Перейти к содержимому

разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 4 138 1
  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

    @oguzok.qwe отклонено. По указанному STEAM ID отсутствует бан.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Человек настолько сильно хочет разбана, что:

    1) Пишет полупустые гайды не о чем;
    2) Пишет гайды через ИИ не о чем;
    3) Неадекватно отвечает на критику в свой адрес;
    Описание


    Спасибо, нам такие не нужны. Отсев прошел успешно.

  • Человек настолько сильно хочет разбана, что:

    1) Пишет полупустые гайды не о чем;
    2) Пишет гайды через ИИ не о чем;
    3) Неадекватно отвечает на критику в свой адрес;
    Описание


    Спасибо, нам такие не нужны. Отсев прошел успешно.

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

    @oguzok.qwe отклонено. По указанному STEAM ID отсутствует бан.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    136 Показы
    5555
    ответ из прошлой заявки. [image: 1776263283684-f7329405-6d9c-48d2-8906-361f96dacdcc-image.png]
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    157 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • Владимир Дубровский | Квента

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    200 Показы
    dimomaD
    Отклонено, почитай требования к квентам
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено одобрено
    5
    2
    0 Лайки
    5 Сообщений
    415 Показы
    hanssH
    Привет! Пересмотрел все док-вы, ситуацию со стороны продумав в голове, прочитал так-же твой текст, могу вынести вердикт. Со стороны администратора все выдано верно, беру в учет то что у тебя 430 часов на сервере. Вердикт: Со стороны администратора выдано все верно, с твоей стороны есть нарушение правил за которые ты получил свою блокировку. Максимум пойду тебе на уступки и снижу наказания на 5 дней. (Из-за каникул)
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    258 Показы
    Нет ответов