Skip to content

Перманентный Бан за Массфк Выданный сервером (по ошибке)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
  • @NoSiFiX Насчет рандомного типа я описал в тикете, что я его убил потому что машинально подумал что он достает пушку, я не знал был ли он с вами на тот момент, а оказалось что он просто лутал труп одного из тех кого я убил, но анимация у доставания оружия и лутания одна и та же, поэтому я его убил, так же хочу сказать что не слышал как ты говорил что сдаешься.

  • @Salam667 Так же я хочу подметить, что массфк выдается при убийстве 3х безоружных, но в ситуации я описал только 2х, это водитель и человек который лутал (1ого убил шальной пулей, а второго по ошибке, думал что достает ган) Создается вопрос, где же 3й человек? А я отвечу что 3й человек не связан с этой ситуацией, а это был чувак которого я хотел ограбить, но он оказался вооружен, и я его убил тогда когда у него выпала пушка из рук ( попал в руку) но я этого не заметил и добил его, потому что мп5 достаточно быстро стреляет, и не успел усмотреть что у него из рук выпал пистолет, вот.

  • @Salam667 Я полностью признаю что я убил 2 человек просто так, вернее не просто так а одного из за одинаковой анимации доставания гана и лутания, а второго (Водителя авто) я убил шальной пулей. Готов к выдаче наказания за 2 фк, но не на перманентную блокировку.

  • @chelog @VONDIK , ребят помогите пожалуйста в этой ситуации, я правда не хочу покидать этот прекрасный проект

  • @Salam667 ну ты меня тоже убил, когда я был без оружия. У меня в руках не было оружия и я вообще застрял в крыше машины. Нужно несколько раз подумать, когда решаешь стрелять по кому-то. И вообще, убивать кого-то из-за руды - адекватная причина? Руда стоит того, чтобы лишить кого-то жизни?

  • @NoSiFiX дело не только в руде, а еще в драгоценных камнях, и если судить по меркам реальной жизни то да, золото, алмазы, это деньги, а за деньги люди друг друга убивают

  • @NoSiFiX В любом случае извиняюсь если по твоему мнению я убил тебя просто так, то извини, я могу вернуть тебе ган который у тебя был если получу перебан или разбан, я не желаю конфликта, я хочу вернуться на проект и играть так же как я и наиграл 30 ± часов

  • ну, не знаю. Ты никак не отыграл боль при выбивании с рук п90. А твой друг после перестрелки даже трупы в трейлер не затянул, чтобы их там обыскать. И он их обыскал без отыгровки. Так потом ещё хран хотел застроить

  • @chukpek не он держал п90, и почему же надо прям так сильно обыгрывать боль при попадании в руку, что нужно чтобы прям слышно было на весь трейлер парк? После того как мне острелили левую руку я не стал исаользовать другое ПП, а взял пистолет котлрый явно держится правой. Обыск трупов проходил как можно быстрее на наличие медикаментов за использованием которых мы вас застали прямо перед перестрелкой через глазок, и к слову, в 1 из трупов он был найден и этот труп был последний который я проверял. О отыгровке проверки трупов, честно, это звучит даже глупо, т. к. при обысков по сути обыгрывается самостоятельно анимация похлопыванию по телу, проверять пульс у тела не всегда обязательно

  • @chukpek п90 держал не я, я готов к выдаче наказания за фк, по мне в перестрелке вообще практически не попали, здоровья было нормально и по рукам мне не попали, я всех нейтрализовал, после убийства всех, я получил бан пермой за массфк, а если бы я его не получил, то уверяю что все трупы я бы занес в укромное место, ведь даже в перестрелках, где убивали моего товарища, я перетаскивал труп в трейлер, и не только клал его на пороге, но и затаскивал его за диван, отыгрывая имитацию скрытия трупа. Я очень хочу играть дальше, могу получить бан на неделю, две, но не перманентный бан, ведь я его не заслуживаю, да, я признаю свою ошибку что возможно убил 2 человек ни за что, одного шальной пулей, а другого я убил из за одинаковой анимации как я описал выше, но оба фри кила были чисто по случайности, но никак ни по своей воле, не по своему желанию просто убить много людей, честно, все мы совершаем какие либо ошибки, и учимся на них, и я прошу руководство что бы меня перебанили на определенный срок, хочу придти к совместному итогу, устраивающему всех участников, но я считаю что перманентного бана я не заслуживаю, так как я только начал играть на доброграде, а обходить бан и совершать другие нарушения я обещаю не нарушать впредь.

  • @d1zeek но ты даже не занёс трупы в свой трейлер чувак. Чтобы нормально их там обыскать

  • @chukpek нормально обыскать? Хорошо, даже если так, это необязательная процедура, захотел бы - занёс в трейлер, но как видишь нет. Тогда перестрелка была не шибко короткая но и достаточно долгая чтобы люди сбежались, так и было, 2-3 человека зевак после перестрелки уже лутало ваши трупы, и естественно они видели меня без маски, толка для скрытия уже нет. И “нормально” отыскать это по твоему мнению ультра хард рп, что надо обязательно на каждый предмет и действие писать действие через /me и /it, это конечно можно делать, но это не обязательно

  • @chukpek в теории если взять эту ситуацию и представить ее в жизни, представь как мой товарищ, который находился без маски, переносит 5 тяжелых трупов мужчин, в трейлер, и все таки учитывай что мы в игре, и физика перетащивания тяжелых предметов очень долгая, и т.к он находился без маски, то он конечно все слутал и убежал, что бы его не нашла полиция позже. Я считаю что вполне по рп

  • @VONDIK 350 просмотров, разбери жб пожалуйста!!!))?

  • @VONDIK пожалусто розбери малю

  • Срок за ФК считай ты отсидел. Применять оружие можно только в случае, когда тебе идёт прямая угроза. Это значит, что если грабители уезжают, не успев нанести тебе серьёзного ущерба - убивать их нет смысла.

    Одобрено

  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в
  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы