Перейти к содержимому

Арийское Братство // Edison's Whiteboys

Закрыта Перенесена Решенные Архив
12 8 451 1
  • «Арийское братство» (англ. Aryan Brotherhood, также известны как The Brand, AB, One-Two, Alice Baker) — крупнейшая организованная преступная группировка белых расистов в США, имеющая около 15 000 членов внутри и за пределами тюрем. В соответствии с информацией Федерального бюро расследований (ФБР), хотя банда составляет менее 0,1 процента населения тюрьмы, она несёт ответственность за 20 % убийств в системе федеральных тюрем. Группировка сосредоточила своё внимание на экономической деятельности, свойственной организованной преступной группировке, в частности, незаконном обороте наркотиков, вымогательствах, а также убийствах по найму.

    Организация на более низких уровнях изменяется от тюрьмы к тюрьме. Например, в аризонской тюрьме члены организации известны как «родня» и организуют «семьи». «Совет» управляет семьями. «Родня» может принимать новых членов, известных как «потомство», и служить наставником для них. Союзниками Edison’s Whiteboys предстает S/S Pico Locos (Латиносы) из-за общих врагов — The Gangster Disciples (Афроамериканцы). Согласно федеральному обвинительному акту, члены группировки сотрудничали с азиатскими бандами для импорта героина из Таиланда.

    Название «Брэнд» (англ. The Brand), взято из вестерна «За клеймом» Луиса Ламура, в которой ковбои сражались за бренд. Так и члены банды считают, что сражаются за бренд — расу. Как и большинство тюремных банд, члены «Арийского братства» набивают себе отличительные татуировки. Обычно это слова Aryan Brotherhood, AB, SS, 666, зиг руны, трилистники, и другая символика и кельтская иконография.

    c3iK9.png

    Когда ворота тюрем закрылись за несколькими уважаемыми членами братства, город уже ждал их. Их имена знали на улицах, о них говорили в зонах и барах, их прошлое было легендой. Это не были простые бывшие заключённые - это были люди, через которых проходили целые линии влияния, те, к кому обращались за словом и решением. Они вернулись на свободу не как начинающие, а как состоявшиеся авторитеты. С первых же дней было понятно: их место в городе готово. Никто не пытался проверять или спорить - наоборот, местные группировки и мелкие уличные банды сами искали встречи, чтобы показать уважение и заручиться покровительством. Так они закрепились в одном из районов Доброграда, где уже давно крутились «скины» - молодые, дикие, но неорганизованные молодые парни. Для уважаемых братков эти пацаны стали тем, чем всегда были: уличными руками, силой, которую можно направить в нужное русло. Старшие не занимались мелочёвкой, не бегали за деньгами с точек - они держали порядок, распределяли роли и собирали уважение. Район скинов быстро превратился в место, где всё решалось через них. Это не была «маленькая шайка» — это стала площадкой, где дисциплина и слово старших становились законом. Любой из местных знал: если ты заходишь туда, то попадаешь в систему, где каждое решение зависит от тех, кто прошёл через огонь и железо.

    Сегодня члены братства, вышедшие на свободу, не скрываются, а напрямую являются там главными, имеют большой авторитет среди вудов. Они не занимаются грязной работой - за них это делают их враги, афроамериканцы. Их цель - удерживать поток нарк&тик^в, направлять и держать контроль. Их слово весит больше, чем деньги. Их уважение дороже, чем любая сделка. «Эдисонс Вайтбойз» - уличная группировка, выросшая в самом сердце Брокстона и Эдисона. Их корни уходят в конец 90-х, когда местные пацаны с одинаковыми расовыми взглядами начали собираться в группы ради выживания на районе. У них не было денег, не было будущего - только улица, кулаки и желание показать, что они свои. Со временем «вайтбойз» стали узнаваемыми. На их базе в одном из ангаров Эдисона всегда кипела жизнь: драки, мелкий барыж, разборки за кварталы Брокстона. Для новых поколений это стало точкой притяжения - туда шли те, кто искал силу и братство, пусть и суровое. Но переломный момент настал, когда на свободу вышли уважаемые члены братства. С их приходом хаотичная толпа превратилась в стройную силу. Теперь Whiteboys - это не просто уличные пацаны. Это младшие бойцы, стоящие под крылом старших, выполняющие приказы и держащие улицы. Сегодня имя Edison’s Whiteboys звучит по всему Доброграду. Для одних это знак страха, для других - уважения. Их район знают, их базу уважают, а их улицы - это территория, где действуют только их правила.

    Screenshot_14.png

    OOC Справка:
    Будем отыгрывать рэкетирство, незаконное производство наркотиков и публичное ущемление афроамериканцев, на Эдисоне будет банда скинов, на этом районе также будут вышедшие из тюрьмы пару членов арийского братства, через которых будет осуществляться торговля твиком и другого рода товарами. Начальный состав имеет нормальный АДЕКВАТНЫЙ опыт отыгровки рэкетирства. новичкам рады и всегда их научим. По вопросам вступления писать в лс дискорда feytanova. Без оффтопа и флуда в топик, топик только под СС. Предпологаемая точка на карте ниже :
    Screenshot_15.png

  • Отклонено, напиши топик сам. Фотки пиздить это ваще крайность)

  • спасибо что скопировали чужой топик.

  • крутяк. украл оформление у данной фракции. красава

    image.png

  • Это сообщение было удалено
  • спасибо что скопировали чужой топик.

    @sg148031 Скопировать одинаковую идею, которая по большинству прописана в википедии, умник.

  • @sg148031 Скопировать одинаковую идею, которая по большинству прописана в википедии, умник.

    @flegmatizm здесь говорится о том, что ты буквально взял оформление и стилистику текста из топика @Dollar. В чем проблема сделать собственную картинку или оформление я не знаю, тебе указывают даже не на идеию, а на стилизацию.

  • Шнейне пэпэ ватафо

  • Да какая разница у кого он топик спиздил, если по итогу тот у кого он “спиздил”, сам просто тупо топик с гамбо переписал)))

  • Да какая разница у кого он топик спиздил, если по итогу тот у кого он “спиздил”, сам просто тупо топик с гамбо переписал)))

    Звучит как что-то из разряда: “он сделал значит и я сделаю”. То есть по сути это ничьи действия не оправдывает.

  • Звучит как что-то из разряда: “он сделал значит и я сделаю”. То есть по сути это ничьи действия не оправдывает.

    @Highway0 Да я по большей части угараю, абсурдно все и не более

  • Наглый вор.

  • Отклонено, напиши топик сам. Фотки пиздить это ваще крайность)

  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое выбрал решение
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое закрывает тему
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое переместил эту тему из Криминальные формирования в

Похожие темы

  • Александр Ежов | Бандит

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    169 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    Отклонено, слабая квента, верно подметили, поиграй сначала просто на сервере, почитай другие квенты, как они сделаны, гайды почитай, оформление сделай и т.д. Если ты будешь каждый час квенты перезаливать это ничего тебе не даст.
  • ЗЗ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    402 Показы
    This is ГаериннT
    Здравствуйте, молодые люди! Рассмотрев и изучив все логи и весь материал который имеется на руках, я могу вынести вердикт… Значит дело было так, пока Самуэль ехал за своим токарем в шахту чтобы забрать его, наши уважаемые краймеры узнав об этом, решили обломать все их планы, захотев присвоить всё драгоценное себе, так они в последующем и сделали. Парни затаились и ждали свою цель, когда они увидели что ты с Норманом ехал в их сторону они сразу без раздумий решили действовать и остановили вас перекрыв дорогу партиотом приказывая выйти из машины. Log report generated 17 Jun, 1:37:12 [10 Jun, 23:49:39] Логгер Аль Кахтани (Местный) aimed at Самуэль Родригес (Старший токарь) with Glock 17. Police online: 5 [10 Jun, 23:49:44] Самуэль Родригес (Старший токарь) was hurt: 19HP in by Логгер Аль Кахтани (Местный) with Glock 17. Police online: 5 [10 Jun, 23:49:44] Самуэль Родригес (Старший токарь) (inventory) was knocked by Логгер Аль Кахтани (Местный) with Glock 17. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:22000657, STEAM_0:0:618382093 На их требования вы никак не отреагировали и решили попытаться уехать, за что они вас и убили. В этом моменте Самуэль и Норман нарушили правило PG, не побоявшись направленного оружия прямо на них. Так же, в процессе дискуссии которая шла в PM между тобой и Эдди Кингом ты нарушил правило ChatAbuse, собственно, сам же признался в описании ситуации к жалобе. Log report generated 17 Jun, 2:04:59 [11 Jun, 0:00:48] Самуэль Родригес (Старший токарь) successfully executed chat command: /pm "Эдди Кинг" пошел нахуй Participants: STEAM_0:0:618382093 Итог: В данной ситуации нарушения Зелёных Зон нету, ибо ситуация началась на дороге, а не на остановке. Нарушений FreeKill у краймеров тоже нету, потому что вы не подчинились банальным требованиям, крича при этом “Гони-гони”, соответственно у них было полное право вас убить. Вердикт: Самуэль Родригес получит блокировку за нарушение правила PG и ChatAbuse сроком на 4 дня. Норман Сивок получит блокировку за нарушение правила PG сроком на 3 дня.
  • на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    242 Показы
    TekoyT
    Причин для снятия наказания нет. Тебя забанили по жалобе.
  • JuvieTown /// ABK JungleMoneyMafia

    Закрыта Перенесена Решенные Архив архив
    108
    18 Лайки
    108 Сообщений
    12k Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    Архив.
  • Playboys 13 /// Wicked Playboys Criminals/1612

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено архив
    49
    1 Лайки
    49 Сообщений
    4k Показы
    porkoveP
    Архив, всем спасибо за игру.