Перейти к содержимому

Парень пару раз забегает в каморку когда на него направлен ствол!

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 4 338 1
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Archy, Уилл Роджерс
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:635828054
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Nuclear7916
    4. Имя персонажа нарушителя: Дэвид Смит
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): [EDT] Mae Borowski
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 04.02.2026 [1:00-2:50]
    8. Описание ситуации: У парня на Рузвельте было что-то наподобие бара, мы решили его грабануть, самый первый раз залетели, начали его грабить, когда на парня было наведено оружие он просто взял и ушел в свою каморку и закрыл дверь, тем самым нарушил правило PG, далее мы уехали и решили заново все провернуть думая что парень не будет нарушать, в итоге один наш сообщник решил в соло залететь, а мы остались ждать его в машине, но когда он снова вошел туда с оружием и начал на него направлять тип просто убежал за свою стойку, после чего нашего сообщника затуллил офицер с локера и мы уехали. В тот момент мы решили окончательно решить проблему с этим парнем, уехали и оставили машину прошли по переулку рузвельта, после чего вскрыли дверь и прошли в помещение, думая что сможем его выцелить через окно и так снять, итогом данный план провалился, мы решили действовать, снова залетели внутрь заведения, сразу с оружием в руках, я направил ствол на парня 3 раз и он конечно-же убежал в каморку, на парня целят, а он просто убегает… Далее он вышел из нее с оружием и получил в голову, мы начали уходить и увидели офицеров у нас открылся файт, в котором нас положили.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да

  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Archy, Уилл Роджерс
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:635828054
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Nuclear7916
    4. Имя персонажа нарушителя: Дэвид Смит
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): [EDT] Mae Borowski
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 04.02.2026 [1:00-2:50]
    8. Описание ситуации: У парня на Рузвельте было что-то наподобие бара, мы решили его грабануть, самый первый раз залетели, начали его грабить, когда на парня было наведено оружие он просто взял и ушел в свою каморку и закрыл дверь, тем самым нарушил правило PG, далее мы уехали и решили заново все провернуть думая что парень не будет нарушать, в итоге один наш сообщник решил в соло залететь, а мы остались ждать его в машине, но когда он снова вошел туда с оружием и начал на него направлять тип просто убежал за свою стойку, после чего нашего сообщника затуллил офицер с локера и мы уехали. В тот момент мы решили окончательно решить проблему с этим парнем, уехали и оставили машину прошли по переулку рузвельта, после чего вскрыли дверь и прошли в помещение, думая что сможем его выцелить через окно и так снять, итогом данный план провалился, мы решили действовать, снова залетели внутрь заведения, сразу с оружием в руках, я направил ствол на парня 3 раз и он конечно-же убежал в каморку, на парня целят, а он просто убегает… Далее он вышел из нее с оружием и получил в голову, мы начали уходить и увидели офицеров у нас открылся файт, в котором нас положили.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да

    @Archy, привет, всё увидел по логам. На парня целились несколько раз, после чего он куда-то “пропадал”, глупо, когда на тебя целятся, куда-то прятаться и отбегать, ведь у пули скорость полёта куда быстрее, чем реакция у 95 процентов всех людей на Земле.

    Log report generated 8 Feb, 11:57:04
    
    [4 Feb, 0:19:28] Уилл Роджерс (Гражданин) aimed at Дэвид Смит (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6
    [4 Feb, 0:19:28] Дэвид Смит (Гражданин) was hurt: 19HP in  by Уилл Роджерс (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6
    [4 Feb, 0:19:36] Дэвид Смит (Гражданин) used [1xGlock 17] from Дэвид Смит's Куртка
    [4 Feb, 0:19:42] Дэвид Смит (Гражданин) became a ragdoll
    [4 Feb, 0:19:42] Дэвид Смит (Гражданин) (inventory) is near death by Уилл Роджерс (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6
    [4 Feb, 1:32:34] Вильям Дэвидсон (Местный) aimed at Дэвид Смит (Гражданин) with UMP45. Police online: 3
    
    Participants: STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:1:151730164, STEAM_0:0:57393818
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО ; Парень получит вотчлист за ПГ.

  • Интересно, как я должен поступить когда тип пролазит через стойку и начинает что-то доставать? Столбом стоять и ждать когда меня начнут грабить? Второй же момент, машина останавливается, из нее выбегает тип в маске и достает оружие, в твоем понимании я тоже должен стоять и ждать пока ограбят? Тем более, буквально я вижу он ТОЛЬКО начинает что-то доставать. Я естественно забежал, и ТЕМ БОЛЕЕ с первого раза мы вас все запомнили, и вашу компашку с вашим планом перехвата мы видели за километр. Потом ты уже просто начал залетать и стрелять без контекста, весь бар хохму словил. Ну в кладовке у меня было оружие, на случай ограблений. Я попытался его применить, но аим у тебя был хороший, я даже не понял где ты был, но сам факт ты сидел и кемпил когда я выйду чтобы тупо убить. После вашего неудачного ограбления, следующие разы, ты просто заходил и начинал стрелять, не говоря никакого слова. Так что ваши мотивы были понятны не то что мне, но и посетителям бара, которых вы толком не трогали, потому то они вас запомнили и сообщали мне о вас за километр когда видели. (За километр было сказано образно)

  • Интересно, как я должен поступить когда тип пролазит через стойку и начинает что-то доставать? Столбом стоять и ждать когда меня начнут грабить? Второй же момент, машина останавливается, из нее выбегает тип в маске и достает оружие, в твоем понимании я тоже должен стоять и ждать пока ограбят? Тем более, буквально я вижу он ТОЛЬКО начинает что-то доставать. Я естественно забежал, и ТЕМ БОЛЕЕ с первого раза мы вас все запомнили, и вашу компашку с вашим планом перехвата мы видели за километр. Потом ты уже просто начал залетать и стрелять без контекста, весь бар хохму словил. Ну в кладовке у меня было оружие, на случай ограблений. Я попытался его применить, но аим у тебя был хороший, я даже не понял где ты был, но сам факт ты сидел и кемпил когда я выйду чтобы тупо убить. После вашего неудачного ограбления, следующие разы, ты просто заходил и начинал стрелять, не говоря никакого слова. Так что ваши мотивы были понятны не то что мне, но и посетителям бара, которых вы толком не трогали, потому то они вас запомнили и сообщали мне о вас за километр когда видели. (За километр было сказано образно)

    @EDT-Mae-Borowski Смотри, в самом начале парень когда перелез за стойку, он достал оружие и ты тогда еще стоял за стойкой, на тебя направляли оружие у тебя был испуг это будет видно по логам, но при этом ты все равно зашел в каморку и закрылся….

  • @EDT-Mae-Borowski Смотри, в самом начале парень когда перелез за стойку, он достал оружие и ты тогда еще стоял за стойкой, на тебя направляли оружие у тебя был испуг это будет видно по логам, но при этом ты все равно зашел в каморку и закрылся….

    @Archy Пока парень пролазил, я его несколько раз предупреждал что делать этого не надо, уже заведомо заходя назад, и в то время как он лез, я увидел что он начал что-то доставать, но кажется я догадываюсь почему был испуг по логам, мб мое внимание было исключительно на нем, в то время пока кто-то из вас уже достал оружие и направил на меня. Но мне показалось оружие исключительно у него. Но и хочу отметить что виньетки и замедленной ходьбы при испуге у меня не появилось, в силу этого я и подумал что испуг не проигрался тем более, поэтому я и подумал что успел. Просто как гипотеза насчет логов.
    Но после, запомнив всю вашу компанию, когда вы проезжали, оставляли машину рядом с баром чтобы загнать её, обходить бар или идти по рузвельту, мне об этом заведомо говорили и я уже был на готове чтобы убегать. В ином случае у вас был тысяча и один способ застать меня в расплох, как минимум сняв/сменив элемент одежды, а не подъезжать на вашем авто, и в той же самой одежде бежать и что-то доставать >НЕ ЗАЙДЯ В БАР (Напоминаю что у бара везде прозрачные стекла, и я прекрасно вижу человека что бежит ко мне и что-то достает.) и тем более без всяких слов уже просто пытаться высадить в меня магазин. Ладно если бы я ментам позвонил, перешел вам как-то дорогу, тогда мотивы были бы понятны, но звонили посетители, а не я.

  • @Archy Пока парень пролазил, я его несколько раз предупреждал что делать этого не надо, уже заведомо заходя назад, и в то время как он лез, я увидел что он начал что-то доставать, но кажется я догадываюсь почему был испуг по логам, мб мое внимание было исключительно на нем, в то время пока кто-то из вас уже достал оружие и направил на меня. Но мне показалось оружие исключительно у него. Но и хочу отметить что виньетки и замедленной ходьбы при испуге у меня не появилось, в силу этого я и подумал что испуг не проигрался тем более, поэтому я и подумал что успел. Просто как гипотеза насчет логов.
    Но после, запомнив всю вашу компанию, когда вы проезжали, оставляли машину рядом с баром чтобы загнать её, обходить бар или идти по рузвельту, мне об этом заведомо говорили и я уже был на готове чтобы убегать. В ином случае у вас был тысяча и один способ застать меня в расплох, как минимум сняв/сменив элемент одежды, а не подъезжать на вашем авто, и в той же самой одежде бежать и что-то доставать >НЕ ЗАЙДЯ В БАР (Напоминаю что у бара везде прозрачные стекла, и я прекрасно вижу человека что бежит ко мне и что-то достает.) и тем более без всяких слов уже просто пытаться высадить в меня магазин. Ладно если бы я ментам позвонил, перешел вам как-то дорогу, тогда мотивы были бы понятны, но звонили посетители, а не я.

    @EDT-Mae-Borowski Откуда у нас инфа была что звонил не ты, а твои посетители?

  • @EDT-Mae-Borowski Откуда у нас инфа была что звонил не ты, а твои посетители?

    @Archy В том то и дело что инфы у вас нет, вы не разбираясь в ситуации просто пытались убить принципиально меня, забегая и стреляя. Тем более, вы даже решили вломиться в здание напротив что интересно, вы очень быстро взломали его, ребята вообще думали что вы его купили и зашли. И аж оттуда стреляли, именно пытаясь убить меня потому что я успел забежать в подсобку. Разве это мотивы для убийства человека?

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

  • @Archy В том то и дело что инфы у вас нет, вы не разбираясь в ситуации просто пытались убить принципиально меня, забегая и стреляя. Тем более, вы даже решили вломиться в здание напротив что интересно, вы очень быстро взломали его, ребята вообще думали что вы его купили и зашли. И аж оттуда стреляли, именно пытаясь убить меня потому что я успел забежать в подсобку. Разве это мотивы для убийства человека?

    @EDT-Mae-Borowski Быстро все разьясню, цели прямо убивать не было, убил я тебя так-как ты все время убегал обратно, тем более достал пушку и попытался убить меня. Хату мы не покупали, а вскрыли, тому док-ва логи.

  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Archy, Уилл Роджерс
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:635828054
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Nuclear7916
    4. Имя персонажа нарушителя: Дэвид Смит
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): [EDT] Mae Borowski
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 04.02.2026 [1:00-2:50]
    8. Описание ситуации: У парня на Рузвельте было что-то наподобие бара, мы решили его грабануть, самый первый раз залетели, начали его грабить, когда на парня было наведено оружие он просто взял и ушел в свою каморку и закрыл дверь, тем самым нарушил правило PG, далее мы уехали и решили заново все провернуть думая что парень не будет нарушать, в итоге один наш сообщник решил в соло залететь, а мы остались ждать его в машине, но когда он снова вошел туда с оружием и начал на него направлять тип просто убежал за свою стойку, после чего нашего сообщника затуллил офицер с локера и мы уехали. В тот момент мы решили окончательно решить проблему с этим парнем, уехали и оставили машину прошли по переулку рузвельта, после чего вскрыли дверь и прошли в помещение, думая что сможем его выцелить через окно и так снять, итогом данный план провалился, мы решили действовать, снова залетели внутрь заведения, сразу с оружием в руках, я направил ствол на парня 3 раз и он конечно-же убежал в каморку, на парня целят, а он просто убегает… Далее он вышел из нее с оружием и получил в голову, мы начали уходить и увидели офицеров у нас открылся файт, в котором нас положили.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да

    @Archy, привет, всё увидел по логам. На парня целились несколько раз, после чего он куда-то “пропадал”, глупо, когда на тебя целятся, куда-то прятаться и отбегать, ведь у пули скорость полёта куда быстрее, чем реакция у 95 процентов всех людей на Земле.

    Log report generated 8 Feb, 11:57:04
    
    [4 Feb, 0:19:28] Уилл Роджерс (Гражданин) aimed at Дэвид Смит (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6
    [4 Feb, 0:19:28] Дэвид Смит (Гражданин) was hurt: 19HP in  by Уилл Роджерс (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6
    [4 Feb, 0:19:36] Дэвид Смит (Гражданин) used [1xGlock 17] from Дэвид Смит's Куртка
    [4 Feb, 0:19:42] Дэвид Смит (Гражданин) became a ragdoll
    [4 Feb, 0:19:42] Дэвид Смит (Гражданин) (inventory) is near death by Уилл Роджерс (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6
    [4 Feb, 1:32:34] Вильям Дэвидсон (Местный) aimed at Дэвид Смит (Гражданин) with UMP45. Police online: 3
    
    Participants: STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:1:151730164, STEAM_0:0:57393818
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО ; Парень получит вотчлист за ПГ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Пожалуйста забаньте пару людей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    203 Показы
    TekoyT
    Ужасно, я обязательно найду их и накажу по всей мере строгости. Отклонено, нарушены условия подачи жалобы на игроков.
  • NonRP, возможно обход...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    335 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Lexa ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой, сверив логи, я готов сказать следующее: Пока Топикстартер - Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин), копался в шахте, находясь в ней у него произошел конфликт с другим игроком - Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин). В ходе ситуации между Андрей Лосов и ТС завязывается драка,после чего Андрей покидает шахту и покидает сервер. P.s Обращение к ТС - Он не крал твои вещи из ящика, в логах отсутствует какая либо информация связанная с этим, возможно он просто открыл ящик и взглянул что находится в нем, но он ничего не брал. Это подтверждают следующие логи: 29 May, 18:22:04 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) moved [7xУголь]: [Ящик]➞[Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001)'s Руки] 29 May, 18:22:04 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) moved [2xЗолотая руда]: [Ящик]➞[Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001)'s Руки] 29 May, 18:22:04 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) moved [6xСтальная руда]: [Ящик]➞[Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001)'s Руки] 29 May, 18:22:04 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) moved [2xЖелезная руда]: [Ящик]➞[Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001)'s Руки] 29 May, 18:22:04 Damage Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) was hurt: 10HP in by Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:58 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 9HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:56 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 8HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:55 Damage Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) was hurt: 12HP in by Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:54 Damage Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) was hurt: 8HP in by Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:53 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 9HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:52 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 9HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:52 Damage Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) was hurt: 10HP in by Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:50 Damage Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) was hurt: 10HP in by Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:48 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 9HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:48 Damage Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) was hurt: 8HP in by Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:47 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 10HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:46 Damage Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) was hurt: 11HP in by Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:45 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 10HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:45 Damage Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) was hurt: 12HP in by Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:44 Damage Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) was hurt: 12HP in by Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:43 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 10HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:42 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 11HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:21:41 Damage Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин) was hurt: 12HP in by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) with Руки. Police online: 14 29 May, 18:26:46 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) picked up [2xЖелезная руда] dropped by Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) 29 May, 18:26:44 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) holstered [Кирка] to [Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001)'s Руки] 29 May, 18:26:43 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) dropped [1xЖелезная руда] from [Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001)'s Руки] 29 May, 18:26:43 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) dropped [1xСтальная руда] from [Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001)'s Руки] 29 May, 18:26:43 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) dropped [1xЗолотая руда] from [Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001)'s Руки] 29 May, 18:26:43 Inventory Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001, Гражданин) dropped [1xУголь] from [Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001)'s Руки] 29 May, 18:30:33 Other Player disconnected: Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446, Гражданин), Disconnect by user. Подводя итог, я готов сказать следующее: Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446), нарушил правила: PowerGaming и LeaveRP. Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001), нарушил правило: PowerGaming. ㅤ Разбор нарушений со стороны - Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446) Не стоило не отыгрывать ранения полученные в ходе драки с другим игроком. Сводка из правила --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Не стоило покидать сервер после участия в ролевой ситуации, предварительно не отписав в общий не ролевой чат (OOC) и не убедившись, что все ролевые взаимодействия с тобой окончены. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.2. AFKAbuse и LeaveRP Spoiler [image: G5xL1K6.png] ㅤ Разбор нарушений со стороны - Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001) Не стоило не отыгрывать ранения полученные в ходе драки с другим игроком. Сводка из правила --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] ㅤ ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что игрок Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446), наиграл мало часов на сервере. А также учитывая, что игрок Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001), наиграл не так много часов на сервере. ㅤ Андрей Лосов (STEAM_0:0:949808446) получит наказание в виде выдачи временных вотч-листов за нарушение правил: PowerGaming и LeaveRP. ㅤ Элвин Моррис (STEAM_0:0:615872001), получит наказание в виде выдачи временного вотч-листа, за нарушение правила: PowerGaming. ㅤ
  • Убийство Мэра в Мэрии

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    578 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Hirohito ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой, просмотрев прикреплённую демонстрацию, а также сверив логи, я готов сказать следующее: На демонстрации видно, что после того как ты вошел в мэрию ты увидел игрока - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин), который стрелял в мэра - Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) и пытался взять того в заложники. Ты произвел попытку защиты мэра с помощью своего оружия, но потерпел поражение. На демонстрации также видно, как мэр игнорирует приказы стрелка, а также пулевые ранения в свою сторону и механом попытался закрыть стрелка в кабинете но не успел закрыть дверь перед ним, за что снова получил пулю, а потом и вовсе был убит. После этих действий стрелка застала полиция в ходе которой он потерпел поражения и был убит ими. Это подтверждают следующие логи: 11 May, 19:20:59 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:20:58 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): зашла 11 May, 19:21:04 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:04 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): туда зашла 11 May, 19:21:15 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:14 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) was hurt: 19HP in by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:16 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) was hurt: 19HP in by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:23 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): закрой 11 May, 19:21:19 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:19 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): зашла 11 May, 19:21:28 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) aimed at Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Colt Python. Police online: 12 11 May, 19:21:25 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) was hurt: 14HP in левую ногу by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:28 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) was hurt: 34HP in by Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) with Colt Python. Police online: 12 11 May, 19:21:29 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) was hurt: 34HP in by Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) with Colt Python. Police online: 12 11 May, 19:21:29 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:29 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) was hurt: 19HP in by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:31 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:37 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) (inventory) was knocked by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:59:13 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) (inventory) was knocked by Мелвин Картер (STEAM_0:1:419671073, Офицер DPD) with HK416. Police online: 15 11 May, 20:00:20 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) (inventory) died Подводя итог, я готов сказать следующее: Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин), нарушил правила: NonRP и Нарушение подробных правил игры за криминал. Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр), нарушил правила: PowerGaming и Mehan. ㅤ Разбор нарушений со стороны - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) Игроку Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин), не стоило совершать налет на мэрию с целью взятия гос. служащего в виде мэра в заложники, это действие является крайне не логичным и не прибыльным со стороны грабителя, а также отсутствие каких либо обстоятельств при которых взятие человека в заложники было бы обосновано. Нужно помнить, что захват в заложники это крайняя мера при которой у преступника не остается другого выбора. В логах я заметил, что сам Итан рассуждал на эту тему с другим игроком, похоже ему известно о том, что я сказал ранее, но почему-то он решил поступить иначе. Цитата со слов Итана Картера - “помни что когда берешь заложников у тебя нету шансов либо ты убьешь заложников и тебя также расшутают либо тебя просто запуляют гренами”. Сводка из правила --> 20. Подробные правила игры за криминал --> 20.4. Захват заложников Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-06-59.jpg] Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-08-55.jpg] ㅤ Разбор нарушений со стороны - Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462) Игроку Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр), не стоило игнорировать страх угрозы оружием, боль и полученные пулевые ранения в ходе ситуации. Ей также не стоило пытаться закрыть стрелка в кабинете злоупотребляя механом без должных отыгровок. Вместо этого Октавии нужно было не игнорировать угрозы со стороны преступника и выполнять его требования, а в случае не внимательности преступника и при первой возможности спасти себя, она могла бы попытаться закрыть преступника в кабинете используя отыгровки, например - /me пользуясь случаем отвлеченности преступника, совершает попытку закрыть дверь на ключ, чтобы запереть Итана. После этого обязательно нужно сыграть на /roll с игроком, чтобы шансы были равны и это не было игрой в свою сторону. Сводка из правила --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Сводка из правила --> 5. Технические действия Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-19-20.jpg] ㅤ ДОПОЛНЕНИЕ ㅤ Пока я изучал логи по данной жалобе, я заметил действия со стороны игрока Итан Картер (STEAM_0:0:830948965), которые нарушают ряд правил. А также нарушение одного правила со стороны его товарища - Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484). Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Итан Картер (STEAM_0:0:830948965), нарушил правила: NonRP x2, MetaGaming. Игрок Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484), нарушил правило: MetaGaming. Разбор нарушений со стороны - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) Итан будучи за детектива полиции, уволился и сразу после этого за этого же персонажа пошел совершать криминальные действия в виде попытки взятия мэра в заложники. Ему не стоило так поступать, данные действия никак не обоснованы, почему человек который только что работал в полиции внезапно произвел попытку совершения криминальных действия в виде взятия мэра в заложники. Также я заметил, что Итан решил обыскать труп с целью лутинга, из него он забрал себе Glock. Нужно помнить, что обыскивать трупы просто так без должных отыгровок и весомых причин также является не логичным. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-08-55.jpg] Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.1. Нарушение ролевой атмосферы Spoiler [image: photo_2025-05-17_16-48-52.jpg] ㅤ Разбор нарушений со стороны - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) и Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484) Незадолго до событий которые изложены в жалобе, Итан будучи за полицейского детектива помогал своему товарищу которого штурмовали СРТ, передавая игровую (IC) информацию через не ролевые локальные чаты (PM), чтобы тот знал местоположение оперативников, которые совершали штурм квартиры в которой он находился. Игрокам Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив), и Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484, Гражданин) не стоило использовать OOC информацию для получения преимущества в IC ситуациях. Вместо того чтобы использовать неролевой чат (PM) для передачи информации в IC. Им как вариант, следовало передавать друг другу информацию используя телефоны через команду /sms или /call, для совершения звонка или передачи друг другу SMS-сообщений в IC, но никак не в OOC формате. Но в их случае это было бы нарушением, т.к Итан являлся детективом в этой ситуации и он никак не имел права сотрудничать с криминалом, т.к это было бы прямым нарушением правила NonRP. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.1. MetaGaming Spoiler [image: PqQ74kZ.png] ㅤ Это подтверждают следующие логи: 11 May, 18:52:54 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) changed team: Полицейский детектив ➞ Гражданин 11 May, 19:05:45 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) moved [1xGlock 17]: [Труп - Куртка]➞[Итан Картер (STEAM_0:0:830948965)'s Куртка] 11 May, 19:05:42 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) searched Труп - Джесси Мейн. Police online: 9 11 May, 19:33:05 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фрате Ванетти" грабить я не собирался, я лишь в заложники взять хотел 11 May, 19:43:47 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фрате Ванетти" я просто первый раз беру в заложники 11 May, 18:24:35 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они команду дали 11 May, 18:24:21 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит все они начинают штруп 11 May, 18:23:48 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит да на это все ровно просто окуратнее будь они на кухне уже с газами 11 May, 18:23:02 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они тебе щяс газы будут пулять ты от них оружку выкинешь и все помутнеет осторожно 11 May, 18:22:15 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит газы осторожно! 11 May, 18:21:51 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они на кухне уже 11 May, 18:21:15 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они уже в квартире 11 May, 18:20:53 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит эпично очень 11 May, 18:20:35 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит ты будь окуратнее они через окно на кухне залезут к квартиру 11 May, 18:21:12 Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Итан Картер" Как варик, спасибо! 11 May, 18:23:19 Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Итан Картер" Я ТЕБЯ НЕ БУДУ УБИВАТБЬ ㅤ ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что игрок Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462), наиграл не так много часов на сервере. А также учитывая, что игрок Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) наиграл достаточное количество часов на сервере. ㅤ Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) получит наказание в виде выдачи временной блокировки аккаунта, а также временный запрет игры за криминал, за нарушение правил: NonRP x3, MetaGaming, Нарушение подробных правил игры за криминал. ㅤ Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462), получит наказание в виде выдачи временных вотч-листов, за нарушение правил: PowerGaming и Mehan. ㅤ Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484) получит наказание в виде выдачи временного вотч-листа, за нарушение правила: MetaGaming.
  • парень не любит рофельные авы с украинским флагом.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    449 Показы
    BANDIZAMB
    Привет @Кельтас! Готов вынести вердикт по жалобе Ранее на сервере я у игрока просмотрел демонстрацию, и внимательно его выслушал. Так-же я прочитал коментарий @быдло Пользователь @быдло написал в парень не любит рофельные авы с украинским флагом.: играл за дека и посадил моих друзей, потом когда нашел шотфаернул в контексте мести, скорее всего он и на момент смерти был детективом, судя по одежде. добив разрешен когда убийство с мотивом, и запрещен без мотива ( к примеру перестрелки) чувак четвертый раз упоминает политику, хотя здесь это вставлено абсолютно вне контекста исключительно как мемная фраза, использованная в айси. работает ровно так же как и оскорбление, в айси - не наказуемо, а в ооц - наказуемо. с стим профилем жертвы - НЕ ознакомлен. На демонстрации и по логам, я обнаружил то что игрок - Генрих Ганибал, подбегает к игроку подавшему жалобу. Все это происходило в зеленой зоне [image: DMm9pe0.png] Следовательно тут со стороны игрока НПИЗК, а так-же FreeKill, игрок подбежал и просто расстрелял детектива - оперируясь местью за своих друзей. Когда в правилах указано - убийство, всегда является КРАЙНЕЙ мерой [image: rj9AgRi.png] Log report generated 30 Dec, 17:08:45 [29 Dec, 17:57:52] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 26HP in by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:52] Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) aimed at Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:53] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 26HP in by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:53] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 12HP in руку by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:53] Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) aimed at Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:54] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 26HP in by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:54] Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) aimed at Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:54] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 26HP in by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:55] Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) aimed at Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:55] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) (inventory) was knocked by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:56] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, None) (knocked) was killed by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 Participants: STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:579158378 А во время этого расстрела, выдает фразу что-то в роде “- Привет от детей донбасса”, больше звучит как какой-то фангейм, сам на то кстати указывая, что фраза - мемная Пользователь @быдло написал в парень не любит рофельные авы с украинским флагом.: мемная фраза Вердикт: Со стороны игрока @быдло было нарушено NonRP, FreeKill и НПИЗК. Все подробнее я расписал выше Генрих Ганнибал - получит внутриигровую блокировку, за нарушение выше указаных правил. Жалоба одобрена
  • Парень уебал меня просто потому-что

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -2 Лайки
    4 Сообщений
    282 Показы
    1000+71
    Привет, @Dima-Gord Игрок который тебя убил на данный момент в бессрочной блокировке. [13 Jun, 17:47:09] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:556174268 0 Obhod // by 1000+7 Ты можешь написать заявку на возврат.