Перейти к содержимому

прошу снять или снизить срок наказания

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
16 6 392 1

Похожие темы

  • Рой Исли | Поставленный персонаж

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    3
    4 Лайки
    7 Сообщений
    289 Показы
    dimomaD
    Привет, задержался я чуть из-за дел. Вот разбор. Не понял немного про пункт в самом начале. Место рождения: Германия, Рамштайн. Изначально подумал, что это город, а это вообще оказалась военная база. Ну допустим. Характер персонажа, его мотивация, а особенно цели - непонятны. Я бы назвал этот текст больше биографией, чем квентой. Персонаж во многих моментах, где стоило бы описать его как личность, вообще не проявляется. Вот он общительный в детстве, хочет быть как отец, злится на отца, идёт в армию, служит, потом идёт в полицию, не пишет матери. Это просто перечисление событий. Они сменяются очень быстро из-за упущенного внимания к личности персонажа. Тот же момент как он начал принимать противников не за людей, а за врагов уже звучит так, что с его психикой что-то пошло не в ту сторону, как у нормальных людей. Или твоё упоминание, что он изменился и меняется дальше, что его это пугает. Но эти момент быстро ушли. Попугало и всё. В начале IV главы говорится, что он вообще не получил психологического урона. А как же его переживания о том, что он просто сбежал от родителей, что находился в экстремальных ситуациях? Я понимаю, что некоторые могут вообще без проблем пережить такое, но всё же хочется проследить как он смог удержать себя в равновесии. А не краткое описание в одном-двух предложениях по типу, ну он “много придумывал оправдания” убийств и типа теперь может убивать без проблем. Я не прошу делать его психом, но всё же пока это выглядит вот так. Сейчас более подробно про мотивацию и цели. У тебя прослеживается две мотивации персонажа: быть как отец и доказать отцу, что персонаж чего-то стоит (то есть получить признание). Это два разных мотива. Первый вследствие идентификации, второй вследствие нехватки любви и внимания. Да, они могут пересекаться, но они разные. В начале говорится, что Рой хочет быть как отец, а потом в армии уже хочет доказать что-то ему. Может как-то это получше обосновать, а особенно показать? А конец квенты. Кого ты вообще собираешься играть? Какие у него мотивы сейчас, какие цели? С родителями помириться что ли? Квента пишется для бэкграунда персонажа, чтобы ты понимал КОГО ты играешь, а не где побывал твой персонаж и что делал там. А те же эмоции будто вообще не затронуты. Ну вот он поссорился с отцом - плак плак. А к чему это? Персонаж как вообще переживал, что отец не хотел, чтобы тот шел по его стопам. А ему потом вообще норм было в начале армейки, что он от родителей ушел? Этому всему не уделено внимания. Поэтому чувствуется, что события идут быстро и персу будто без разницы че было. Это как единичный пример. Эмоции вообще должны прослеживаться во всех таких ключевых моментах. На заметку, все твои главы с армией - простое перечисление событий. В них мы не видим роста или падения персонажа. Его качеств. Ну тренируется он усердно, круто на операциях участвует. А кем он вообще является? Он выполнил свою цель или нет? Может он как-то себя плохо показывал где-то, а в каких-то моментах хорошо? Из-за проблем с мотивацией и раскрытием личности момент с отречением от родителей выглядит быстрым. Ну типа поссорился с отцом - пойду в армию. Хочу быть как отец, но он не разрешает. Поэтому чувство вины персонажа в конце тоже трудно понять. Ну и конечно в тексте есть некоторая часть ошибок норм языка. От простых орфографических ошибок вроде “на всегда” вместо “навсегда” и путаницы с -тся/-ться, до пунктуационных, грамматических и чуть-чуть речевых ошибок. Также присутствуют и стилистические: “Этот поступок сделал их корешами” - слово выбивается из общего стиля повествования. Рекомендую прогнать текст через ИИ или другой инструмент ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для проверки орфографии, пунктуации и т.п. Проще говоря. Основа для персонажа у тебя есть. Линия его движения в жизни продумана. Остается её лишь приукрасить эмоциями, чувствами и самим характером персонажа. Продумать его мотивацию и цели, особенно на будущее (будет полезно для твоей игры дальнейшей). Расписать про качества: плохие и хорошие, может что-то уникальное. Не просто уделить один абзац. Всё это должно раскрываться в ходе повествования. Пока что отклонено. Через неделю можешь попробовать отправить снова.
  • Админ не хочет работать

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    323 Показы
    KatsumotoK
    Приветствую. Нарушений в действиях ГМа не вижу. То что игрока наказали через 10 минут, не означает бездействие администрации — это нормальное время на то чтобы связаться с человеком, объяснить ему суть нарушения и в случае если он не оказывает кооперацию — кикнуть. Также, важно подметить, что разбор тикетов по NonRP именам не является приоритетной задачей, если в это время происходят более серьезные нарушения, несущие прямой вред игрокам. Предполагаю, что в данном случае как раз так и было. На будущее, убедительная просьба не писать жалобы по мелочам которые не несут реального вреда игровому процессу или сообществу. Подобные жалобы лишь создают лишнюю нагрузку и отвлекают от действительно важных для команды и сервера задач. Давайте уважать время друг друга. В жалобе отказано. Приятной игры.
  • бан при покупке аккаунта

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    255 Показы
    dcfv97018D
    нужно ждать целый день ну понятно
  • Заявка на снятие перманентного бана, либо снизить срок наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    243 Показы
    TekoyT
    Тебя забанили буквально 2 месяца назад за попытку обхода. Причин для снятия наказания нет. Ты сам виноват в том, что не убедился что за админ тебя проверяет и админ ли он вообще. Обошел блокировку совсем недавно.
  • keep going

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    234 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.