Перейти к содержимому

ПАДАЛЬЩИКИ || #JumpingBomj #EatYourLocal

Закрыта Перенесена Решенные Архив
13 8 691 1
  • I. JUMPING HOMELESS PEOPLE

    В подполье города Доброград, на стыке реальности и кошмара, среди ржавых промышленных зон, заброшенных канализационных коллекторов и заколоченных приютов, зародилась и окрепла самая чудовищная и табуированная субкультура последнего десятилетия – “ПАДАЛЬЩИКИ”.

    Это не просто банда бездомных. Это извращенная пародия на организованную преступность, выросшая на дрожжах отчаяния, безумия и древнего, загрязненного городского оккультизма. Вдохновленные жесткой иерархией и непримиримостью мотоклубов “1%”, но лишенные их материальных благ и романтики дороги, “падальщики” перенесли эти принципы в мир гниения, людоедства и мистического ужаса. Их девиз: “99% жрут дерьмо. 1% жрет мясо. Мы – этот один процент”.

    e13a34088d172621.png

    Их организация – это культ, криминальный синдикат и сообщество выживших, объединенных не кровными узами, а общей тайной, общим ритуалом и общей жаждой к запретному: к человеческой плоти (“мясо”) и извращенному, часто ритуальному сексу (“ебля”). Они видят себя высшими хищниками в пищевой цепочке городского дна, “падальщиками”, очищающими Доброград от слабых, забытых и ненужных.

    II. ОТ ОТЧАЯНИЯ К ОТКРОВЕНИЮ

    2018-2019 гг:
    После серии экономических потрясений и закрытия градообразующих заводов в округе Уэйн резко выросло количество бездомных. Среди них были бывшие рабочие, ветераны с нестабильной психикой, беглые преступники и просто потерянные души. Власти были не готовы, приюты переполнены. На улицах началась своя, жестокая война за место для ночлега, еду и теплотрассы.

    Лето 2020 г:
    Двое маргиналов, оказавшихся на самом дне, встретились в заброшенном тоннеле под районом «Ржавый пояс». Уоллис Э’Зоппе, бывший санитар с психиатрической лечебницы «Норсшор», страдающий от тяжелой формы паранойи и мистических видений, и Марго Овелина, проститутка и наркоманка с поэтической душой и склонностью к театральности, нашли общий язык. Они выживали, промышляли мелким кражами и попрошайничеством, постоянно борясь с другими бомжами.

    Осень 2020 г:
    В одну особенно холодную и голодную ночь, отбиваясь от нападения троих агрессивных «коллег», Уоллис в приступе ярости убил одного из нападавших монтировкой. В состоянии шока и голода, под влиянием наркотиков и нарастающего психоза, Уоллис и Марго совершили непоправимое. Это стало их грехом и актом освобождения. Вкус мяса и чувство абсолютной власти над жертвой дали им извращенное ощущение силы.
    Именно после этого к Уоллису стали приходить особенно яркие видения. Ему являлся образ туманного, беззвучного города, нависающих гор и существ. Он начал бормотать об «психосфере» и «безмолвии за горами». Марго же увидела в этом не бред, а откровение. Она связала эти образы с подпольным оккультным движением, слухи о котором ходили среди самого отчаявшегося андеграунда – «Горы Безмолвия» (Mountains Of Silent). Это была децентрализованная сеть культистов, поклонявшихся древним, лавкрафтианским сущностям, ассоциирующимся с болью и трансформацией. Для них акт каннибализма был не просто выживанием, а сакральным ритуалом воровства силы жертвы, уничтожения человека во имя слияния с Безмолвием.

    Уоллис и Марго интуитивно нащупали контакт с адептами «Гор». Те, увидев в паре «чистых» адептов, прошедших инициацию плотью, признали их. Культ стал духовной и идеологической основой для их растущей банды.

    5874262f8bac32a1f86826f6efe3411c.jpg

    2021-2022 гг:
    К дуэту начали присоединяться другие отбросы общества, привлеченные слухами о «силе», защите и сытости. Уоллис, устанавливал жесткие правила, вдохновленные уставами байкерских клубов и диктатом «Гор Безмолвия»:

    Абсолютная лояльность братству. Предательство карается смертью и становится мяском.

    Никто снаружи не должен знать истинной природы падальщиков. Для внешнего мира – это просто сплоченная группа бездомных.

    III. NSWP FORESKINHEADS

    В своих поисках наркотиков для ритуалов и оружия для защиты, “Падальщики” столкнулись с местным неонацистским формированием NSWP FORESKINHEADS – брутальной, хорошо организованной бандой скинхедов, контролирующей часть наркоторговли и рэкета в промзонах. Вместо войны между маргиналами разного толка, Марго проявила неожиданную дипломатию. Она вышла на лидера «Форескинхедс», человека по кличке “Скальп”.

    Ей удалось найти общий язык на почве радикального нигилизма, презрения друг к другу и большинству людей. «Падальщики» предложили уникальный и жуткий сервис: утилизацию отходов, ритуальные услуги, порчу на понос.

    fbdc4a2187a04e82.png

    Взамен “Форескинхедс” обеспечивали “Падальщикам” приток оружия, каналы сбыта мяса, дешевые стимуляторы и диссоциативы, помогающие во время ритуального опыта.

    Этот альянс был чисто прагматичным и строился на взаимной выгоде и отвращении. “Форескинхедс” презирали “Падальщиков” как расово неполноценных каннибалов, но уважали их эффективность и безумие. “Падальщики” считали нацистов полезными дикарями, дешевой рабочей силой.

    Точка сбора у Падальщиков варьируется от времени года и погоды. Бездомные, обитающие на каждом углу Округа предоставляют свои временные места обитания для сбора организации и ее лидеров. Среди властей такие точки сборов имеют название “Стейкхауз”.

  • отклонено

  • Это сообщение было удалено
  • хотел дизлайк поставить. потом увидел кто регнул и решил что точно поставлю

  • аволосынажопе.

  • НАБОР В СТАРТОВЫЙ СОСТАВ!

    ПИШИТЕ В ЛИЧКУ МНЕ ИЛИ МОЕЕЙ ЖРИЦЕ(mankindsold)

    ИЛИ ПРОВИДЦУ (theirondream)

  • сделают мясо

  • photo_2025-12-24_20-00-42.png

  • это САМЫЙ МОЩНЫЙ ЧЛЕН НАШЕГО СТАРТОВОГО СОСТАВА!!! ВКЛЮЧАЙ СЯ И ТЫ И БУДЕШЬ ТАКИМ ЖЕ БОМЖОМ!

    image.png

  • крута крута а зачем

  • Я просто в ахуе, мы заслужили это, это великолепно

  • Это сообщение было удалено
  • отклонено

  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое выбрал решение
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое закрывает тему
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое переместил эту тему из Криминальные формирования в

Похожие темы

  • Перма бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    110 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • Из за обиды посадил на больший срок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    299 Показы
    calvinbrauerC
    [image: 1778535022698-5b14ddf9-27ff-4aed-a7ec-15cafff7581e-1-1.png] ㅤ Привет, @Amo ! Ознакомившись с твоей жалобой, а также сверившись с логами, я готов сказать следующее: Игрок Олег Богословский, находясь на должности Сержанта полиции, произвёл арест игрока Дэвид Грейсон по статьям 3.2 и 7.7(e), назнача Тяжёлый срок. Ранее в личных сообщениях на сервере (PM) к Олегу ты утверждал, что сроки по данным статьям не суммируются, однако это неверно. Согласно информации, указанной в WIKI, статья 3.2 предусматривает наказание в виде 6 лет лишения свободы. Аналогичное наказание предусмотрено и за статью 7.7(e). Причина ареста подтверждается логом ниже: [8 May, 16:08:11] Олег Богословский (STEAM_0:0:116873799, Сержант полиции) arrested Дэвид Грейсон (STEAM_0:1:424608460, Гражданин): 3.2 7.7e Сводка по срокам из закона (WIKI): Spoiler [image: 1778533979972-c9284318-e384-4ed6-be7f-c23f5e56734a-image.png] [image: 1778533992318-4756b40e-9f9e-47f4-bf46-430402cb72ce-image.png] Путём суммирования сроков наказания получаем: 6 + 6 = 12 лет лишения свободы. OOC справка с (WIKI) о сроках наказаний по механу: Spoiler [image: 1778534169842-b5da30b5-f643-46fb-bd6f-ef826bce4d8b-image.png] Учитывая итоговый срок заключения, действия Олега Богословского (STEAM_0:0:116873799) являются верными, поскольку 12 лет уже относятся к категории тяжёлого срока. Итог - Нарушений со стороны Олега Богословского (STEAM_0:0:116873799) в рамках данной ситуации не вижу!
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    404 Показы
    1000+71
    Отклонено. Выдано верно. Причин для снятия наказания нет.
  • Скрепку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    141 Показы
    КампотК
    Скрепки идут максимум на пакеты, от старевщека они идут без скрепки, если же у тебя на них нету скрепки значит они не из донат набора или из других мест где она полагается. Отклонено.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    281 Показы
    inquizzyI
    Во-первых, я уверен, что тебе донесли причину бана, у меня все есть и все залоггировано, не нужно думать, что ты такой умный. Во-вторых, прошло всего полгода и с такой серьезной причиной мы не видим причин выдавать разбан, проявляй себя в сообществе, чтобы доказать, что ты адекватный