Skip to content

Перманентный бан.

Не решенные На снятие наказания
  • Axmuja, не помню.
    STEAM_0:0:1592816923.
    axmuja
    Тоже не помню, знаю лишь то что в команде этого человека уже нет, ник не вспомню.
    Перманентный бан, скриншот сделать не могу.
    Октябрь 2021 года. (На сколько помню)
    Конец весны-начало лета 21 года, реформа в ДПД где я играл на постоянке так же и окончание моей игры в этой фракции. На тот момент мне было лет 12, первый сервер на котором я познакомился с фулл РП и с РП в целом, малу по малу наверстывая опыт играл и вот мой кик, и я на обочине. Не зная что делать и где и как играть, не имея за спиной хороших друзей и друзей в общем, я начинаю фанится, заниматься откровенной хуйней и забивать на какие либо правила, получая предупреждения, возможно даже блокировки и варны я продолжаю этим заниматься и как вдруг, человек с не лучшей на сервере репутацией, с каким я на тот момент общался предлагает мне “А пойдем пошутаемся?” ну и как ебучий ребенок с очевидно не до конца сформированным мнением и разумом дабы укрепить и так хрупкие мои с ним отношения я решаю пойти и пошутаться, напоминаю мой возраст в 12 лет и прошу сделать на это скидку. Заходя на сервер в мою голову не пришла не одна мысль о перманентном бане, о желании поиграть снова и о прочих последствиях моего поведения. Вдоволь настрелявшись мне прилетает бан, на тот момент я естественно не предал этому событию значения и благополучно забыл. Но вот в моей голове возникает желание поиграть, поиграть на сервере с которым у меня в основе теплые воспоминания, но вспомнив что дорога назад закрыта я откладываю эту идею. Оглядываясь назад, хочу сказать что по моему мнению, как я и писал в своей прошлой заявке которая окончилась общим счетом ничем(не отказом не одобрением) я не поменял своего мнения о том что все заслуживают второго шанса. Вспоминая былое я думаю о доброграде с улыбкой о игре на нем, что-то негативное мне в общем и целом не вспоминается или кажется сущим пустяком. За прошедшее с моего бана время я играл и на других серверах, на серверах с большим уровнем РП, со свежей головой и новыми знаниями и умениями прошу закрыть глаза на мое прошлое и дать мне второй шанс поиграть. Написал все лаконичней и информативней чем впервые, нет желания писать ЭССЕ с литрами воды.
    Смогу внести в первую очередь адекватную и продуманную игру, возможно с чем то помогу новичкам и людям что далеки от РП сегмента, в общем и целом могу делится своим опытом и знаниями.
    Да
    Да

    Скопировал со старого форума, весела без ответа 22 дня. Надеюсь на скорый разбор моей заявки.

  • @Kolyan-Saxalin1973 приложи всё же скриншот, без него решить будет сложнее

Похожие темы