Перейти к содержимому

Возврат кармы, потерянной из-за несовершенства системы кармы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 3 184 2
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Bill Black, Джон Хэтуэй;
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:450250816;
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): b1ll_black;
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): карма (44 единицы кармы за первую ситуацию (если конечно вернёте, хотя там сомнительно), 123 единицы за вторую ситуацию;
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): первая ситуация - 23.03.2026, 23:46; вторая ситуация - 24.03.2026, 00:18;
    6. Описание ситуации:
    Первая ситуация - играли с одобренной криминальной фракцией, была перестрелка, после этого играли. Чтобы оружие не пропало на время игры, засейвил его у себя в руках, но так как я был муником, система решила, что я трогаю очень важную улику и сняла мои 44 кровные единицы кармы ни за что.
    Вторая ситуация - была погоня за белым авто, его прижали к скале, я приехал на помощь, стоял держал под прицелом. В какой-то момент машина подозреваемого начала выезжать в мою сторону, из-за чего мне пришлось открыть огонь, и конечно же система решила, что я злобный маньяк-убийца, ни за что, ни про что расстреливающий невинных водителей среди дороги.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): к сожалению не снимал, поскольку боюсь запускать на своём ноутбуке и игру, и приложение для записи экрана во избежание несчастных случаев.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да

  • 44 x Карма

    Возвращено на аккаунт

  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Bill Black, Джон Хэтуэй;
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:450250816;
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): b1ll_black;
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): карма (44 единицы кармы за первую ситуацию (если конечно вернёте, хотя там сомнительно), 123 единицы за вторую ситуацию;
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): первая ситуация - 23.03.2026, 23:46; вторая ситуация - 24.03.2026, 00:18;
    6. Описание ситуации:
    Первая ситуация - играли с одобренной криминальной фракцией, была перестрелка, после этого играли. Чтобы оружие не пропало на время игры, засейвил его у себя в руках, но так как я был муником, система решила, что я трогаю очень важную улику и сняла мои 44 кровные единицы кармы ни за что.
    Вторая ситуация - была погоня за белым авто, его прижали к скале, я приехал на помощь, стоял держал под прицелом. В какой-то момент машина подозреваемого начала выезжать в мою сторону, из-за чего мне пришлось открыть огонь, и конечно же система решила, что я злобный маньяк-убийца, ни за что, ни про что расстреливающий невинных водителей среди дороги.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): к сожалению не снимал, поскольку боюсь запускать на своём ноутбуке и игру, и приложение для записи экрана во избежание несчастных случаев.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да

    @Bill-Black

    1. Вы не администратор, чтобы “сейвить” оружие.
    2. Требуется решение администрации по этому поводу, либо запись.
  • @Bill-Black

    1. Вы не администратор, чтобы “сейвить” оружие.
    2. Требуется решение администрации по этому поводу, либо запись.

    @Jorji-Vonel

    1. То есть “не администратор”. Причём здесь администратор? Я как игрок взял оружие одобренной фракции в руки, чтобы оно не пропало с земли, поскольку игра была между собой, все были в дружеском, так сказать, взаимодействии. То есть решил засейвить (save – сохранить) на время игры. Потому что в конце игры люди попросили вернуть им оружие, так как одобренной фракции оно достаётся довольно тяжело, и я принял решение это сделать, чтобы они дальше могли взаимодействовать с другими одобренными фракциями. Здесь претензия к системе кармы, поскольку когда то же делает игрок одобренной организации DPD, он не теряет карму, так как у него отключено снятие кармы за все виды действий. Я сделал то же самое, и у меня сняли карму. Таким образом в следующий раз я не буду сохранять оружие одобренной фракции, когда они в наручниках, пусть пропадает, если за благой почин я получаю механические ограничения.
    2. Так мне не на что подавать жалобу. Я не имею претензий к игроку, в том, что он на меня поехал. Поехал и поехал. Тут даже была часть ролевой игры, все получили удовольствие от игры (ну или почти все), я не хочу подавать жалобу, чтобы его как-либо наказали. При этом я имею претензии к системе кармы, поскольку когда машина на меня поехала, я был вынужден открыть огонь на поражение, в результате чего водитель был отправлен в стадию. Его спасли, отыграли процессуальные действия. Но карму, так или иначе, я потерял. Записи у меня нет, просто потому что если я запущу приложение для записи, у меня будет вылетать игра. Приходится мириться.

    По итогу за всё время обоснованных действий на муниципальном полицейском я уже раза четыре или пять терял карму (причём не стал подавать заявки на каждый случай, а только на два последних).

    Если нет – значит нет, что поделать. Ладно. Будет несправедливо, но я как-нибудь переживу.

  • @Jorji-Vonel

    1. То есть “не администратор”. Причём здесь администратор? Я как игрок взял оружие одобренной фракции в руки, чтобы оно не пропало с земли, поскольку игра была между собой, все были в дружеском, так сказать, взаимодействии. То есть решил засейвить (save – сохранить) на время игры. Потому что в конце игры люди попросили вернуть им оружие, так как одобренной фракции оно достаётся довольно тяжело, и я принял решение это сделать, чтобы они дальше могли взаимодействовать с другими одобренными фракциями. Здесь претензия к системе кармы, поскольку когда то же делает игрок одобренной организации DPD, он не теряет карму, так как у него отключено снятие кармы за все виды действий. Я сделал то же самое, и у меня сняли карму. Таким образом в следующий раз я не буду сохранять оружие одобренной фракции, когда они в наручниках, пусть пропадает, если за благой почин я получаю механические ограничения.
    2. Так мне не на что подавать жалобу. Я не имею претензий к игроку, в том, что он на меня поехал. Поехал и поехал. Тут даже была часть ролевой игры, все получили удовольствие от игры (ну или почти все), я не хочу подавать жалобу, чтобы его как-либо наказали. При этом я имею претензии к системе кармы, поскольку когда машина на меня поехала, я был вынужден открыть огонь на поражение, в результате чего водитель был отправлен в стадию. Его спасли, отыграли процессуальные действия. Но карму, так или иначе, я потерял. Записи у меня нет, просто потому что если я запущу приложение для записи, у меня будет вылетать игра. Приходится мириться.

    По итогу за всё время обоснованных действий на муниципальном полицейском я уже раза четыре или пять терял карму (причём не стал подавать заявки на каждый случай, а только на два последних).

    Если нет – значит нет, что поделать. Ладно. Будет несправедливо, но я как-нибудь переживу.

    @Bill-Black читаем раздел:
    9e9bbf8d-c349-4efe-965c-ed38171131c4-image.png
    Первый пункт явно не соблюден. Если ответственный решит вам вернуть карму - значит вернет.

  • Думаю, как раз из-за ошибки. Точнее, недоработки. Точнее, такого момента, который невозможно учесть. Из-за которого я, не нарушив никаких правил и даже ролевых законов, потерял карму.

  • 44 x Карма

    Возвращено на аккаунт

  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Баг системы кармы

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    158 Показы
    DoggeD
    Log report generated 3 May, 15:52:01 [2 May, 10:20:16] Фахтер Штайнер (STEAM_0:1:193063805, Местный) used [1xGlock 17] from Фахтер Штайнер (STEAM_0:1:193063805)'s Куртка [2 May, 10:24:29] Фахтер Штайнер (STEAM_0:1:193063805, Местный) was hurt: 9HP in руку by Джеймс Гербер (STEAM_0:0:46132966, Полицейский детектив) with Glock 17. Police online: 5 [2 May, 10:24:30] Фахтер Штайнер (STEAM_0:1:193063805, Местный) was hurt: 19HP in by Джеймс Гербер (STEAM_0:0:46132966, Полицейский детектив) with Glock 17. Police online: 5 [2 May, 10:24:40] Фахтер Штайнер (STEAM_0:1:193063805, Местный) (inventory) was knocked by Джеймс Гербер (STEAM_0:0:46132966, Полицейский детектив) with Glock 17. Police online: 5 [2 May, 10:24:40] Джеймс Гербер (STEAM_0:0:46132966, Полицейский детектив)'s karma: 182 ➞ 140 Participants: STEAM_0:1:193063805, STEAM_0:0:46132966 Действительно был баг, карму вернул.
  • Возврат кармы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    138 Показы
    КампотК
    Отклонено. 0 отыгровок ранения, главное сохранить оружие, не одобряю. В тебя всадили столько пуль ты побежал сейвить ган.
  • нопс

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    238 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Лизун-Булок! Внимательно ознакомившись с логами, а так же с доказательствами, предоставленными к жалобе, я готов переходить к ее решению. 1. Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в неролевых чатах - не круто Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова: Log report generated 5 Sept, 18:18:03 [5 Sept, 15:29:38] Декстер Прадо (STEAM_0:1:825846007) successfully executed chat command: // у меня отец и мама. [5 Sept, 15:29:47] Антон Татыржа (STEAM_0:1:424608460) successfully executed chat command: // сдохли [5 Sept, 15:29:59] Антон Татыржа (STEAM_0:1:424608460) successfully executed chat command: // мы всей толпой Participants: STEAM_0:1:825846007, STEAM_0:1:424608460 2. Имя персонажа — процитирую правило, дабы обозначить нарушение игрока: “Без разрешения администрации не стоит использовать имена популярных личностей, либо ссылающиеся на них.” При следующем заходе на сервер, обязательно смени ник! [image: 3wyTlbm.png] ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Антон Татыржа” - получит блокировку на 7 дней за нарушения правил Имя персонажа+НОПС (Токсичность в неролевых чатах)
  • Возврат кармы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    147 Показы
    Девочка с ОСИД
    Вернул карму.
  • Потерял 100 кармы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    218 Показы
    p0werP
    Log report generated 21 Jun, 14:41:37 [5 May, 16:10:56] Гренир Олег (Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Гагик Саркисян (Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 8 [5 May, 16:10:57] Гренир Олег (Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Гагик Саркисян (Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 8 [5 May, 16:10:58] Гренир Олег (Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Гагик Саркисян (Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 8 [5 May, 16:10:58] Гренир Олег (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Гагик Саркисян (Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 8 [5 May, 16:10:58] Гагик Саркисян (Полицейский медик, Scripted Weapon)'s karma: 953 ➞ 852 Participants: STEAM_0:0:63786344, STEAM_0:0:156160693 Я так понимаю ты безоружного дубинкой забил до смерти человека, карма снята оправданно, отклонено