Перейти к содержимому

заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 2 318 1
    1. кирашмоу/ янг сканк
    2. STEAM_0:0:5842377600
    3. 2meetu
    4. @warcrimezone
    5. https://freeimage.host/i/qBcnqtR
    6. 11.08.2025
    7. Получил вполне справедливое наказание за использование ПО дающее преимущество внутри игры по отношению к другим игрокам. За содеянное несу полную ответственность, а так же раскаиваюсь, что поступил неправильно, зря решил играть именно в таком стиле.
      Так же, хотел бы приписать свои старые «заслуги», а именно то, что около двух лет назад получал блокировку за обход(STEAM_0:0:710195569) данные поэтому поводу вроде как есть у админа. Но за это уже получал наказание, а так же успешно его аппелировал.
      За последнее время, а именно за промежуток блокировки, подобными действиями не занимался, да и нет на это желания, ведь ни к чему хорошему, как все знают это не приведет. Желаю играть честно, а так же на собственном и основном аккаунте.

    Написал вторую заявку, в связи с тем, что прошлая была отклонена из-за низкого актива на соц. площадках, по возможности нагнал актива на своем форумном аккаунте, написав два гайда, так же комментировал чужие топики.
    8.Просто хотелось бы вернуться обратно на дбг, как раньше, сыграть со своими знакомыми. В дпд уже не успею, в связи с скорейшим закрытием набора, но фракция гоф все еще актуальна, так же на сервере зацепило несколько активищих крайм фракций, так же моих знакомых, к которым с радостью я бы залетел по отыгрывать моб
    9. Логи, так же могу пройти проверку, в случае необходимости.
    10. Да

  • нет, не возможно. мне не нужно разъяснять ненужные мне ситуации - после того как мы пошли к тебе на встречу и все договоренности ты прост взял и нарушил.

  • как мы можем доверять тебе? в прошлый раз были ровно одни и те же слова, в личке тогда мы все обговаривали - будет замечена игра с читами и подобное, уже будет без апелляции и ты с этим согласился.

  • 5555 555

    как мы можем доверять тебе? в прошлый раз были ровно одни и те же слова, в личке тогда мы все обговаривали - будет замечена игра с читами и подобное, уже будет без апелляции и ты с этим согласился.

    хотелось-бы связаться для разъяснения ситуации в дс, если это возможно

  • нет, не возможно. мне не нужно разъяснять ненужные мне ситуации - после того как мы пошли к тебе на встречу и все договоренности ты прост взял и нарушил.

  • 5555 555 выбрал решение
  • 5555 555 закрывает тему
  • 5555 555 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    228 Показы
    5555
    пока нет причин для снятия наказания. ты заходил на Крамерск с читами и был забанен. советую проявить активность на социальных площадках.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    375 Показы
    doctor_avicennaD
    Легенда. Выдам разбан.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    275 Показы
    1000+71
    Отклонено. Указан неверный steamID, по которому нету никакой информации, даже о заходе на сервер.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    166 Показы
    TekoyT
    Отклонено, ты сам виновен в том, что сделал. Исключений для таких как ты - нет.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    302 Показы
    V
    Снимем блокировку