Перейти к содержимому

Жалоба на администратора.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
12 4 389 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-ник “P”, Имя персонажа-Harry Cap
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)-STEAM_0:1:564497460
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-matrix_qq
    4. Ник участника команды-“Хвича Драгошвилли”
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-12:50±

    Описание ситуации-По рации была объявлена пассивная погоня за ржавым маслкаром. Я присоединился к погоне и увидел два экипажа патрульных, которые уже ехали за подозреваемым. В ходе преследования он сделал четыре круга возле центральной больницы, после чего остановился там же. Согласно регламенту полиции США, мы достали оружие и начали целиться в водителя, так как мы не знали причину, по которой он уезжал от нас, и есть ли при нём оружие. Подозреваемый кооперировался, после чего мы надели на него наручники. В этот момент он отказался играть RP и начал кричать, требуя объяснить причину обыска и погони. Тем не менее мы его арестовали. Через некоторое время он подал жалобу администратору «Хвича Драгошвилли»,жалоба была на то, что мы целились в него без причины. Администратор сразу принял сторону того кто подал, заявив, что подозреваемый не представлял никакой угрозы.
    В ответ на это второй офицер сообщил на жалобе, что погоня была инициирована из-за того, что подозреваемый совершил наезд на пешехода. Я лично об этом не знал, так как в тот момент брал 7-й код и присоединился к погоне, которая уже длилась несколько минут. Я пытался объяснить, что оружие мы направили по причине активной погони, и действовал строго по регламенту полиции США. На это заявитель ответил: «Мне всё равно, что там в ИРЛ, я буду опираться на правила Доброграда
    Я спросил у него, почему он уезжал от нас, и он ответил: «По приколу». Администратор находился рядом, но никак не отреагировал на это заявление и всё равно решил, что мы нарушили правила. В итоге он выдал нам Watch List.
    Aдминистратор считает, что при felony traffic stop необходимо доставать тайзер, который может быть неэффективен против подозреваемого из-за слишком плотной одежды. А если подозреваемый вдруг достанет пистолет, мы должны стрелять в него иглами тазера — это звучит смешно
    Я посоветовал людям зайти в Гугл и прочитать, почему в реальной практике полиции США так делают (держат под угрозой оружия), но они решили просто выдать наказание.

    Прошу пересмотреть решение администратора «Хвича Драгошвилли», так как мои действия соответствовали стандартной тактике полиции при неизвестном уровне угрозы после погони. Отказ игрока от RP и признание «поехал по приколу» администратор проигнорировал. Выдача Watch List в данной ситуации считаю необоснованной

    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?-Согласен>

  • Еще раз привет! После детального рассмотра жалобы я пришел к выводу:
    Действия сотрудников полиции правомерны, так как они не могут знать вооружен ли парень или нет, а при любой погоне пассивная или активная, после нее проводится остановка повышенного риска, где офицеры достают табельное вооружение направляя его в сторону подозреваемого, а некоторые из офицеров могут взять нелетал. А также машина подозреваемого также является опасностью для окружающих и для самих офицеров, ради безопасности офицеры могли целиться в него. Поэтому вотч со стороны администратора был выдан неверно

    ИТОГ:
    Жалоба одобрена, с администратором будет проведен разговор, а вотчлист убран с игрока.

    РАЗОБРАНО С РАЗРЕШЕНИЕМ СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-ник “P”, Имя персонажа-Harry Cap
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)-STEAM_0:1:564497460
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-matrix_qq
    4. Ник участника команды-“Хвича Драгошвилли”
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-12:50±

    Описание ситуации-По рации была объявлена пассивная погоня за ржавым маслкаром. Я присоединился к погоне и увидел два экипажа патрульных, которые уже ехали за подозреваемым. В ходе преследования он сделал четыре круга возле центральной больницы, после чего остановился там же. Согласно регламенту полиции США, мы достали оружие и начали целиться в водителя, так как мы не знали причину, по которой он уезжал от нас, и есть ли при нём оружие. Подозреваемый кооперировался, после чего мы надели на него наручники. В этот момент он отказался играть RP и начал кричать, требуя объяснить причину обыска и погони. Тем не менее мы его арестовали. Через некоторое время он подал жалобу администратору «Хвича Драгошвилли»,жалоба была на то, что мы целились в него без причины. Администратор сразу принял сторону того кто подал, заявив, что подозреваемый не представлял никакой угрозы.
    В ответ на это второй офицер сообщил на жалобе, что погоня была инициирована из-за того, что подозреваемый совершил наезд на пешехода. Я лично об этом не знал, так как в тот момент брал 7-й код и присоединился к погоне, которая уже длилась несколько минут. Я пытался объяснить, что оружие мы направили по причине активной погони, и действовал строго по регламенту полиции США. На это заявитель ответил: «Мне всё равно, что там в ИРЛ, я буду опираться на правила Доброграда
    Я спросил у него, почему он уезжал от нас, и он ответил: «По приколу». Администратор находился рядом, но никак не отреагировал на это заявление и всё равно решил, что мы нарушили правила. В итоге он выдал нам Watch List.
    Aдминистратор считает, что при felony traffic stop необходимо доставать тайзер, который может быть неэффективен против подозреваемого из-за слишком плотной одежды. А если подозреваемый вдруг достанет пистолет, мы должны стрелять в него иглами тазера — это звучит смешно
    Я посоветовал людям зайти в Гугл и прочитать, почему в реальной практике полиции США так делают (держат под угрозой оружия), но они решили просто выдать наказание.

    Прошу пересмотреть решение администратора «Хвича Драгошвилли», так как мои действия соответствовали стандартной тактике полиции при неизвестном уровне угрозы после погони. Отказ игрока от RP и признание «поехал по приколу» администратор проигнорировал. Выдача Watch List в данной ситуации считаю необоснованной

    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?-Согласен>

    Привет, Хвича Драгошвилли это я.
    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    По рации была объявлена пассивная погоня

    Я думаю тут уже понятно что если погоня пассивная то и серьезной опасности вашей жизни она не несет а значит использование летального оружия не требуется.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Согласно регламенту полиции США, мы достали оружие и начали целиться в водителя

    Да, играем мы в сеттинге США штат Мичиган, но играть вы должны придерживаясь мануалу игры за полицию выданному вам от лица сервера.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    так как мы не знали причину, по которой он уезжал от нас, и есть ли при нём оружие.

    Как я видел на скрине он стоял у водительской двери, безоружный, а значит не несет вам никакой угрозы, в ответ на это вы целите его с пистолетов🤤

    Описание

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Администратор сразу принял сторону того кто подал, заявив, что подозреваемый не представлял никакой угрозы.

    Я не принимаю никакую из сторон на жалобе никогда, я лишь сказал то что вижу нарушения у вас т.к мне в тикет отправили скриншот прикрепленный выше.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Aдминистратор считает, что при felony traffic stop

    Для справки, Felony Traffic Stop - это процедура остановки транспортного средства с потенциально опасным преступником. Она выполняется в случае, если есть подозрения, что нарушитель вооружен или находится в розыске.(Взято с Fandom)
    Я не могу уловить одно, сначала погоня пассивная - 4 круга в районе больницы и остановка транспортного средства самим водителем, в какой момент пассивная погоня превратилась в остановку с потенциально опасным вооруженным преступником.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Отказ игрока от RP и признание «поехал по приколу» администратор проигнорировал.

    Я не вижу у игрока Грок Эндрю уход от рп по логам, вижу лишь

    Log report generated 11 May, 14:50:44
    
    [11 May, 12:17:57] Херри Кэп (Полицейский медик) aimed at Грок Эндрю (Местный) with Glock 17. Police online: 8
    [11 May, 12:18:05] Грок Эндрю (Местный) was cuffed by Херри Кэп (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 8
    [11 May, 12:18:15] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /me надевает перчатки
    [11 May, 12:18:52] Херри Кэп (Полицейский медик) searched Грок Эндрю (Местный). Police online: 8
    [11 May, 12:19:15] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /me стягивает маску оленя с задержаного, на капот положил ту.
    [11 May, 12:19:37] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /looc Играй рп, нахуй ты сидишь и выписываешь что-то...
    [11 May, 12:20:02] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /b Мегафон не используют
    [11 May, 12:20:40] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /b Это база в США когда тебе короткий сигнал сирены подают, уже означает что ты будешь остановлен
    [11 May, 12:29:28] Херри Кэп (Полицейский медик) arrested Грок Эндрю (Местный): 9.2, 9.3
    
    Participants: STEAM_0:1:564497460, STEAM_0:0:143409714
    

    А насчет “поехал по приколу” явный рофл, добавить могу лишь это:
    Описание

  • Привет, Хвича Драгошвилли это я.
    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    По рации была объявлена пассивная погоня

    Я думаю тут уже понятно что если погоня пассивная то и серьезной опасности вашей жизни она не несет а значит использование летального оружия не требуется.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Согласно регламенту полиции США, мы достали оружие и начали целиться в водителя

    Да, играем мы в сеттинге США штат Мичиган, но играть вы должны придерживаясь мануалу игры за полицию выданному вам от лица сервера.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    так как мы не знали причину, по которой он уезжал от нас, и есть ли при нём оружие.

    Как я видел на скрине он стоял у водительской двери, безоружный, а значит не несет вам никакой угрозы, в ответ на это вы целите его с пистолетов🤤

    Описание

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Администратор сразу принял сторону того кто подал, заявив, что подозреваемый не представлял никакой угрозы.

    Я не принимаю никакую из сторон на жалобе никогда, я лишь сказал то что вижу нарушения у вас т.к мне в тикет отправили скриншот прикрепленный выше.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Aдминистратор считает, что при felony traffic stop

    Для справки, Felony Traffic Stop - это процедура остановки транспортного средства с потенциально опасным преступником. Она выполняется в случае, если есть подозрения, что нарушитель вооружен или находится в розыске.(Взято с Fandom)
    Я не могу уловить одно, сначала погоня пассивная - 4 круга в районе больницы и остановка транспортного средства самим водителем, в какой момент пассивная погоня превратилась в остановку с потенциально опасным вооруженным преступником.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Отказ игрока от RP и признание «поехал по приколу» администратор проигнорировал.

    Я не вижу у игрока Грок Эндрю уход от рп по логам, вижу лишь

    Log report generated 11 May, 14:50:44
    
    [11 May, 12:17:57] Херри Кэп (Полицейский медик) aimed at Грок Эндрю (Местный) with Glock 17. Police online: 8
    [11 May, 12:18:05] Грок Эндрю (Местный) was cuffed by Херри Кэп (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 8
    [11 May, 12:18:15] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /me надевает перчатки
    [11 May, 12:18:52] Херри Кэп (Полицейский медик) searched Грок Эндрю (Местный). Police online: 8
    [11 May, 12:19:15] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /me стягивает маску оленя с задержаного, на капот положил ту.
    [11 May, 12:19:37] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /looc Играй рп, нахуй ты сидишь и выписываешь что-то...
    [11 May, 12:20:02] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /b Мегафон не используют
    [11 May, 12:20:40] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /b Это база в США когда тебе короткий сигнал сирены подают, уже означает что ты будешь остановлен
    [11 May, 12:29:28] Херри Кэп (Полицейский медик) arrested Грок Эндрю (Местный): 9.2, 9.3
    
    Participants: STEAM_0:1:564497460, STEAM_0:0:143409714
    

    А насчет “поехал по приколу” явный рофл, добавить могу лишь это:
    Описание

    @deroxz Как ты понял что он по рофлу это ответил?

  • Привет, Хвича Драгошвилли это я.
    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    По рации была объявлена пассивная погоня

    Я думаю тут уже понятно что если погоня пассивная то и серьезной опасности вашей жизни она не несет а значит использование летального оружия не требуется.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Согласно регламенту полиции США, мы достали оружие и начали целиться в водителя

    Да, играем мы в сеттинге США штат Мичиган, но играть вы должны придерживаясь мануалу игры за полицию выданному вам от лица сервера.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    так как мы не знали причину, по которой он уезжал от нас, и есть ли при нём оружие.

    Как я видел на скрине он стоял у водительской двери, безоружный, а значит не несет вам никакой угрозы, в ответ на это вы целите его с пистолетов🤤

    Описание

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Администратор сразу принял сторону того кто подал, заявив, что подозреваемый не представлял никакой угрозы.

    Я не принимаю никакую из сторон на жалобе никогда, я лишь сказал то что вижу нарушения у вас т.к мне в тикет отправили скриншот прикрепленный выше.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Aдминистратор считает, что при felony traffic stop

    Для справки, Felony Traffic Stop - это процедура остановки транспортного средства с потенциально опасным преступником. Она выполняется в случае, если есть подозрения, что нарушитель вооружен или находится в розыске.(Взято с Fandom)
    Я не могу уловить одно, сначала погоня пассивная - 4 круга в районе больницы и остановка транспортного средства самим водителем, в какой момент пассивная погоня превратилась в остановку с потенциально опасным вооруженным преступником.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Отказ игрока от RP и признание «поехал по приколу» администратор проигнорировал.

    Я не вижу у игрока Грок Эндрю уход от рп по логам, вижу лишь

    Log report generated 11 May, 14:50:44
    
    [11 May, 12:17:57] Херри Кэп (Полицейский медик) aimed at Грок Эндрю (Местный) with Glock 17. Police online: 8
    [11 May, 12:18:05] Грок Эндрю (Местный) was cuffed by Херри Кэп (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 8
    [11 May, 12:18:15] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /me надевает перчатки
    [11 May, 12:18:52] Херри Кэп (Полицейский медик) searched Грок Эндрю (Местный). Police online: 8
    [11 May, 12:19:15] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /me стягивает маску оленя с задержаного, на капот положил ту.
    [11 May, 12:19:37] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /looc Играй рп, нахуй ты сидишь и выписываешь что-то...
    [11 May, 12:20:02] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /b Мегафон не используют
    [11 May, 12:20:40] Херри Кэп (Полицейский медик) successfully executed chat command: /b Это база в США когда тебе короткий сигнал сирены подают, уже означает что ты будешь остановлен
    [11 May, 12:29:28] Херри Кэп (Полицейский медик) arrested Грок Эндрю (Местный): 9.2, 9.3
    
    Participants: STEAM_0:1:564497460, STEAM_0:0:143409714
    

    А насчет “поехал по приколу” явный рофл, добавить могу лишь это:
    Описание

    @deroxz Ну я короче понял что наказание ты мне выдал за то что играл РП, тут полицейская академия длиться месяц как мне говорили, когда на фулл рп проектах которые имеют охват игроков выше 600+ онлайна в прайм тайм каждый день, я играл свою роль максимально реалистично с теми знаниями которые у меня есть, то что прописано в правилах явно имеет исключения. Выдали наказание за то что человеку не понравилась наша игра и он сразу решил написать жалобу, смех да и только)) И к тому же он пытался задушить за самую малость, когда я посадили его не по тем статьям которые я ему озвучил, мы играем не на Маджестик рп где из госс фракции сделали цирк, я имею права не оглашать статьи по которым он был задержан, я посадил его даже на самый маленький срок, почему ты не спросил его тогда по серьёзному “почему ты уезжал от них?” где ролевая причина по которой ему захотелось попасть в тюрьму? очень рпешно

  • @deroxz Ну я короче понял что наказание ты мне выдал за то что играл РП, тут полицейская академия длиться месяц как мне говорили, когда на фулл рп проектах которые имеют охват игроков выше 600+ онлайна в прайм тайм каждый день, я играл свою роль максимально реалистично с теми знаниями которые у меня есть, то что прописано в правилах явно имеет исключения. Выдали наказание за то что человеку не понравилась наша игра и он сразу решил написать жалобу, смех да и только)) И к тому же он пытался задушить за самую малость, когда я посадили его не по тем статьям которые я ему озвучил, мы играем не на Маджестик рп где из госс фракции сделали цирк, я имею права не оглашать статьи по которым он был задержан, я посадил его даже на самый маленький срок, почему ты не спросил его тогда по серьёзному “почему ты уезжал от них?” где ролевая причина по которой ему захотелось попасть в тюрьму? очень рпешно

    @MATRIX Мои комментарии последующие не приведут тебя ни к чему, вы с момента когда я вас обоих тпнул начали ныть, о том что я вас душу за то что вы на него ствол направили не понимая того что я на сервере нахожусь для того чтобы жалобы разбирать и вам помогать.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    “почему ты уезжал от них?” где ролевая причина по которой ему захотелось попасть в тюрьму?

    В смысле какая у него ролевая причина? Быть может причина в том что он сбил человека и за ним началась пассивная погоня…бред. Жди ответа от старших, это мое последнее сообщение в этом топике.
    Описание

  • @MATRIX Мои комментарии последующие не приведут тебя ни к чему, вы с момента когда я вас обоих тпнул начали ныть, о том что я вас душу за то что вы на него ствол направили не понимая того что я на сервере нахожусь для того чтобы жалобы разбирать и вам помогать.

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    “почему ты уезжал от них?” где ролевая причина по которой ему захотелось попасть в тюрьму?

    В смысле какая у него ролевая причина? Быть может причина в том что он сбил человека и за ним началась пассивная погоня…бред. Жди ответа от старших, это мое последнее сообщение в этом топике.
    Описание

    @deroxz Серьёзно? А мне чет помнится как он в уши ссал и говорил что понятия не умел почему за ним велась погоня и включил дурочка типа не понимал что за ним велась погоня, ты на жалобе даже цитировал строчки из правила где была написано что если человек не угрожает сотрудникам полиции или
    гражданским, то наставлять оружие нельзя (примерно так ты написал) Значит по твоему, то что он наехал на пешехода и навредил ему тем самым было не достатосно обоснованно для того чтобы наставить на него оружие? Он как минимум предоставляет угрозу для общества своими действиями, но тебе видемо было все равно на это) Мне так же кажется что ты не так понял как работает данное правило, по ему я не могу наставить оружие на обычного гражданского который не нарушил закон или что-то в этом роде, но хорошо, я дождусь ответа от высшей аадминистрации.

  • Я участник жалобы Витя Громов.
    Дам знать, почему я игнорировал вас и не хотел останавливаться. Ехал спокойно, вокруг одного здания, наблюдая за собой 3 машины, которые изредка сигналили мне. В громко говоритель никто не говорил, никаких указаний не было. Вам в айси я сообщил, почему не останавливался и повторяться не буду.

    Согласно ролевому разделу Доброграда, а именно руководству игры за полицию и игра полицейского.
    У вас был арест малой опасности - проводится при задержании невооруженного человека, который не представляет опасности и совершил незначительный проступок. (По поводу сбитого человека, я узнал на жалобе и ты тоже, когда тебе подсказал второй полицейский. А причина задержания была у вас во все другой, да и в целом, вы даже не знаете имя пострадавшего которого я якобы сбил и его местоположение)

    А согласно руководству департманта, вы не дали мне указаний об остановке: Сделайте пару коротких гудков и включите мигалки без звука. Укажите водителю остановиться у обочины в громкоговоритель или попросите напарника сделать это. Остановленный автомобиль необязательно должен находится на дороге для проведения траффик-стопа. В случае наличия парковки поблизости лучше указать подозреваемому проследовать на неё…

    Надеюсь я помог вам разобраться в этом.

    Полезные ссылки на которые я упирался:
    https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/police
    https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/dpd-manual

  • Я участник жалобы Витя Громов.
    Дам знать, почему я игнорировал вас и не хотел останавливаться. Ехал спокойно, вокруг одного здания, наблюдая за собой 3 машины, которые изредка сигналили мне. В громко говоритель никто не говорил, никаких указаний не было. Вам в айси я сообщил, почему не останавливался и повторяться не буду.

    Согласно ролевому разделу Доброграда, а именно руководству игры за полицию и игра полицейского.
    У вас был арест малой опасности - проводится при задержании невооруженного человека, который не представляет опасности и совершил незначительный проступок. (По поводу сбитого человека, я узнал на жалобе и ты тоже, когда тебе подсказал второй полицейский. А причина задержания была у вас во все другой, да и в целом, вы даже не знаете имя пострадавшего которого я якобы сбил и его местоположение)

    А согласно руководству департманта, вы не дали мне указаний об остановке: Сделайте пару коротких гудков и включите мигалки без звука. Укажите водителю остановиться у обочины в громкоговоритель или попросите напарника сделать это. Остановленный автомобиль необязательно должен находится на дороге для проведения траффик-стопа. В случае наличия парковки поблизости лучше указать подозреваемому проследовать на неё…

    Надеюсь я помог вам разобраться в этом.

    Полезные ссылки на которые я упирался:
    https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/police
    https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/dpd-manual

    @Nikkoman-Lacoste Ты играешь на американском сетинге, ты отыгрываешь полноценного гражданина США и не знаешь какие сигналы офицеры подают для того чтоб провести остановку? я тебя в рп спрашивал являешься ли ты гражданином США чтоб хоть как-то этот абсурд превратить в адекватный рп процесс, а ты не захотел мне говорить и просто отыграл что я нашел твою ID-C, ты решил обидеться на нас и написать жалобу которую высосал из пальца.

  • @deroxz Серьёзно? А мне чет помнится как он в уши ссал и говорил что понятия не умел почему за ним велась погоня и включил дурочка типа не понимал что за ним велась погоня, ты на жалобе даже цитировал строчки из правила где была написано что если человек не угрожает сотрудникам полиции или
    гражданским, то наставлять оружие нельзя (примерно так ты написал) Значит по твоему, то что он наехал на пешехода и навредил ему тем самым было не достатосно обоснованно для того чтобы наставить на него оружие? Он как минимум предоставляет угрозу для общества своими действиями, но тебе видемо было все равно на это) Мне так же кажется что ты не так понял как работает данное правило, по ему я не могу наставить оружие на обычного гражданского который не нарушил закон или что-то в этом роде, но хорошо, я дождусь ответа от высшей аадминистрации.

    @MATRIX

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    так как мы не знали причину

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Значит по твоему, то что он наехал на пешехода и навредил ему тем самым было не достатосно обоснованно для того чтобы наставить на него оружие?

    Определитесь, то вы не знали и наставили, то вы знали и поэтому наставили😧
    Я на разбирая жалобу услышал лишь повторение одного и того же "мы действовали по стандартной тактике для полиции США, а я разбираю жалобу со стороны правил Доброграда. Мы сейчас занимаемся тем что срем в топик потому что не придем ни к чему, ты играл по стандартной тактике полиции США а я жалобу разбираю со стороны правил.

  • @MATRIX

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    так как мы не знали причину

    Пользователь @MATRIX написал в Жалоба на администратора.:

    Значит по твоему, то что он наехал на пешехода и навредил ему тем самым было не достатосно обоснованно для того чтобы наставить на него оружие?

    Определитесь, то вы не знали и наставили, то вы знали и поэтому наставили😧
    Я на разбирая жалобу услышал лишь повторение одного и того же "мы действовали по стандартной тактике для полиции США, а я разбираю жалобу со стороны правил Доброграда. Мы сейчас занимаемся тем что срем в топик потому что не придем ни к чему, ты играл по стандартной тактике полиции США а я жалобу разбираю со стороны правил.

    @deroxz поправка* Я не знал причину по которой за ним велась погоня, а по поводу вооружения-Мы же не экстрасенсы и не знаем есть ли оружие в машине или нет, что подвигло совершить наезд на пешехода? Психические проблемы или простая невнимательность(это я привел пример к тому, что мы не знаем чего ожидать от подозреваемого) так же хотелось бы чтоб вы уточнили подпункты к правилам который по вашему мнению я нарушил.

  • Приветствую! Беру на рассмотрение

  • Еще раз привет! После детального рассмотра жалобы я пришел к выводу:
    Действия сотрудников полиции правомерны, так как они не могут знать вооружен ли парень или нет, а при любой погоне пассивная или активная, после нее проводится остановка повышенного риска, где офицеры достают табельное вооружение направляя его в сторону подозреваемого, а некоторые из офицеров могут взять нелетал. А также машина подозреваемого также является опасностью для окружающих и для самих офицеров, ради безопасности офицеры могли целиться в него. Поэтому вотч со стороны администратора был выдан неверно

    ИТОГ:
    Жалоба одобрена, с администратором будет проведен разговор, а вотчлист убран с игрока.

    РАЗОБРАНО С РАЗРЕШЕНИЕМ СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка от друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    166 Показы
    A9518437927A
    выдам разбан также перевыдам блокировку за фк, нпизк, нонрп(фангейм) и отис миллер STEAM_0:1:159134679 за фд, нонрп(фангейм)
  • To4kaDot

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    329 Показы
    DoggeD
    Привет @Axmuja, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Рассмотрев демонстрацию и логи, действительно виден твой добив со стороны офицера. Администратор по всей видимости пропустил это. Log report generated 8 Dec, 17:14:29 [2 Dec, 15:06:12] Карим Шадоуфорд (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) (inventory) is near death by Конрад Крамер (STEAM_0:0:215066075, Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 7 [2 Dec, 15:06:16] Карим Шадоуфорд (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was finished off by Конрад Крамер (STEAM_0:0:215066075, Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 7 Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:215066075 ИТОГ: Со стороны администратора действительно была ошибка. Конраду Крамеру (STEAM_0:0:215066075) будет выдан вотчлист за FreeKill. C Администратором будет проведен диалог. Одобрено.
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -1 Лайки
    5 Сообщений
    515 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Никита! Выданный срок наказания является соразмерным нарушению и основан как на ситуации, так и на наличии действующего WatchList’а Во время разбора ты неоднократно отказывались признавать свою вину и затягивали тикет, выдвигая необоснованные обвинения в адрес других участников, в частности, утверждая, что жалоба подана /другом админа/. Однако, даже после того, как два администратора подтвердили наличие нарушения, ты продолжили настаивать на своей правоте, препятствуя закрытию тикета. На тот момент на сервере оставались нерешенные жалобы от других игроков, а из админов, которые могли решить их был только pluxurypurp К тому же был выбран не самый лучший путь построения общения, а именно - постоянное перебивание и отказ воспринимать объяснения только усугубил ситуацию. Жалобу на игрока, участвовавшего в ограблении, действительно можно было подать отдельно через форум, о чем тебе было прямо сказано непосредственно на разборке Обвинения в предвзятости, дружбе с другим игроком и /лояльности/ со стороны администрации считаю необоснованными. Все действия со стороны админа были предприняты руководствуясь правилами Со стороны администратора имеется незначительная ошибка, он поторопился с вердиктом и вынес наказание за нарушение правила Mehan, в данной ситуации было нарушено правило PG, но на срок блокировки это никак не повлияет Вердикт: Отклонено Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    5 Лайки
    8 Сообщений
    790 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт. Все опровергающие доказательства, устойчивые факты и аргументы нужно приводить в виде демонстраций и/или скринов. В твоей жалобе я увидел факт наличия демки, однако все док-ва нужно сразу же публиковать к самой жалобе. Иначе складывается стойкое ощущение, что демка не показана на публику из-за наличия нарушений или иной проблемы. Могут быть исключения, когда на демке видна личная информация для игрока. Что касается приведенных комментариев ниже, администрация всегда должна рассматривать жалобу всесторонне, но на второго игрока уже была написана жалоба и она рассмотрена. Проблем серьезных я в этом не вижу. Но если бы сложилась ситуация, когда жалобы на форуме нет, а админ всячески игнорирует нарушения второй стороны - это грубейшая ошибка. В нашем же случае принцип равенства сохранен. Незнание правил - не освобождает от ответственности. Речь идет об актуальном правиле “Лутинг”, расположенным в ролевом разделе. Ролевой раздел, конечно, носит рекомендательный характер, однако лутинг и шутинг - приравниваются к нарушению правила NonRp (это единственные исключения). Выстроив логическую цепочку, я так и не понял поведения твоего игрового персонажа. Даже, если ты ссылался на Конституцию США, вспомнил про правило “Мой дом - моя крепость” и убил человека за нарушение законодательства и твой поступок был бы оправдан, то тогда зачем лутать труп и тем более для “мирного гражданина” (коем является твой персонаж) пытаться избавиться от трупа (когда это уже противоречит законам, морали и логики). Единственное на что ты мог бы ссылаться, убив человека за проникновение - это гл. I, п. 1.4, подпункт 2 “Необходимая оборона” - и то речь идет не про летальный исход. По поводу некомпетентности админа. Данный админ, даже не находится в ранге “Администратор Доброграда”, а лишь проходит стажировку. Делать выводы и уже тем более критично оценивать стажера я не вижу смысла. Если такие ошибки допускаются после стажировки - это уже другой разговор, а пока он учится и набирается опыта. (К слову администрация учится чему-то новому постоянно, из-за специфичности жалоб, практики и пр.) Данная жалоба послужить ему дополнительным источником знаний. Вердикт будет передан стажеру для ознакомления.
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    15
    -23 Лайки
    15 Сообщений
    2k Показы
    TekoyT
    ну тут… как бы - отклонено, экстремистское поведение жестоко пресекается на сервере. Я видел на демонстрации как игрок шутил про нацизм и теракт в Крокус Сити. Такое поведение не простительно.