Перейти к содержимому

заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 2 318 1
    1. кирашмоу/ янг сканк
    2. STEAM_0:0:5842377600
    3. 2meetu
    4. @warcrimezone
    5. https://freeimage.host/i/qBcnqtR
    6. 11.08.2025
    7. Получил вполне справедливое наказание за использование ПО дающее преимущество внутри игры по отношению к другим игрокам. За содеянное несу полную ответственность, а так же раскаиваюсь, что поступил неправильно, зря решил играть именно в таком стиле.
      Так же, хотел бы приписать свои старые «заслуги», а именно то, что около двух лет назад получал блокировку за обход(STEAM_0:0:710195569) данные поэтому поводу вроде как есть у админа. Но за это уже получал наказание, а так же успешно его аппелировал.
      За последнее время, а именно за промежуток блокировки, подобными действиями не занимался, да и нет на это желания, ведь ни к чему хорошему, как все знают это не приведет. Желаю играть честно, а так же на собственном и основном аккаунте.

    Написал вторую заявку, в связи с тем, что прошлая была отклонена из-за низкого актива на соц. площадках, по возможности нагнал актива на своем форумном аккаунте, написав два гайда, так же комментировал чужие топики.
    8.Просто хотелось бы вернуться обратно на дбг, как раньше, сыграть со своими знакомыми. В дпд уже не успею, в связи с скорейшим закрытием набора, но фракция гоф все еще актуальна, так же на сервере зацепило несколько активищих крайм фракций, так же моих знакомых, к которым с радостью я бы залетел по отыгрывать моб
    9. Логи, так же могу пройти проверку, в случае необходимости.
    10. Да

  • нет, не возможно. мне не нужно разъяснять ненужные мне ситуации - после того как мы пошли к тебе на встречу и все договоренности ты прост взял и нарушил.

  • как мы можем доверять тебе? в прошлый раз были ровно одни и те же слова, в личке тогда мы все обговаривали - будет замечена игра с читами и подобное, уже будет без апелляции и ты с этим согласился.

  • 5555 555

    как мы можем доверять тебе? в прошлый раз были ровно одни и те же слова, в личке тогда мы все обговаривали - будет замечена игра с читами и подобное, уже будет без апелляции и ты с этим согласился.

    хотелось-бы связаться для разъяснения ситуации в дс, если это возможно

  • нет, не возможно. мне не нужно разъяснять ненужные мне ситуации - после того как мы пошли к тебе на встречу и все договоренности ты прост взял и нарушил.

  • 5555 555 выбрал решение
  • 5555 555 закрывает тему
  • 5555 555 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    143 Показы
    WiseGenieW
    Ты забанен не за обход. Стимайди в не верном формате. Исправь на STEAMID2 (STEAM_0:…) Следующая заявка БЕЗ КД
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    195 Показы
    5555
    отклонено. пока не вижу причин для снятия. начни проявлять активность на социальных площадках и жду следующую заявку.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    142 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия наказания. все выдано верно.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    274 Показы
    TekoyT
    Отклонено, ТС не вышел на связь.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    309 Показы
    1000+71
    Отклонено. Проявляй актив на социальных площадках Octothorp. Посмотрим, как ты изменился.