Перейти к содержимому

ПАДАЛЬЩИКИ || #JumpingBomj #EatYourLocal

Закрыта Перенесена Решенные Архив
13 8 691 1
  • I. JUMPING HOMELESS PEOPLE

    В подполье города Доброград, на стыке реальности и кошмара, среди ржавых промышленных зон, заброшенных канализационных коллекторов и заколоченных приютов, зародилась и окрепла самая чудовищная и табуированная субкультура последнего десятилетия – “ПАДАЛЬЩИКИ”.

    Это не просто банда бездомных. Это извращенная пародия на организованную преступность, выросшая на дрожжах отчаяния, безумия и древнего, загрязненного городского оккультизма. Вдохновленные жесткой иерархией и непримиримостью мотоклубов “1%”, но лишенные их материальных благ и романтики дороги, “падальщики” перенесли эти принципы в мир гниения, людоедства и мистического ужаса. Их девиз: “99% жрут дерьмо. 1% жрет мясо. Мы – этот один процент”.

    e13a34088d172621.png

    Их организация – это культ, криминальный синдикат и сообщество выживших, объединенных не кровными узами, а общей тайной, общим ритуалом и общей жаждой к запретному: к человеческой плоти (“мясо”) и извращенному, часто ритуальному сексу (“ебля”). Они видят себя высшими хищниками в пищевой цепочке городского дна, “падальщиками”, очищающими Доброград от слабых, забытых и ненужных.

    II. ОТ ОТЧАЯНИЯ К ОТКРОВЕНИЮ

    2018-2019 гг:
    После серии экономических потрясений и закрытия градообразующих заводов в округе Уэйн резко выросло количество бездомных. Среди них были бывшие рабочие, ветераны с нестабильной психикой, беглые преступники и просто потерянные души. Власти были не готовы, приюты переполнены. На улицах началась своя, жестокая война за место для ночлега, еду и теплотрассы.

    Лето 2020 г:
    Двое маргиналов, оказавшихся на самом дне, встретились в заброшенном тоннеле под районом «Ржавый пояс». Уоллис Э’Зоппе, бывший санитар с психиатрической лечебницы «Норсшор», страдающий от тяжелой формы паранойи и мистических видений, и Марго Овелина, проститутка и наркоманка с поэтической душой и склонностью к театральности, нашли общий язык. Они выживали, промышляли мелким кражами и попрошайничеством, постоянно борясь с другими бомжами.

    Осень 2020 г:
    В одну особенно холодную и голодную ночь, отбиваясь от нападения троих агрессивных «коллег», Уоллис в приступе ярости убил одного из нападавших монтировкой. В состоянии шока и голода, под влиянием наркотиков и нарастающего психоза, Уоллис и Марго совершили непоправимое. Это стало их грехом и актом освобождения. Вкус мяса и чувство абсолютной власти над жертвой дали им извращенное ощущение силы.
    Именно после этого к Уоллису стали приходить особенно яркие видения. Ему являлся образ туманного, беззвучного города, нависающих гор и существ. Он начал бормотать об «психосфере» и «безмолвии за горами». Марго же увидела в этом не бред, а откровение. Она связала эти образы с подпольным оккультным движением, слухи о котором ходили среди самого отчаявшегося андеграунда – «Горы Безмолвия» (Mountains Of Silent). Это была децентрализованная сеть культистов, поклонявшихся древним, лавкрафтианским сущностям, ассоциирующимся с болью и трансформацией. Для них акт каннибализма был не просто выживанием, а сакральным ритуалом воровства силы жертвы, уничтожения человека во имя слияния с Безмолвием.

    Уоллис и Марго интуитивно нащупали контакт с адептами «Гор». Те, увидев в паре «чистых» адептов, прошедших инициацию плотью, признали их. Культ стал духовной и идеологической основой для их растущей банды.

    5874262f8bac32a1f86826f6efe3411c.jpg

    2021-2022 гг:
    К дуэту начали присоединяться другие отбросы общества, привлеченные слухами о «силе», защите и сытости. Уоллис, устанавливал жесткие правила, вдохновленные уставами байкерских клубов и диктатом «Гор Безмолвия»:

    Абсолютная лояльность братству. Предательство карается смертью и становится мяском.

    Никто снаружи не должен знать истинной природы падальщиков. Для внешнего мира – это просто сплоченная группа бездомных.

    III. NSWP FORESKINHEADS

    В своих поисках наркотиков для ритуалов и оружия для защиты, “Падальщики” столкнулись с местным неонацистским формированием NSWP FORESKINHEADS – брутальной, хорошо организованной бандой скинхедов, контролирующей часть наркоторговли и рэкета в промзонах. Вместо войны между маргиналами разного толка, Марго проявила неожиданную дипломатию. Она вышла на лидера «Форескинхедс», человека по кличке “Скальп”.

    Ей удалось найти общий язык на почве радикального нигилизма, презрения друг к другу и большинству людей. «Падальщики» предложили уникальный и жуткий сервис: утилизацию отходов, ритуальные услуги, порчу на понос.

    fbdc4a2187a04e82.png

    Взамен “Форескинхедс” обеспечивали “Падальщикам” приток оружия, каналы сбыта мяса, дешевые стимуляторы и диссоциативы, помогающие во время ритуального опыта.

    Этот альянс был чисто прагматичным и строился на взаимной выгоде и отвращении. “Форескинхедс” презирали “Падальщиков” как расово неполноценных каннибалов, но уважали их эффективность и безумие. “Падальщики” считали нацистов полезными дикарями, дешевой рабочей силой.

    Точка сбора у Падальщиков варьируется от времени года и погоды. Бездомные, обитающие на каждом углу Округа предоставляют свои временные места обитания для сбора организации и ее лидеров. Среди властей такие точки сборов имеют название “Стейкхауз”.

  • отклонено

  • Это сообщение было удалено
  • хотел дизлайк поставить. потом увидел кто регнул и решил что точно поставлю

  • аволосынажопе.

  • НАБОР В СТАРТОВЫЙ СОСТАВ!

    ПИШИТЕ В ЛИЧКУ МНЕ ИЛИ МОЕЕЙ ЖРИЦЕ(mankindsold)

    ИЛИ ПРОВИДЦУ (theirondream)

  • сделают мясо

  • photo_2025-12-24_20-00-42.png

  • это САМЫЙ МОЩНЫЙ ЧЛЕН НАШЕГО СТАРТОВОГО СОСТАВА!!! ВКЛЮЧАЙ СЯ И ТЫ И БУДЕШЬ ТАКИМ ЖЕ БОМЖОМ!

    image.png

  • крута крута а зачем

  • Я просто в ахуе, мы заслужили это, это великолепно

  • Это сообщение было удалено
  • отклонено

  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое выбрал решение
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое закрывает тему
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое переместил эту тему из Криминальные формирования в

Похожие темы

  • Рой Исли | Поставленный персонаж

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    3
    4 Лайки
    7 Сообщений
    290 Показы
    dimomaD
    Привет, задержался я чуть из-за дел. Вот разбор. Не понял немного про пункт в самом начале. Место рождения: Германия, Рамштайн. Изначально подумал, что это город, а это вообще оказалась военная база. Ну допустим. Характер персонажа, его мотивация, а особенно цели - непонятны. Я бы назвал этот текст больше биографией, чем квентой. Персонаж во многих моментах, где стоило бы описать его как личность, вообще не проявляется. Вот он общительный в детстве, хочет быть как отец, злится на отца, идёт в армию, служит, потом идёт в полицию, не пишет матери. Это просто перечисление событий. Они сменяются очень быстро из-за упущенного внимания к личности персонажа. Тот же момент как он начал принимать противников не за людей, а за врагов уже звучит так, что с его психикой что-то пошло не в ту сторону, как у нормальных людей. Или твоё упоминание, что он изменился и меняется дальше, что его это пугает. Но эти момент быстро ушли. Попугало и всё. В начале IV главы говорится, что он вообще не получил психологического урона. А как же его переживания о том, что он просто сбежал от родителей, что находился в экстремальных ситуациях? Я понимаю, что некоторые могут вообще без проблем пережить такое, но всё же хочется проследить как он смог удержать себя в равновесии. А не краткое описание в одном-двух предложениях по типу, ну он “много придумывал оправдания” убийств и типа теперь может убивать без проблем. Я не прошу делать его психом, но всё же пока это выглядит вот так. Сейчас более подробно про мотивацию и цели. У тебя прослеживается две мотивации персонажа: быть как отец и доказать отцу, что персонаж чего-то стоит (то есть получить признание). Это два разных мотива. Первый вследствие идентификации, второй вследствие нехватки любви и внимания. Да, они могут пересекаться, но они разные. В начале говорится, что Рой хочет быть как отец, а потом в армии уже хочет доказать что-то ему. Может как-то это получше обосновать, а особенно показать? А конец квенты. Кого ты вообще собираешься играть? Какие у него мотивы сейчас, какие цели? С родителями помириться что ли? Квента пишется для бэкграунда персонажа, чтобы ты понимал КОГО ты играешь, а не где побывал твой персонаж и что делал там. А те же эмоции будто вообще не затронуты. Ну вот он поссорился с отцом - плак плак. А к чему это? Персонаж как вообще переживал, что отец не хотел, чтобы тот шел по его стопам. А ему потом вообще норм было в начале армейки, что он от родителей ушел? Этому всему не уделено внимания. Поэтому чувствуется, что события идут быстро и персу будто без разницы че было. Это как единичный пример. Эмоции вообще должны прослеживаться во всех таких ключевых моментах. На заметку, все твои главы с армией - простое перечисление событий. В них мы не видим роста или падения персонажа. Его качеств. Ну тренируется он усердно, круто на операциях участвует. А кем он вообще является? Он выполнил свою цель или нет? Может он как-то себя плохо показывал где-то, а в каких-то моментах хорошо? Из-за проблем с мотивацией и раскрытием личности момент с отречением от родителей выглядит быстрым. Ну типа поссорился с отцом - пойду в армию. Хочу быть как отец, но он не разрешает. Поэтому чувство вины персонажа в конце тоже трудно понять. Ну и конечно в тексте есть некоторая часть ошибок норм языка. От простых орфографических ошибок вроде “на всегда” вместо “навсегда” и путаницы с -тся/-ться, до пунктуационных, грамматических и чуть-чуть речевых ошибок. Также присутствуют и стилистические: “Этот поступок сделал их корешами” - слово выбивается из общего стиля повествования. Рекомендую прогнать текст через ИИ или другой инструмент ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для проверки орфографии, пунктуации и т.п. Проще говоря. Основа для персонажа у тебя есть. Линия его движения в жизни продумана. Остается её лишь приукрасить эмоциями, чувствами и самим характером персонажа. Продумать его мотивацию и цели, особенно на будущее (будет полезно для твоей игры дальнейшей). Расписать про качества: плохие и хорошие, может что-то уникальное. Не просто уделить один абзац. Всё это должно раскрываться в ходе повествования. Пока что отклонено. Через неделю можешь попробовать отправить снова.
  • FELINE CONSTRUCTION COMPANY | Плюшки строителя

    Закрыта Решенные Игровые запросы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    178 Показы
    piy mP
    Плюшки не выдаем, тебе сюда
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    449 Показы
    5555
    извиняюсь за задержку. пока нету причин для снятия наказания. советую проявить активность на наших социальных площадках.
  • заявка разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    230 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • На возрат кармы.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    184 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Potato7161_66! Случай является не подлежащим восстановлению Отклонено