Перейти к содержимому

РП Стена

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 189 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: ulises (Бао Хонг)
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:605947063
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Нет возможности зайти в дискорд
    4. Имя персонажа нарушителя: Стив Картер
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:408682766
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 01.11.2025 08:28 по МСК
    8. Описание ситуации: Я зашел на сервер и когда захотел подбежать к остановке, то увидел, как Стив Картер перекрыл остановку стеной и написал на ней “РП СТЕНА”. Также он бегал по карте, проп блочил и бил битой всех игроков.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):Логи и скриншот: 1190dd3a-e0f3-455b-af9f-bb2ac5709644-image.png
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Ознакомлен и согласен
  • Привет!

    Игрок уже находится в вечной блокировке, жалоба одобрена.

  • Извиняюсь за оффтоп его уже откинули пермой

  • Привет!

    Игрок уже находится в вечной блокировке, жалоба одобрена.

  • electedplainsE electedplains выбрал решение
  • electedplainsE electedplains закрывает тему
  • electedplainsE electedplains переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Лив рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    221 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу и проверив логи я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игрока, а именно правило: LeaveRP - Игрок вышел с сервера во время активной ситуации, да был краш спустя несколько минут. Но об этом никто не мог знать поэтому нарушение есть. Log report generated 2 Jan, 5:08:09 [1 Jan, 17:59:34] Player disconnected: Сэнри Трекерсон (STEAM_0:1:540677058, Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:540677058 ИТОГ: Сэнри Трекерсон (STEAM_0:1:540677058) - Получит игровую блокировку на 5 дней за нарушение правила описанного мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • лутинг и возможный мг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    301 Показы
    pluxurypurpP
    UPD: Связался с одним из людей из той группы, он мне показал демонстрацию и все они вчетвером сидели в машине, так-что никто не поджидал и блокировка была выдана ошибочно, приношу извинения за неудобства всем тем, кому ее выдал
  • Неподобающее поведение для игрового мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    570 Показы
    XavelyX
    И вновь привет @Марлон-Гандон , По факту кика, и некоторых моментов в которых игровой мастер @I-m-not-Chungus неподобающе излогался - будет проведена воспитательная беседа. Моментом хотелось бы заметить, что заявление ГМ’а из первого скриншота является фактически правдой.
  • Фаст рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    646 Показы
    De KuyashD
    Привет! Просмотрел логи, а также демонстрацию и могу сделать следующие выводы: Игрок Майкл Симмонс нарушил правило Metagaming, а именно подпункт про Чаты. А также вел себя очень токсично по отношению к другим игрокам. Log report generated 1 Jul, 23:23:49 [1 Jul, 15:28:06] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r побать мне [1 Jul, 15:28:13] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r да пиши [1 Jul, 15:28:18] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r тотально похуй [1 Jul, 15:29:23] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r можешь рот закрыть и не плакаться в чат? [1 Jul, 15:29:28] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r заебал уже Participants: STEAM_0:1:105190348 Игроку следовало не вести себя так токсично, а также применять /lr для использования LOOC-чата рации (Хоть это и не указано в вики). Итог: - Майкл Симмонс получит вотч-лист за MG и токс в чат, из-за своего малого количества часов на сервере ЖАЛОБА ОДОБРЕНА
  • нормас так меня раскумарили

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    394 Показы
    Raiden KitrovR
    Привет, рассмотрел жалобу, готов вынести вердикт. Рассмотрев всю ситуацию скажу что заметил в действиях игрока нарушение действующих правил сервера. А именно FK. Игроку не стоило тебя добивать, так как ты не успел ему сделать чего такого. Так как ты просто пытался отогнать гражданских от здания во избежание жерт. Игрок получит вотч лист за свои нарушения. Удачи