Перейти к содержимому

разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 4 138 1
  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

    @oguzok.qwe отклонено. По указанному STEAM ID отсутствует бан.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Человек настолько сильно хочет разбана, что:

    1) Пишет полупустые гайды не о чем;
    2) Пишет гайды через ИИ не о чем;
    3) Неадекватно отвечает на критику в свой адрес;
    Описание


    Спасибо, нам такие не нужны. Отсев прошел успешно.

  • Человек настолько сильно хочет разбана, что:

    1) Пишет полупустые гайды не о чем;
    2) Пишет гайды через ИИ не о чем;
    3) Неадекватно отвечает на критику в свой адрес;
    Описание


    Спасибо, нам такие не нужны. Отсев прошел успешно.

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

    @oguzok.qwe отклонено. По указанному STEAM ID отсутствует бан.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    85 Показы
    A9518437927A
    [image: 1780767486749-eed68aac-0a92-41a8-8884-80f59e29be58-image.png]
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    166 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено
  • Заявка в ролевые ассистенты.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    12
    12 Лайки
    12 Сообщений
    545 Показы
    DoggeD
    Отклонено. Вместе с Ролевой командой пришли к мнению, что твоя кандидатура не подходит нам.
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    121 Показы
    WiseGenieW
    Основная причина для снятия наказания - проявление активности. Помогай игрокам в разделе вопросов, создавай контент, и в целом проявляй активность в жизни сообщества. Будь то форум или дискорд. Кд 2 недели, это то время, которое тебе даётся на это. А пока - отклонено
  • снимите банчик пожалуйста (┬┬﹏┬┬)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    243 Показы
    5555
    отклонено, заявки клепаются каждые две недели и ничего не меняется. Нарушены правила подачи заявок. ( тебе раньше отклонял администратор 1000-7 и поставил срок, через который ты можешь подать заявку). [image: q3AM0zT.png]