Верните старые ранги и лычки муников

Закрыта Решенные Предложения
  • Сообщение не могу редактировать т.к. почему-то при входе со стима в другом браузере я на втором аккаунте

    @Dimoma

    Появляется также второй вопрос: Зачем ее вообще меняли? Если это просто новая система рангов и их должности остались таким же, то претензий не имею. А если нет, то это плохо. На сервере обязательно нужен главный сотрудник муниципальной полиций, у которого есть права увольнять и отдавать приказы. Если челик плохой в плане IC, то пусть на него пишут петиций на увольнение или с ним разберется Мэр или Старший ДПД, а если в ООС, то очевидно к админам. ДПД не всегда доступные и у некоторых нет желание и времени быть членом этой организаций.
    Если в планах задумано удаление муниципалов, то пусть удаляют, это другая тема и проблема. Но зачем делать им ограничение пока они живы?


    Пользователь @Bill-Black написал в Верните старые ранги и лычки муников:

    Да и судя по твоей сегодняшней игре, когда ты положил весь департамент, тебе нет разницы, кого шутать - офицера или сержанта, лишь бы пошутаться.

    А при чем тут это? Вчера я вообще даже ничего не начинал, это просто полицейским было скучно и сами начали погоню без адекватной причины.
    Если вообще говорить про вчерашнее событие, скажу честно, из одного муника с всего членов ДПД которые были на сите, он намного лучше отыгрывал чем вы. А спросив ему почему он не в организации, он ответил что желаний нет. Именно из-за таких игроков жалко ограничивать способность муниципалов.

  • Это сообщение удалено!
  • @Samon-Jeff-1, скажу сразу - понижение рангов муниципальной полиции почти никак не отразилось на взаимодействиях. Ну как и написал Bill Black, ранги поменялись в соответствии с реальной жизнью, а также для того, чтобы у сержантов дпд была возможность командовать большей частью муниципальной полиции. До изменения на смене было уж слишком много супервайзеров, которые не знают как правильно отдавать приказы. А насчет увольнения и отдачи приказов - у муниципалов же еще есть сержант, который может отстранить от работы офицера полиции при нарушении. Поэтому взаимодействия внутри муниципальной полиции почти никак не изменилось, изменено взаимодействие только с дпд. Ну и тем более мы по IC один и тот же отдел.

  • Напишу последний ответ, чтобы дополнить первой теме которую я не могу отредактировать.

    Если изменение были введены только в рангах, то пусть их возвращение будет завесить от голосования, если конечно проверяющему темы важен мнение игроков. (очень редкое событие!!)

  • @akurse Сколько уже обещают систему персонажей, а муники всё есть и есть.

  • @Nikkoman-Lacoste С точки зрения IC - нету, но если смотреть с OOC, то у нас 2 департамента, в котором одних набрали по обьявлению в подворотне, а других обучали месяц и потом выпустили в плавание.
    Сколько тех кто “умеет” играть на муниках? По пальцам сосчитать, я вспоминаю орущих шотфаерных детей, от которых глаза на лоб лезут.
    Всегда было намного приятнее играть с ДПД, потому что от муников ты не знаешь чего ожидать, они и половины законов то не знают.

  • Пользователь @akurse написал в Верните старые ранги и лычки муников:

    Всегда было намного приятнее играть с ДПД, потому что от муников ты не знаешь чего ожидать, они

    У каждого своё мнение, недавно была забавная ситуация, в которой дпд обосрались в незнание законов. Не все законы то и знают дпдшники…

  • удалитедпд
    💥 💥 💥 💯 🚴 🚴 👮 👁️‍🗨️ 👀

    (это шутка)
  • @Samon-Jeff
    Это сделали для того чтобы муники даже не пытались командовать игроками дпд, а также для того чтобы на одной ситуации небыло столько сержантов.

  • удалите муников

  • @Команда-Модерации
    Прошу модерацию закрыть мою тему.

    Не вижу смысла дальше продолжать обсуждение с членами ДПД, которые плачут ради одно маленькое изменение в погонах и в званиях (советую вам выйти на улицу). Даже если бы все согласились, я очень сомневаюсь что кураторы учтут мнение игроков.

  • Kustik_oldK Kustik_old закрыл эту тему в
  • SavelichS Savelich marked this topic as a question on
  • SavelichS Savelich has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Бессмертные обходчики

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

    До 01:00 25.11.2023 не обнаружил лога смерти твоей, только выход с сервера 24.11.2023 в 21:12, так что отклонено.

  • возврат костюма

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    20 Просмотры

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Костюм к тебе вернулся. То, что ты его своевременно не надел или не положил куда-то, не является виной сервера.Отклонено.

  • Жалоба

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    99 Просмотры

    Видеозаписи так и не дождался, жалоба отклонена.