Перейти к содержимому

Жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
15 5 747 1
  • Человек самым наглым образом пытается ввести в заблуждение администрацию, никаким заложником он не являлся.

    Более того, спустя 30-40 минут он вновь пришел грабить мой дом и вновь получил свинцовое замечание

    image.png

  • Человек самым наглым образом пытается ввести в заблуждение администрацию, никаким заложником он не являлся.

    Более того, спустя 30-40 минут он вновь пришел грабить мой дом и вновь получил свинцовое замечание

    image.png

    @Осквернитель-тарасов В первой сите был заложником. Умер от пули обходана который зашел и поставил голову. Не надо своб басни сочинять, друг Пропки

  • На рассмотрении @afreesailor

  • @Осквернитель-тарасов В первой сите был заложником. Умер от пули обходана который зашел и поставил голову. Не надо своб басни сочинять, друг Пропки

    @disa-disa-disa В первой сите, как и в последующих (а их было немало) - ты приходил в мой дом с целью ограбления, каждый раз не получав того, чего хотелось.
    Объясни мне как в заложники можно было взять человека в чужом доме? Что ты там забыл?
    Я увидел вас в окне и распетрушил буквально за 5 секунд, ты не был связан, ты не сидел на полу, ты ныкался в углу от входа в комнату, пока второй тип палил в дверной проем.
    Скрин, скинутый выше - результат твоего очередного налета, но даже на этом ты не остановился.
    Ты явился и третий раз, вынудив тебя связать. Как только мы поняли, что ты не предоставляешь нам угрозу - я решил освободить тебя и вывел на улицу, как в этот самый момент безоружного меня точечным выстрелом в ухо убивает твой друг, нарушая тем самым правило FK.
    Ты пытался на протяжении всего вечера вломиться в комнату с лутом, но каждый раз терпел неудачу - это игра, друг, не стоит так на это обижаться и писать жалобу исключительно исходя из своих негодований.
    @afreesailor - прочти пожалуйста для полноты картины

  • @disa-disa-disa В первой сите, как и в последующих (а их было немало) - ты приходил в мой дом с целью ограбления, каждый раз не получав того, чего хотелось.
    Объясни мне как в заложники можно было взять человека в чужом доме? Что ты там забыл?
    Я увидел вас в окне и распетрушил буквально за 5 секунд, ты не был связан, ты не сидел на полу, ты ныкался в углу от входа в комнату, пока второй тип палил в дверной проем.
    Скрин, скинутый выше - результат твоего очередного налета, но даже на этом ты не остановился.
    Ты явился и третий раз, вынудив тебя связать. Как только мы поняли, что ты не предоставляешь нам угрозу - я решил освободить тебя и вывел на улицу, как в этот самый момент безоружного меня точечным выстрелом в ухо убивает твой друг, нарушая тем самым правило FK.
    Ты пытался на протяжении всего вечера вломиться в комнату с лутом, но каждый раз терпел неудачу - это игра, друг, не стоит так на это обижаться и писать жалобу исключительно исходя из своих негодований.
    @afreesailor - прочти пожалуйста для полноты картины

    @Осквернитель-тарасов Привет, я первый раз был заложникам уже было написано с вверху. Второй раз я просто стоял на лужайке и ты начал по мне стрелять(админы чекните это по логам) после я сразу же взял оружие и хотел убить тебя, забежав в твой коридор, но зашел какой-то рандомный тип и префом в голову убил меня. Не заблуждай администрацию. Так же он убивал людей кто просто заходил к ниму во двор без оружие. Всё это есть в логах

  • @Осквернитель-тарасов Привет, я первый раз был заложникам уже было написано с вверху. Второй раз я просто стоял на лужайке и ты начал по мне стрелять(админы чекните это по логам) после я сразу же взял оружие и хотел убить тебя, забежав в твой коридор, но зашел какой-то рандомный тип и префом в голову убил меня. Не заблуждай администрацию. Так же он убивал людей кто просто заходил к ниму во двор без оружие. Всё это есть в логах

    @disa-disa-disa Приветствую! Я так же участник ситуаций (а их было не мало с тобой и нашим домом), хочу высказать свою позицию.
    И я думаю что все, что сказано ниже - будет иметь вес и являться встречными претензиями, ведь все ваше взаимодействие с нами было с целью испортить игру и вывести на нарушения.(из-за обиды на что-то)
    # СИТУАЦИЯ
    В один момент я находился в призраке, бегал по нашему дому и зафиксировал там тебя - у нас с тобой завязался диалог, мы мило побеседовали.
    После того как ты ресаешься - ты берешь своих друзьяшек, с которыми ты играешь по дискорду - доказательства будут чуть ниже, приходишь грабить наш дом. Чуть позже приезжаем мы, и видим в окне своего дома игрока с оружием. Мой друг собственно убил всех кто был в этой комнате, так как времени у него разбираться не было, когда по твоему дому гуляют вооруженные люди.
    # СИТУАЦИЯ
    У вас с Рамзаном случается какая-то перепалка, я вижу что ты начинаешь за что-то по нему стрелять, в ходе перестрелки тебя кладут в стадию, мы заносим тебя в дом, поднимаем и связываем дабы в дальнейшем передать тебя полиции. Никого из твоих друзьяшек поблизости не было, но ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ они оказываются у нас на пороге и начинают кемпить нашу дверь с ОРУЖИЕМ, дабы спасти тебя
    Когда тебя связанного начинаем выводить - твои друзьяшки УБИВАЮТ моего безоружного КОРЕША, который тебя за поводок вел.
    https://www.youtube.com/watch?v=9yAO7I8bBio
    66098575-85f9-49f6-b7d7-5867cbac70c8-image.png
    Ну и вроде как был еще третий раз - ты со своими коллегами собрался с силами и опять попытался залезть к нам в дом, но опять потерпел крах, мой друг скидывал скриншот чуть выше с того инцидента

  • На рассмотрении @afreesailor

    @Dogge @afreesailor
    имейте в виду, человек уже наигрался, показав суть своего геймплея на сервере (убивал людей, после чего начинал их облутывать)
    02cf5621-7b51-4bde-a740-e639a2b92cdc-image.png

  • @Dogge @afreesailor
    имейте в виду, человек уже наигрался, показав суть своего геймплея на сервере (убивал людей, после чего начинал их облутывать)
    02cf5621-7b51-4bde-a740-e639a2b92cdc-image.png

    @Осквернитель-тарасов Ошибочный бан, бывает и такое

  • @disa-disa-disa Приветствую! Я так же участник ситуаций (а их было не мало с тобой и нашим домом), хочу высказать свою позицию.
    И я думаю что все, что сказано ниже - будет иметь вес и являться встречными претензиями, ведь все ваше взаимодействие с нами было с целью испортить игру и вывести на нарушения.(из-за обиды на что-то)
    # СИТУАЦИЯ
    В один момент я находился в призраке, бегал по нашему дому и зафиксировал там тебя - у нас с тобой завязался диалог, мы мило побеседовали.
    После того как ты ресаешься - ты берешь своих друзьяшек, с которыми ты играешь по дискорду - доказательства будут чуть ниже, приходишь грабить наш дом. Чуть позже приезжаем мы, и видим в окне своего дома игрока с оружием. Мой друг собственно убил всех кто был в этой комнате, так как времени у него разбираться не было, когда по твоему дому гуляют вооруженные люди.
    # СИТУАЦИЯ
    У вас с Рамзаном случается какая-то перепалка, я вижу что ты начинаешь за что-то по нему стрелять, в ходе перестрелки тебя кладут в стадию, мы заносим тебя в дом, поднимаем и связываем дабы в дальнейшем передать тебя полиции. Никого из твоих друзьяшек поблизости не было, но ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ они оказываются у нас на пороге и начинают кемпить нашу дверь с ОРУЖИЕМ, дабы спасти тебя
    Когда тебя связанного начинаем выводить - твои друзьяшки УБИВАЮТ моего безоружного КОРЕША, который тебя за поводок вел.
    https://www.youtube.com/watch?v=9yAO7I8bBio
    66098575-85f9-49f6-b7d7-5867cbac70c8-image.png
    Ну и вроде как был еще третий раз - ты со своими коллегами собрался с силами и опять попытался залезть к нам в дом, но опять потерпел крах, мой друг скидывал скриншот чуть выше с того инцидента

    @парень Привет, тип который убил вас, это не мой друг, какой-то рандом

  • Конечно же не твои друзья! Именно поэтому один из них начал кричать - брат беги отсюда быстрее! А какой-то третий который был с крупнокалиберным пистолетом ( дигл или магнум ) пошел тебя освобождать и в целом оттуда ИСЧЕЗ вместе с тобой
    https://www.youtube.com/watch?v=ZVoBuI6Uf4U

  • Конечно же не твои друзья! Именно поэтому один из них начал кричать - брат беги отсюда быстрее! А какой-то третий который был с крупнокалиберным пистолетом ( дигл или магнум ) пошел тебя освобождать и в целом оттуда ИСЧЕЗ вместе с тобой
    https://www.youtube.com/watch?v=ZVoBuI6Uf4U

    @парень Не поверишь но это реально так, потому что я его впервые знаю
    У меня стак другой, а у него всего лишь 100ч. Еще пожалуйста доконца демку приложи, там самое интересно будет как ты бегаешь и не отыгрываешь ранение.
    Приложи так-же стимач этого типо моего друга и никнейм, чтобы админы сами убедились в этом.
    Меня не кто не спасал, я все еще был в веревке и после приехали копы и мой друг и они развязали меня.

  • @парень @Осквернитель-тарасов @disa-disa-disa у кого то из вас есть демка полной ситуации?

  • @парень @Осквернитель-тарасов @disa-disa-disa у кого то из вас есть демка полной ситуации?

    @Dogge Демка по моей жалобе не нужна, потому что есть всё логах, именно то что он убил меня когда я бы без оружия.
    Если у них какие-то вопросы есть, пускай пишут жалобы отдельно, а не строчат на моей

  • Жалоба Отклонена!

    Неправильно указан SteamID, имя персонажа нарушителя и время произошедшего.

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • пушечка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    116 Показы
    NocturnTheSkyN
    Проверил также самостоятельно, это твой последний лог - взаимодействие с HK416, возможно она выпала из рук а ты этого не заметил. Отклонено
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    1 Лайки
    9 Сообщений
    323 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @krimovpanic Рассмотрел демонстрацию и логи: Log report generated 11 Feb, 14:14:24 #217050009 [5 Feb, 1:25:45] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) was hurt: 8HP in руку by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050034 [5 Feb, 1:26:05] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 8HP in руку by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050036 [5 Feb, 1:26:05] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 14HP in левую ногу by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050037 [5 Feb, 1:26:05] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 14HP in левую ногу by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050038 [5 Feb, 1:26:05] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 8HP in руку by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050054 [5 Feb, 1:26:24] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Sultan – бардачок]➞[Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка] #217050286 [5 Feb, 1:32:45] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка #217050327 [5 Feb, 1:35:58] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 21HP in by Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) with Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Sultan. Police online: 2 #217050337 [5 Feb, 1:36:08] Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, Руки) was hurt: 19HP in by Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050339 [5 Feb, 1:36:08] Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, Руки) (inventory) is near death by Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050344 [5 Feb, 1:36:15] Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, Руки) was finished off by gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel with gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel. Police online: 2 #217050347 [5 Feb, 1:36:18] Алекс Грузилов (STEAM_0:1:115238354, Гражданин, Сигарета) was hurt: 19HP in by Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050350 [5 Feb, 1:36:18] Алекс Грузилов (STEAM_0:1:115238354, Гражданин, Сигарета) was hurt: 19HP in by Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050356 [5 Feb, 1:36:19] Алекс Грузилов (STEAM_0:1:115238354, Гражданин, Сигарета) (inventory) is near death by Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050391 [5 Feb, 1:37:38] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) searched Тело - Вильям Дэвидсон. Police online: 2 #217050403 [5 Feb, 1:38:03] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Труп - Сумка]➞[Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606)'s Куртка] #217050405 [5 Feb, 1:38:04] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Труп - Сумка]➞[Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606)'s Куртка] #217050407 [5 Feb, 1:38:07] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Труп - Брюки]➞[Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606)'s Куртка] #217050632 [5 Feb, 1:47:00] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Хранилище - Уилл Роджерс]➞[Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка] #217050648 [5 Feb, 1:48:04] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) moved [1xАмфетамин]: [Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Брюки]➞[Хранилище - Уилл Роджерс] Participants: STEAM_0:0:768375606, STEAM_0:0:57393818, STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:1:115238354 Вижу нарушения у Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054): PowerGaming (Неотыгрышь ранений), FreeKill (Убийство без весомой причины), Mehan (Взаимодействие с хранилищем, не уточнив о наличии РП) И у Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606): PowerGaming (Неотыгрышь ранений), FreeKill (Убийство без весомой причины), NonRP (Лутинг тела без отыгровок) Итог: ОДОБРЕНО Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054) - получит блокировку на 40 дней из-за активного вотча Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606) - получит блокировку на 8 дней
  • Игрок+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    222 Показы
    p0werP
    отклонено, ощущение что роль нужна только для выдачи бонмерджей итд
  • жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    442 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @червяк-джим ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее: Взлом багажника сидя в авто не логичен, это является багом, так не должно быть. В рамках IC это также не логично, взломать замок багажника авто находясь внутри авто невозможно, администратор выдал верное наказание. Подводя итог, я готов сказать следующее: Блокировка выдана соразмерно твоему нарушению, нарушений со стороны администратора выдавшего тебе наказание в виде временной блокировки аккаунта за нарушение правила Mehan в данном случае нет. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации не выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    388 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.