше, видео только на 5 минут. Так ещё Маркус с Ллойдом точно мгшили, сомневаюсь что ты так не делал.

    @nicecat123 Зачем ты тут вставляешь свои 5 копеек? И что, что у него бан крайма? Это травину мешает бегать с ними по серверу, находясь в дискорде/стиме?

    И то что ты не обходил уже полтора года,это ничего не говорит.

    Я знаю, никто меня не разбанит за это. Тем более это был ответ на первое сообщение травина.

  • Это сообщение удалено!
  • Привет, @Жучара! 🐗

    Изучив скриншоты и демонстрацию экрана, я пришёл к такому выводу: Все из перечисленных нарушителей нарушили правило Mg, за что каждый из них получит игровую блокировку.

    Маркус Ганс - месяц блокировки.
    Джексон Мартин - месяц блокировки.
    Ллойд Райд - 65 дней блокировки включая его вотч-лист.

  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx marked this topic as a regular topic on
  • rachellxR rachellx marked this topic as a question on
  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в

Похожие темы