Skip to content

Кёртис Кэри | Игра запрещённой роли. Пироман, наркоман и убийца.

Не решенные Квенты
  • OST

    Описание

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    Деление наркотиков на лёгкие и тяжёлые считается довольно условным, но при этом главным критерием служит степень последствий для организма того, кто их принимает. Какие же считаются тяжёлыми?
    Те, которые вызывают самые опасные осложнения, а именно героин, кокаин, а также синтетические препараты метамфетамин, дезоморфин, экстази

    За последние годы в США наблюдается бурный рост наркотической эпидемии, основной виновником которого является сильнодействующий опиоид фентанил. Вещество, используемое в медицине для сильного обезболивания - стало причиной множества смертельных случаев среди торчков и прочего отребья.

    Среди среднестатистических граждан никто не мог представить себе вещь опаснее героина,
    но эта - опаснее в раз так пятьдесят.

    “Я тогда учился а-э… в старшей школе? Я уже и не помню… Ни с того, ни с сего - заныл зуб мудрости, врач направил на удаление. Процедура была не из лучших… Брр… Жуть, ненавижу стоматологов. В общем мне прописали “Викодин”. Си-и-ильная и убойная штука, чувак. Сильнодействующая, содержит гидрокодон и чё-то ещё… Спросишь как я это запомнил? Чува-а-ак, вспомни того же ну… БЛЭК КРЭЯ, НАПРИМЕР? У него был трэк с таким названием, ага… Короче я глотал пилюли, подсел с первой же, мешал с алкашкой или чем-то таким. Впарил друзьям пару “вайков”. Затем, а-э… Врач отказался выписывать мне это лекарство. Пришлось идти к местным барыгам, что жили по соседству. Не сочти меня за лоха, парень. Я и раньше в пиздючестве попробовал травку или что-то такое, но эта штука куда убойнее. Затем в моих ноздрях побывала пыль, в венах героин. Но что-что, а к фентанилу я не притронусь. Нахуй это дерьмо, когда есть дурь побезопаснее, чище и ОГОНЬ?” - делится Кёртис со своим давним приятелем.

    Наркотики это совсем не про удовольствие.
    Это про базовые вещи: вот человек шел по улице, замёрз и зашел в тёплое помещение.

    Описание

    “Проблемное детство”

    Каковы среднестатистические ассоциации с подобной порой у всех остальных?
    Счастливое детство? Любящий отец и матушка?
    Это всё не про нашего с вами “героя”, если его ВООБЩЕ можно было бы так обозначить.

    Кёртис Кэри родом из далеко не самого благополучного района Детройта, а в дальнейшем и Ривер-Грайта, куда он переехал вместе со своей матушкой на постоянную основу из-за выселения их отчимом. Живёт так же с ней в свои девятнадцать. Родился в 2005-м году, третьего ноября. А как же колледж, спросите вы? Да всё дело в том, что Кэри с самого начала не был примерным ребёнком. Были проблемы с успеваемостью, ну и с поведением… Необходимых средств на это попросту нет. Под финансирование семья не попадает, поэтому всё, что остаётся делать, так это подрабатывать в местной бургерной.

    Домашнее насилие. Классика. Родного отца он и знать не знал, а “под крыло” взял их мамин хахаль, что ни раз изменял, пил, избивал и чего только не делал. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КЛИШЕ-КОМПЛЕКТ.
    Мать любила его. Сынуля же хотел сжечь его в его же спальне вместе с его любовницей.
    Отчасти он это и сделал, но об этом чуть позже.

    Характером и в целом личностью представляет из себя человека с немалым количеством “следов” на своём подсознании, явно не пример хорошо развитого в плане социума человека. Импульсивен, агрессивен и при этом замкнут, никого к себе не подпускает, с юности обозлён на весь чёртов мир. В том числе и на свою родню. Человек без заоблачных мечт и целей. Плывёт по течению. Скорее всего его конец предначертан передозом.

    Помимо пристрастия к наркотикам, что выявилась в подростковом возрасте - с малых лет Кёртис испытывал тёплые чувства к огню. Пиромания? Именно так, но она не выражена настолько, что он будет подёргивать свой половой орган, как это делал тот же Джон Орр. Как-как там отзывались о “Джокере”?

    “Есть люди, которые просто хотят видеть мир в огне”.

    Описание

    Да район, хоть и не лучший, но по крайней мере не кишит бандитизмом, как прежний.

    Смена обстановки и вправду помогает хоть ненадолго, но позабыть о прошлом.
    О первом поджоге, о первом неосторожном убийстве.
    Нет-нет, ни кота, ни собаки… А самого настоящего ребёнка, приятеля Кэри.

    Несмотря на то, что это оставило след на его подсознании - он не помнит даже его возраста.
    “Всё произошло ОЧЕНЬ быстро, но этого было достаточно, чтобы кайфануть” - думал про себя Кёртис.

    Считай диссоциативная амнезия и дальнейшие расплывчатые воспоминания при определённых условиях. Защитная реакция.

    И вот, зажимая в зубах ремень, обкрученный вокруг и без того обколотой руки, выцеливая своими полопанными глазищами вену - появляется некое воспоминание, НЕКИЙ ФЛЕШБЕК.

    Им было около лет двенадцати, мальчишки выбежали со двора в сторону заброшенных домов неблагополучных районов Детройта. Всё ради детской потешности - игры с отцовским ножом одного из приятелей Кёртиса. Инициатива была, разумеется его.

    Залезли на второй этаж заброшенного здания и возникли между ними разногласия, ввиду которых Кэри попытался выхватить нож из его рук, ибо уговорить того не получалось, но переборщил и столкнул его с лестницы. Тот ударился головой и не шевелился. Нож остался при молодом убийце.

    Простояв без преувеличения около двух минут, просто надеясь, что тот встанет и налетит на него вновь - этого не происходило. В нём пробудились странные и двоякие чувства. По сути он выиграл и он этим доволен, но какой ценой?..

    Всё походило на несчастный случай. На трупе не было порезов, а нож был позже благополучно спрятан и по сей день находится у Кёртиса, как трофей и напоминание о произошедшем. Разумеется он припрятан и о его нахождении знает только он сам.

    Двоякие чувства сподвигли его на то, что нужно выбираться оттуда, что он и сделал.
    Удовольствие, вброс всех гормонов счастья перемешались с животноподобным чувством страха за то, что его найдут и отправят в тюрьму. Как итог - этого не случилось. Тело ребёнка и вправду нашли, но не сразу. Улик, помимо неразборчивых следов и не более разборчивых опечатков не было.
    Как в кино - моментально выяснить по ним кто это был не вышло.

    Детей в подобных районах учили не так, как в благополучных. Местные наотказ не хотели идти на контакт с правоохранительными органами и потенциального подозреваемого так и не нашли, ввиду отсутствия весомых доказательств. Сочли за несчастный случай.

    Кёртис пытался найти альтернативу в виде животных, но издевательство над ними вызывают скорее саморазочарование, что тот не может найти рыбку покрупнее. Есть пристрастие убивать только себе подобных. Желательно их сжигая.

    Описание

    Если ваш ребёнок чересчур балуется спичками, то это повод задуматься.

    Желание и влечение к пламени не всегда является патологическим.
    Издревне огонь был одним из сакральных символов, не случайно древние люди часто приносили жертву своим Богам, сжигая их на священных алтарях.

    Огонь спасал наших предков от холода, защищал от диких зверей.
    Поэтому в нашем бессознательном заложено и восхищение, и осознание его опасности. Но не каждый пойдёт что-либо поджигать, несмотря на это.

    Пиромания является одним из видов обсессивно-компульсивного расстройства, т.е ОКР. У больного с пироманией наблюдается возникновение навязчивой мысли - обсессии.

    Большинство не может скрыть свои страсти, поэтому они часто отдалены от социума, редко добиваются карьерного роста.

    Навязчивость скорее сопоставима с сексуальными преступниками.

    После поджога наступает период УСПОКОЕНИЯ.

    Когда пироман может раскаиваться в содеянном, искренне считать себя плохим. Период УСПОКОЕНИЯ у каждого индивидуален.

    Описание

    “Ты нас не заслуживаешь”.

    В один из дней, вмазавшись опиоидными наркотиками - Кэри импульсивно решается на поджог своего же дома. Ну вернее как своего… Его отчима??

    В доме спал он и его любовница, пока мать впахивала на работе.

    Это ещё сильнее разозлило юного поджигателя, а если правильнее выразиться - пиромана.

    Хватило плиты и масла. Произошёл масляной пожар.

    Сжечь никого не вышло, кроме значительной части и без того плохого дома.

    Кёртис пожалел лишь об одном - он забыл вынести свои вещи, в том числе и припрятанный нож.

    Описание

    Наши дни.

    Понятное дело отчим во всём обвинил Кэри, но даже пожарные ему не поверили, ввиду того, что уже ни раз подобные бытовые случаи происходили. “Папаша”, если его можно было вообще так назвать не блестел хорошей репутацией за своей спиной и уже ни раз вытворял множество глупостей.

    Забрав несгоревшую часть вещей, в том числе и тот самый ножик - они вынуждены переехать, на этот раз без отчима.

    Казалось бы, что всё ±налаживается, но психологическое и ментальное состояние Кёртиса говорит об обратном.

    “Депрессия, наркотики, вечные неудачи с бабами. С ебабельными бабами, вникаешь?”

    “Я хоть и страшила ебучая, но вкус имею. Я не буду трахать угловых шлюх, ибо стремаюсь подхватить букет. Я типо… типо романтик, окей?? НО СУКА НЕ ВЕЗЁТ…”

    На его счету одно убийство, пусть и неосторожное и одна попытка убийства с поджогом.

    Он никакой не серийный маньяк (ВОЗМОЖНО ВРЕМЕННО), но явно небезопасен для себя и окружающих.

    Его и без того прожжёная опиатами (и не только ими) голова - думает о том, как кого-нибудь убить, СЖЕЧЬ, что возможно в ближайшее время и сделает. Ну, будем честны, от подобной жизни кукухой бы двинул каждый третий, если не второй, но это ни капли его не оправдывает…

    HATE LIFE

  • Ссылка на профиль Steam - https://steamcommunity.com/id/usofcknalbertobalsalmwhenusmile/
    Количество наигранных часов (не менее 140 часов): Ну 500 точно есть.
    Discord-никнейм (в формате: nick): year2000problem

    слов явно больше необходимого, 600+.

    ООС:
    В планах демонстрировать игру настолько красивую, насколько осилю.
    С топиком и всем таким.
    Открыт для взаимодействия после одобрения.
    Пишите, но не звоните🙏

  • Квента мистера сл… Кхмх, крутая квента незнакомец, мне она понравилась!

  • Это сообщение удалено!
  • квента любого уважающего себя жителя иркутска, основанная на его реальном жизненном опыте

  • не ну етот бро внатури пушечку бомбочку выдал йоо

  • @Underlord , ты чо с якутии бля, чо ряльна браза?

  • Это сообщение удалено!
  • Почитали квенту с @Nicholson, в целом, какие есть притензии по тексту:

    1. Нам не очень ясна мелкого персонажа на самостоятельное убийство своего друга, а так же столь верное и правдивое вранье правоохранительным службам. По нашему мнению, текст в этих рамках выглядит сомнительно и не слишком раскрывает суть реакции и ее значение, а так же то, почему она была такой, и как полиция поверила в это все, а кровь на руках, все такое?

    2. Мы настоятельно рекомендуем использовать нецензурную брань и лексикон (он же сленг) исключительно в “цитате главного героя”, но не в самом тексте как таковом, для описания каких-то событий и подобных вещей.

    3. Не указана дата рождения и актуальный возраст главного героя.

    4. Советуем поработать с текстом по поводу убийства отца, небольшое клише, хотели бы увидеть раскрытую более историю что, почему и зачем.

    Даем неделю на переработку, исправишь - одобрим. Напишешь как сделаешь.

  • @вяч

    1. Про убийство расписал подробнее. Оно было случайным и не намеренным. Простой толчок с лестницы, походящий скорее на несчастный случай. Придумал вообще другой сценарий и надеюсь сочтёшь его правдоподобным.
    2. Убрал по-моему нецензурную брань и лексикон НЕ в цитатах персонажа.
    3. Указано.
    4. Расписал поподробнее этот момент, но напоминаю, что убийства как такового не было.
      Просто тщетная попытка поджога, которая объясняется в первую очередь тягой к огню, ненавистью к приёмному отцу и нетрезвым состоянием главного героя.

    надеюсь исправил то, что нужно!! а если исправил так себе, то готов поправить что-то ещё.

  • Позинги сексс

Похожие темы