Доминик Уилсон | Варщик

Закрыта Решенные Квенты
  • |-Музыка-|

    |-ИМЯ - ДОМИНИК-|

    |-ВТОРОЕ ИМЯ - ОТСУТСТВУЕТ -|

    |-ФАМИЛИЯ - УИЛСОН-|

    |-РАСА И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - ЕВРОПЕОИД , АМЕРИКАНЕЦ-|

    |-ВОЗРАСТ - 25 ЛЕТ-|

    |-ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ - 06/08/1997 , г.ДОБРОГРАД-|

    |-ПОЛ - МУЖСКОЙ-|

    |-ЦВЕТ КОЖИ - СВЕТЛЫЙ-|

    |-ХАРАКТЕР И ТЕМПЕРАМЕНТ - ХОЛЕРИК + САНГВИНИК . ВЕСЕЛЫЙ , РАССУДИТЕЛЬНЫЙ , ДОВОЛЬНО ЛЮБИТ ШУТИТЬ -|

    |-ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ - ЧЕРНЫЕ ОЧКИ , РОСТ ПРИМЕРНО 180 САНТИМЕТРОВ , СПОРТИВНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ , НА ШЕЕ ВИДНЕЕТСЯ БОЛЬШОЙ ШРАМ , ВОЛОСЫ ЧЕРНОГО ЦВЕТА.-|

    Описание

    |-ГЛАВА 1 - ДЕТСТВО-|

    Доминик родился в городе Доброград . Семья Доминика была довольно состоятельная и могла позволит частые переезды и т.п. После того как Доминик подрос , он пошел в Младшую Школу Детройта где довольно хорошо выделился среди всех своей хорошей успеваемостью . Когда пришло время для перехода в старшее звено , родители отправили Доминика в Среднюю школу Детройт Сити . В подростковом периоде , Доминик постепенно начал скатываться , семья постепенно начинает рушиться из-за развода матери с отцом. Тут Доминик и начинает сталкиваться с плохими компаниями… Нооо , Доминик быстро опомнился , Мать вышла замуж за другого и теперь Доминик спокоен и доучивается свои 12 классов для перехода в Университет.
    Доминик переходит в Университет штата Уэйн

    |-ГЛАВА 2 - СЛУЖБА В АРМИИ-|

    После университета Доминика отправили в армию , где он прослужил 2 года своей жизни , там он познакомился с хорошими товарищами и стал более мужественнее. Так-же Доминик хорошо изменил свой образ жизни и физическую форму. После службы Доминик хоть и уехал обратно в город , к семье , но продолжил общаться со своими товарищами.
    Описание

    |-ГЛАВА 3 - ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ И ПЕРВАЯ ПОПЫТКА ВАРКИ-|

    После окончания Университета… Мать умерла от порока сердца , отец ушел из семьи . И тут Доминик познал ужасную жизнь . Денег у него абсолютно не было , он пытался накопить хоть что нибудь поэтому днями напролет работал в супермаркете. Он решил уехать из Детройта обратно в Доброград , поэтому взял с собой некоторое количество денег и почти пустой чемодан и поехал на автобусе.
    Тут Доминику на телефон пришло СМС от неизвестного номер

    -“Здравствуйте Мистер Уилсон! Я готов сообщить о наследстве которое оставила вам ваша мать , как мне можно с вами связаться?”

    Доминик на то время уже приехал в Доброград и арендовал небольшую квартирку в общежитие , что-бы хоть как-то обеспечить жилье. Он увидел сообщение , написал адрес и прочее. Спустя несколько дней к Доминику пришел курьер с небольшой коробкой , в коробке лежало куча различных вещей , альбом и бумажки , но на самом дне Доминик увидел черный коробок . Он сразу отправился проверять его и ВОТ ЧУДО! в нем лежало около 4-х пачек денег , но Доминик не знал на что их потратить. Он решил поискать в интернете и наткнулся на баннер с рекламой , на котором изображен стол метоварщика напиханный деньгами и веществами. Доминику это понравилось… Он нашел даркнет сайт где купил все нужное для варки , так-же он купил небольшой трейлер , денег оставалось не много , но на оборудование хватало.
    После закупки трейлера и оборудования , Доминик принялся экспериментировать с варкой. Он довольно хорошо знал химию , эти навыки ему пригодились. Он начал пробовать , все получалось не с первого раза , но потом он приготовил идеальную порцию. Доминик любовался своим творением и хотел скорее его продать. Он зарегистрировался на том же нарко-рынке и выставил на продажу свою первую порцию , его не заставили ждать. Уже спустя 5 дней была запланирована встреча , покупал у него довольно молодой мальчишка. Он довольно быстро получил свои деньги и продолжил варить метамфетамин но случилась одна проблема…
    Описание

    |-ГЛАВА 4 - НА ХВОСТЕ ОТ АРЕСТА И НАШЕ ВРЕМЯ-|

    Как-то раз Доминик как обычно лежал на диване и сидел в ноутбуке. ТУТ раздалась сирена , Доминик сразу убежал из трейлера , взяв важные вещи и оставив весь мет в трейлере. В итоге он скрывался около 3-х дней и наконец пришел проведать свой трейлер , ни кто не пришел. Как будто с того момента не было ни души. Доминик вздохнул с облегчением и вновь отправился заниматься своими делишками.
    В наше время , Доминик продолжает заниматься своим делом , без особой боязни , он в этом деле уже около 2-ух лет , поэтому он уже довольно опытен. Он все еще передвигается по разным безлюдным точкам и толкает метамфетамин.

    Описание

  • legendaryyyL legendaryyy удалил эту тему в
  • legendaryyyL legendaryyy восстановил эту тему в
  • Вместе с @porkove прочитал этот топик. По итогу выделяем следующее:

    Множество логических ошибок, во многих моментах нет абсолютно никакой мотивации. Характер персонажа, который даже указан в самом начале топика, не раскрыт, и само раскрытие даже не наблюдается в ходе чтения. Да и в квенте есть очень странные моменты, например: “увидел в интернете рекламный баннер где был стол с веществами и деньгами”. Реклама регулируется, и никто такое показывать не будет.

    Зачем персонажу уходить криминал и заниматься продажей мета? - главный вопрос, который появился у меня в голове после прочтения. Он был военным, у него должны быть деньги с контракта, льготы, какие-то выплаты. Эта служба, к слову, прописана мельком, хотя в ней и можно было выделить какие-то черты персонажа. Я увидел только резкую и непонятную смерть матери, вход в криминал без мотивации, варка веществ без необходимых знаний. Только промелькнула строчка о том, что он хорошо знал химию. А откуда он ее хорошо знал до такой степени, что мог заниматься такими делами? Я уже не говорю о том, что он всем покупателям продает товар из рук в руки (как я понял), что рискованно.

    В самом же тексте присутствуют грамматические, орфографические ошибки. А над оформлением рекомендую поработать. Особенно смущает предпоследнее изображение, где все здание пустое, и выглядит это странно.

    Отклонено. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.

  • Квента в принципе хорошая, но есть пару моментов. Написал о них в лс, в discord. А так ставлю лайк!

  • @Strix Первый постер больно что-то напоминает))

    На одобру явно не тянет, на твоём месте я бы уделил больше внимания психологическому портрету персонажа, нежели бы скакал с одного события на другое.

    Обстоятельства жизни Дома пролетели незаметно, и описаны так, будто это персонажу стоило пальцем раз плюнуть.

    Вообщем, персонаж повествован странно, по крайней мере мне так кажется.

  • @The-Iron-Dream А я тут причем? 😕

  • @The-Iron-Dream Вдохновился постером 🙂

  • Мотивация на варку тупая. Понравилось - не причина. Факт знания химии высосан из пальца, выше про этого не написано.
    @legendaryyy вдохновился, но не пиздить же точь в точь

  • @legendaryyy
    До чего ж много варщиков метамфетамина отныне развелось…
    В общем в целом ребята выше правы, но хотелось бы добавить кое-что от себя.
    В первую очередь, что мне в большинство квентах не нравится, так это какие-то анкеты с его ФИО, национальностью, датой рождения и т.д, и т.д, что попросту НЕ НУЖНО писать, ведь это портит всю составляющую квенты, а именно её начало, в следствии чего читать её далее уже не очень хочется (имхо).
    Нужно отталкиваться от стандартов, ребят. Нужно мутить что-то новое и необычное, а не лезть со всеми под одну гребёнку. Куда лучше продемонстрировать характер и темперамент в процессе повествования текста, нежели просто написать и забыть об этом. Куда лучше написать хоть и немного черт характера, но дополнять их неплохими предложениями и примерами их проявления.
    Взять в пример спокойно можно или мою квенту, или квенту многоуважаемого усатого @Dick-inside, где никаких таких /анкет/ ты не увидишь.
    Подходи к написанию квенты оригинально. Вкидывай что-либо от себя и выделяйся среди остальных. Грамматика так же хромает, поэтому советую или читать книжки, или углубиться в базовые понятия русского языка. Бери пример с остальных, но не слизывай полностью.
    Далее по самой квенте и сюжетным твистам, что в ней присутствуют.
    В первую очередь хотелось бы посоветовать не сливать близких твоего персонажа вот так вот по щелчку до единого, ведь это попросту банально, а так же убивает бытовуху.
    Чёрный коробок с /четырьмя пачек денег/, а после в клирнете он каким-то образом обнаружил рекламу со /столом метоварщика/. Так не бывает.
    Должна быть мотивация и навыки, которых я в тексте не обнаружил.
    У армейцев в США не такая уж и плохая заработная плата, льготы и обеспеченная пенсия, чтобы они после своей службы /пустились во все тяжкие/. Я бы поверил в историю, что походила бы на фильм “По наклонной”, т.е с английского Cherry, где армейский медик с ПТСР злоупотребляет опиатами и прибегает к грабежу банков, но явно не поверил бы в то, что написано в тексте. От оформления, особенно первого скрина - чутка кринжанул, без обид.
    Твоя квента походит на биографию. Ты просто перечислил моменты его жизни, описав характер в двух словах, что является ошибкой. Твой персонаж, несмотря на то, что является варщиком яда - всё равно добренький и пушистый и ниразу к этому дерьму не притронулся. Создаётся вопрос почему? Что держит его в тонусе и мотивирует? Неизвестно.
    На будущее всем тем, кто собирается писать квенты - берите пример с других, но не слизывайте полностью, но при этом так же соблюдайте долю оригинальности.
    История нереалистична, персонаж не похож на реального человека, а сама история оставляет желать лучшего.
    Надеюсь, что ты посчитаешь моё сообщение как за критику, ведь она тут и вправду нужна. Никто тебя задеть не пытался и пытаться не будет.
    Прислушайся и сделай конфетку, друк.

  • @sleepy-mthrfckn-head Я приму это и попытаюсь , у меня оооочнь большая проблема с написанием квент…Но я постараюсь. Спасибо за комментарий.

  • Вместе с @porkove прочитал этот топик. По итогу выделяем следующее:

    Множество логических ошибок, во многих моментах нет абсолютно никакой мотивации. Характер персонажа, который даже указан в самом начале топика, не раскрыт, и само раскрытие даже не наблюдается в ходе чтения. Да и в квенте есть очень странные моменты, например: “увидел в интернете рекламный баннер где был стол с веществами и деньгами”. Реклама регулируется, и никто такое показывать не будет.

    Зачем персонажу уходить криминал и заниматься продажей мета? - главный вопрос, который появился у меня в голове после прочтения. Он был военным, у него должны быть деньги с контракта, льготы, какие-то выплаты. Эта служба, к слову, прописана мельком, хотя в ней и можно было выделить какие-то черты персонажа. Я увидел только резкую и непонятную смерть матери, вход в криминал без мотивации, варка веществ без необходимых знаний. Только промелькнула строчка о том, что он хорошо знал химию. А откуда он ее хорошо знал до такой степени, что мог заниматься такими делами? Я уже не говорю о том, что он всем покупателям продает товар из рук в руки (как я понял), что рискованно.

    В самом же тексте присутствуют грамматические, орфографические ошибки. А над оформлением рекомендую поработать. Особенно смущает предпоследнее изображение, где все здание пустое, и выглядит это странно.

    Отклонено. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.

  • witterelW witterel закрыл эту тему в
  • witterelW witterel marked this topic as a question on
  • witterelW witterel has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • возврат.

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    42 Просмотры

    Отказ, не по вине сервера.

  • Серв крашнулся

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    @Tooshkan не верный SteamID, по нику я нашел правильный, но подтверждения пропажи я не нашел.
    Отказано.

  • Жалоба на ролевого менеджера

    Закрыта Решенные На участника команды
    12
    6 Голоса
    12 Сообщения
    469 Просмотры

    Прочитав все в этом топике и разузнав о ситуации более подробно, а также вспомнив твою историю, мы пришли к выводу - отказать в твоей жалобе. Причины излагаю ниже:

    Твое поведение не изменилось от слова совсем. Сейчас ты считаешь, что совершая подобные действия, ты ничего не нарушаешь и действия твои в порядке нормы, а более того, воспринимаешь все как шутку.

    Просто так закину сюда вырезку из правил:

    Все, что не регулируется правилами, но нарушает мораль или логику, может быть также приравнено к нарушению и за такие действия может быть выдана блокировка по решению администрации.

    Более того, манера твоего общения и фразы также сподвигают мысли в сторону того, чтобы оставить тебя в состоянии блокировки. Думаю, на этом твоя история закончилась на нашем проекте, мы ранее, итак, шли тебе навстречу, ты свой шанс профукал

  • На возврат денежных средств

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    50 Просмотры

    Отказано. В логах видно, что деньги в размере ~250.000 тебе передавали, но вот доказать что они пропали по логам я не смог. Доказательств в заявке тоже нет.

    Логи:

    Log report generated 18 Apr, 21:27:00 #121616946 [17 Apr, 20:38:45] Генри Бельгенс (STEAM_0:0:496982630, Гражданин, Руки) moved [251000xДеньги]: [Фридхельм Винтер (STEAM_0:1:60613557)'s Руки]➞[Генри Бельгенс (STEAM_0:0:496982630)'s Куртка] #121618491 [17 Apr, 20:52:19] Генри Бельгенс (STEAM_0:0:496982630, Гражданин) deposited 283,000Р with ATM Participants: STEAM_0:0:496982630, STEAM_0:1:60613557