Перейти к содержимому

Ошибочная блокировка системой 2.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 158 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рафаэль Малко.
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:462761159
    3. Твои контакты для связи: ds - zvzvzvzvzvzvzvzvzzz
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: console
    5. Вид наказания: Screenshot_16.png
    6. Дата и время произошедшего: 04.11.2025, 01:50.
    7. Описание ситуации: Заехали с другом на Вейк, видим за нами едет подозрительная машина, мы сразу начали уезжать, остановились на пригорке рядом с канавой на Вейке, издалека видим что парни уже с оружием бегут в нашу сторону, мы соответственно занимаем позиции и через время начинается перестрелка. Я убиваю одного парня С ОРУЖИЕМ, который стрелял по нам, остальные отступают, обыскиваем его, начинаем уезжать, однако нас встречают уже несколько парней с оружием у Антонио. Моего друга, бегущего БЕЗ ОРУЖИЯ, убивают и ДОБИВАЮТ(как я понял, это уже хз), я остаюсь один и начинается перестрелка со мной. Одного стрелка С ОРУЖИЕМ я почти убил(он сидел на ctrl в состоянии при смерти), второй выбил мне оружие, подошел, забрал, и убежал куда-то. У меня осталось где-то в районе 70 хп, т.е. ранения не такие серьезные. Я, отыграв, что перевязал себе руку, достаю из куртки второе оружие, подбегаю и убиваю второго стрелка, который поднимал своего друга и стоял С ОРУЖИЕМ. После я начинаю стрелять в 3 стрелка, который без отыгровок и прочего садится в машину незнакомца В ДВИЖЕНИИ, который просто оказался не в то время не в том месте. К сожалению, вместо парня с оружием я случайно каким-то образом убиваю его(после смерти мы с ним поболтали, я перед ним извинился, объяснил ситуацию, он все понял и сам сказал что они дебики какие-то), затем парень выходит, достает оружие и уже убивает меня. Итого: я убил только одного безоружного парня и то по случайности.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Ошибка системы, была дефолтная краймерская перестрелка, странно что система так среагировала.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи + демка, покажу в дсе проверяющему.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания: Да.
  • выдал разбан

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Ошибочная блокировка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    2
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    405 Показы
    A9518437927A
    выдал разбан
  • Ошибочная блокировка (Прошу разбан фастом)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    -4 Лайки
    5 Сообщений
    339 Показы
    1000+71
    Отклонено. Во время проверки проявлял неуважение к проверяющему, плюсом почистил файлы на компьютере.
  • Пропал ЮМП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    182 Показы
    1000+71
    UMP верну, но 1800 рублей я не вижу в логах.
  • Заявка на разбан ( пермамент ) Ошибочная блокировка за обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    535 Показы
    Нет ответов
  • freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    748 Показы
    A9518437927A
    Владимир Сусанин(STEAM_0:0:430085214) - FK Вырезка из правил Free Kill (FK) — убийство без причины. Посмотрев демку, я увидел, что офицера действительно застрелили без причины, поскольку он никак не взаимодействовал с преступником: просто сидел и ждал. “Он мог выйти и меня пристрелить” - это, конечно, хороший аргумент, но в жизни всяок МОЖЕТ быть, о чем вы знать и не можете. Пока человек никак не угрожает твоему физическому здоровью в этой перестрелке - убивать его запрещено. Одобрено, закрыто.