Перейти к содержимому

Возврат кармы, потерянной из-за несовершенства системы кармы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 3 184 2
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Bill Black, Джон Хэтуэй;
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:450250816;
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): b1ll_black;
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): карма (44 единицы кармы за первую ситуацию (если конечно вернёте, хотя там сомнительно), 123 единицы за вторую ситуацию;
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): первая ситуация - 23.03.2026, 23:46; вторая ситуация - 24.03.2026, 00:18;
    6. Описание ситуации:
    Первая ситуация - играли с одобренной криминальной фракцией, была перестрелка, после этого играли. Чтобы оружие не пропало на время игры, засейвил его у себя в руках, но так как я был муником, система решила, что я трогаю очень важную улику и сняла мои 44 кровные единицы кармы ни за что.
    Вторая ситуация - была погоня за белым авто, его прижали к скале, я приехал на помощь, стоял держал под прицелом. В какой-то момент машина подозреваемого начала выезжать в мою сторону, из-за чего мне пришлось открыть огонь, и конечно же система решила, что я злобный маньяк-убийца, ни за что, ни про что расстреливающий невинных водителей среди дороги.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): к сожалению не снимал, поскольку боюсь запускать на своём ноутбуке и игру, и приложение для записи экрана во избежание несчастных случаев.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да

  • 44 x Карма

    Возвращено на аккаунт

  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Bill Black, Джон Хэтуэй;
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:450250816;
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): b1ll_black;
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): карма (44 единицы кармы за первую ситуацию (если конечно вернёте, хотя там сомнительно), 123 единицы за вторую ситуацию;
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): первая ситуация - 23.03.2026, 23:46; вторая ситуация - 24.03.2026, 00:18;
    6. Описание ситуации:
    Первая ситуация - играли с одобренной криминальной фракцией, была перестрелка, после этого играли. Чтобы оружие не пропало на время игры, засейвил его у себя в руках, но так как я был муником, система решила, что я трогаю очень важную улику и сняла мои 44 кровные единицы кармы ни за что.
    Вторая ситуация - была погоня за белым авто, его прижали к скале, я приехал на помощь, стоял держал под прицелом. В какой-то момент машина подозреваемого начала выезжать в мою сторону, из-за чего мне пришлось открыть огонь, и конечно же система решила, что я злобный маньяк-убийца, ни за что, ни про что расстреливающий невинных водителей среди дороги.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): к сожалению не снимал, поскольку боюсь запускать на своём ноутбуке и игру, и приложение для записи экрана во избежание несчастных случаев.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да

    @Bill-Black

    1. Вы не администратор, чтобы “сейвить” оружие.
    2. Требуется решение администрации по этому поводу, либо запись.
  • @Bill-Black

    1. Вы не администратор, чтобы “сейвить” оружие.
    2. Требуется решение администрации по этому поводу, либо запись.

    @Jorji-Vonel

    1. То есть “не администратор”. Причём здесь администратор? Я как игрок взял оружие одобренной фракции в руки, чтобы оно не пропало с земли, поскольку игра была между собой, все были в дружеском, так сказать, взаимодействии. То есть решил засейвить (save – сохранить) на время игры. Потому что в конце игры люди попросили вернуть им оружие, так как одобренной фракции оно достаётся довольно тяжело, и я принял решение это сделать, чтобы они дальше могли взаимодействовать с другими одобренными фракциями. Здесь претензия к системе кармы, поскольку когда то же делает игрок одобренной организации DPD, он не теряет карму, так как у него отключено снятие кармы за все виды действий. Я сделал то же самое, и у меня сняли карму. Таким образом в следующий раз я не буду сохранять оружие одобренной фракции, когда они в наручниках, пусть пропадает, если за благой почин я получаю механические ограничения.
    2. Так мне не на что подавать жалобу. Я не имею претензий к игроку, в том, что он на меня поехал. Поехал и поехал. Тут даже была часть ролевой игры, все получили удовольствие от игры (ну или почти все), я не хочу подавать жалобу, чтобы его как-либо наказали. При этом я имею претензии к системе кармы, поскольку когда машина на меня поехала, я был вынужден открыть огонь на поражение, в результате чего водитель был отправлен в стадию. Его спасли, отыграли процессуальные действия. Но карму, так или иначе, я потерял. Записи у меня нет, просто потому что если я запущу приложение для записи, у меня будет вылетать игра. Приходится мириться.

    По итогу за всё время обоснованных действий на муниципальном полицейском я уже раза четыре или пять терял карму (причём не стал подавать заявки на каждый случай, а только на два последних).

    Если нет – значит нет, что поделать. Ладно. Будет несправедливо, но я как-нибудь переживу.

  • @Jorji-Vonel

    1. То есть “не администратор”. Причём здесь администратор? Я как игрок взял оружие одобренной фракции в руки, чтобы оно не пропало с земли, поскольку игра была между собой, все были в дружеском, так сказать, взаимодействии. То есть решил засейвить (save – сохранить) на время игры. Потому что в конце игры люди попросили вернуть им оружие, так как одобренной фракции оно достаётся довольно тяжело, и я принял решение это сделать, чтобы они дальше могли взаимодействовать с другими одобренными фракциями. Здесь претензия к системе кармы, поскольку когда то же делает игрок одобренной организации DPD, он не теряет карму, так как у него отключено снятие кармы за все виды действий. Я сделал то же самое, и у меня сняли карму. Таким образом в следующий раз я не буду сохранять оружие одобренной фракции, когда они в наручниках, пусть пропадает, если за благой почин я получаю механические ограничения.
    2. Так мне не на что подавать жалобу. Я не имею претензий к игроку, в том, что он на меня поехал. Поехал и поехал. Тут даже была часть ролевой игры, все получили удовольствие от игры (ну или почти все), я не хочу подавать жалобу, чтобы его как-либо наказали. При этом я имею претензии к системе кармы, поскольку когда машина на меня поехала, я был вынужден открыть огонь на поражение, в результате чего водитель был отправлен в стадию. Его спасли, отыграли процессуальные действия. Но карму, так или иначе, я потерял. Записи у меня нет, просто потому что если я запущу приложение для записи, у меня будет вылетать игра. Приходится мириться.

    По итогу за всё время обоснованных действий на муниципальном полицейском я уже раза четыре или пять терял карму (причём не стал подавать заявки на каждый случай, а только на два последних).

    Если нет – значит нет, что поделать. Ладно. Будет несправедливо, но я как-нибудь переживу.

    @Bill-Black читаем раздел:
    9e9bbf8d-c349-4efe-965c-ed38171131c4-image.png
    Первый пункт явно не соблюден. Если ответственный решит вам вернуть карму - значит вернет.

  • Думаю, как раз из-за ошибки. Точнее, недоработки. Точнее, такого момента, который невозможно учесть. Из-за которого я, не нарушив никаких правил и даже ролевых законов, потерял карму.

  • 44 x Карма

    Возвращено на аккаунт

  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Лив рп + фан гейм.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    214 Показы
    OwinizO
    Привет! @gs666gotham Изучив данную жалобу и логи я хочу сказать: Игрок Дарья Самойлова нарушает правила: NonRP а именно - LeaveRP & FunGame - Фангейм заключается в отыгровке Log report generated 28 Jan, 1:57:25 [14 Jan, 1:04:01] Дарья Самойлова (Офицер полиции) successfully executed chat command: /it показала сисю Participants: STEAM_0:0:408696116 А LeaveRP заключается в том что игрок вышел после того как его заковали в наручники Log report generated 28 Jan, 2:00:14 [14 Jan, 1:05:30] Дарья Самойлова (Офицер полиции) was cuffed by Малкольм Бишоп (Офицер полиции) with weapon_cuff_police. Police online: 14 [14 Jan, 1:06:41] Player disconnected: Дарья Самойлова (Офицер полиции), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:408696116, STEAM_0:0:598201523 Итог: Игрок Дарья Самойлова нарушает правила LeaveRP & FunGame Вердикт: Жалоба на игрока Дарья Самойлова одобрена игрок получает блокировку сроком в 10 дней
  • Возврат кармы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    119 Показы
    NocturnTheSkyN
    42х Карма Возвращено на аккаунт
  • Скрепка кик за афк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    93 Показы
    DoggeD
    Log report generated 4 Sept, 18:18:46 [3 Sept, 18:44:12] Дор Жу (STEAM_0:0:101445004, Гражданин) used [1xКомплект одежды ComFa “Summer”] from Дор Жу (STEAM_0:0:101445004)'s Руки [3 Sept, 19:03:34] Дор Жу (STEAM_0:0:101445004, Гражданин) (inventory) died [3 Sept, 19:37:51] Player disconnected: Дор Жу (STEAM_0:0:101445004, Гражданин), AFK Participants: STEAM_0:0:101445004 вернул в хран.
  • Возврат кармы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    261 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул утраченные социальные очки [image: i?id=d8fcb1519c86618ecdd2337bc74c8d55_l-4276653-images-thumbs&n=13]
  • Возврат кармы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    161 Показы
    1000+71
    Вины сервера в утрате кармы нету. Отклонено.