#С:\Music\GasStation\X6 ~~> Жениться На Деньгах

Не решенные Истории
  • Обращение X6 К Жителям Доброграда

    Описание

    Kadis - S.S.M

    [Интерлюдия]

    Игра(«игровая деятельность», игровая культура человека как личности и субъекта активности, жизненного пути, празднично-игровая культура общества и др.) — в разной степени осознаваемый человеком как субъектом активности, самодеятельности и творчества (развития в целом) или даже инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни и развития способностей.

    Музыка это то, что может отвлечь от всего что происходит. Кто-то ищет в ней заработок, кто-то просто хочет донести мысль - из этого каждый выбирает свое. Но все мы знаем что люди часто бывают недопоняты. Команда делает деньги с улицы, обычно с помощью наркотиков. Что преследуется по закону - согласно Уголовному Кодексу, ст.228 РФ.

    Однако не каждый может найти в себе силы обойти это, в жизни даже у Русского человека - слишком много наркотиков. ~~> Если вы конечно не Мамин или Папин сыночка! Команда Х6 - предпочитает уличный заработок

    “Героин продают менты, вот. Контролирует героиновые поля в Афганистане - часть Америка, часть Россия. Возят это все на государственном уровне, героином торгуют ТОЛЬКО МЕНТЫ. При чем жестко.” (с) Young Gipsy - Tom And Jerry

    ДВЕ БАШНИ БЛИЗ****. Здесь Все В Дыме.

    Х(абаровская ул.)6 - Российское музыкальное/деловое объединение, начавшее свое начало с 2010 года в городе ~~> МХСКВА/Сvнкт-Петербург. Пропагандисты “игрового” стиля жизни. Сейчас те кто не побоялся сделать движение, рвутся дальше. Только неуверенный в себе человек останется там где ему не нравится <-- Вся Суть.

    [Припев]

    Описание

    PAPA - ПАУ ПАУ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ГРЯЗНЫЕ БАНКНОТЫ, И МЕЧТА.


    Выпуская дым/распространяя, ты даешь себе отчет о том что это может быть твой ПХСЛЕДНИЙ РАЗ. Но зачем вообще тогда жить? Риск - это разгром сюжета, так почему мы должны прокладывать путь по протоптанной тропинке, а не создавать свое КИН0?

    Так что ты знаешь о жизни? Твой путь давно пробитый, ходить по своей жизни туда-обратно - не лучшее будущее. На которое ты смотришь, и мечтаешь - ГЛУПXЯ ИДЕЯ. Сделай то, о чем ты грезишь столько лет. Нужно просто взять, но тебя тормозит твое придуманное самому себе “принципиальное - нет”. - В этом нет морали. Ты сам знаешь, и так было всегда. Не нападешь первым - тебя съедят. Ты, в “стае гиен”, которые лишь ждут момент с глазами овечки. ЖИЗНЬ БXЛЬШОЙ ФИЛЬМ ПРХ КРАСНУЮ ШАПХЧКУ.

    Пакет с травкой не компактен, он не влезет в карман
    Я мистер должен делать бабки, и я насчет дерьма
    ” (с) Lottery Billz - Насчет тебя.

    Деньги это просто бумажки нового каменного века. Которые ты тратишь из-за подросткового идиотизма, или просто скудоумия - на телок, бренды. И это все ради мнения тех самых гиен, которые и без этого были готовы тебя разорвать. Мы рабы системы, мы ломаемся на то чтобы быть таким, каким тебя заставляет казаться этот мир после того как ты лишь раз взглянул на него.

    [Куплет]

    Описание

    г.Мхсква, Хабаровская ул.6

    На то время, а точнее с 2000 по 2019 отношение гос.структур Российской Федерации к запрещенным растениям и пропаганде ее в треках, не было настолько радикальное чем на наше время. Что способствовало продаже наркотиков как это бывает в США ~~> на улицах. Заработать было не трудно, трудно было сохранить баланс или умножить его. Многие кто имел получку с данного действа, чаще всего тратил все за один вечер. Х6 - не относится к типу таких людей. Чтобы быть богатым всегда нужно уметь рационально тратить свои деньги на то, что в будущем может принести их.

    Студия Х6 в Мхскве.

    Начиная с 2012 по сегодняшний день, студия Х6 активно существует и приносит хоть и небольшой, но доход. На данный момент она является локальной, и многие о ней даже не знают, однако для тех кто в курсе дела - двери всегда открыты. Однако команда Х6 в поисках большего заработка - вне нелегала, отправляются в США и выбирают Доброград, по логичным причинам.

    Начав крутится на западе, баланс парней тратится на саморазвитие и на такую же хрень как и раньше - в России. Однако, целесообразные и приоритетные на заработок вложения - были. А точнее - открытие студии и на опт наркотических веществ.

    Icycap ft.RILEY BABY, whereisrichy, cyberghetto99 - Locals

    “Поддерживаю Локальных Дилеров.”

    Одинокие воспитанные на улицах наркодилеры рвутся за мечтой. ФА-ФА!!..

    Парни из Х6 появились так-же как и другие многочисленные тусовки в РФ - общие интересы и общее дело значит то, что у тебя должны быть люди которые встанут за спиной и прикроют. В Этом Бизнесе, без своих белых - НЕЛЬЗЯ. И все это прекрасно понимают, один ты не сделаешь то, что можешь когда у тебя есть кенты. Молодой Александр и Ярослав наверно единственные кто первые задумались о переезде на ЗАПАД.

    “Американская Мечта”, кто бы что не говорил. Но она будет существовать всегда, в реалиях в которых мы появляемся и серость некоторых городов просто вынуждает тебя это сделать. Но суть не в этом, как-бы вы не любили Россию ~~> вы будете думать о жизни в США. ГААААД ДЭЭЭЙМ^, ТАМ ДАЖЕ НЕ НУЖНО ПРЯТАТЬСЯ ОТ МУСАР** ЧТОБЫ КУРИТЬ. Сопоставляя все эти факты, молодые Русские Наркодилеры Отправляются В Соединенные Штаты Америки и по приезду тут же подтягивают свои любые контакты чтобы обеспечить себя более большими деньгами, нежели с чем они изначально приехали.

    “Я Люблю Легальный, Так И Нелегальный Бизнес”

    Описание

    Yung Trappa - Nelson Mandela

    ~~> Находясь хоть в каком-то окружении и спустя долгое время они докупают все необходимое для Студии X6, и открываются в локальном окружении на Брокстоне.

    Описание

    DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD->DJ D…A. -----G.ON-FIRE

    -Что делали Сегодня? И Какие планы На Завтра.

    Говоря За Сегодняшний День? Проснулся От Ми*ета, и Заморозил Носик(Не Чувствуя Челюсть). Честно Не Знаю Что Будет Дальше?? Мне Вообще Похуй, Я Зависим От Денег. Просто Буду Крутится Тут, и Прочее Дерьмо. Ну Че Тут Обьяснять? Все Предельно - ЯСНО. Делай Деньги - После Трицандоса Будешь Отдыхать.

    -Многие Не Верят Вашим Текстам.

    Че Собственно И Пытаюсь, Как И Мой Нигга Ярослав. Чё?? Не Верят нам, не Верят В Текста Наши? хм^… Та Поху-… Не Ебет Меня Че Вообще О Нас Думают, Люди Часто Думают И Обсуждают, Чем Что-то Делают, поэтому Они… Не Угроза, Ни для Меня, Ни Для Моих Чуваков. Я Недосягаем Для них. Они же это знают, Поэтому Многие Бесятся.

    Описание

    -Почему вы Выбрали Данный Путь?

    Я Не Знаю… Чувак. Наверно… Влияние? Ну, типа… Не в Смысле - ХУЕВОЕ ВОСПИТАНИЕ. Чувак, Я уважителен к Старшим. Тут Скорее Музыка Повлияла, Многие В РФ Хотят Выделятся, и те кто ПЫТАЮТСЯ ВЫДЕЛЯТСЯ… -В основном Какие-То Придури. Я Всегда Хотел Быть Выше, и тут даже не в этом причина, скорее - деньги. Я Хуево Учился, и типа… Не хотел висеть на Шее Мамы, Понимаешь? Типа, она Делает Для Тебя Все. А ты Укурок Хуй Пойми Где, не круто, брат. Как-бы… Замкнутый Круг, понимаешь? Ты Не Можешь Бросить, Это как Смысл Жизни - Серьезно. Вы Думаете Это шутки? Даже Не Вздумайте Трогать Траву, вы ебанетесь если Будете Курить Ее Ежедневно. Я не Шучу, брат. В общем-то - оно превращается в смысл жизни, и без него ты чувствуешь что мир - дерьмо. Чувак… Я Начал Грайндить, Грайндить На Улицах России. Толкаешь - Получаешь, За Вечер сливаешь… Но Многое, Я Отдавал Конечно Маме… Я понимаю Грязные Деньги, Но бра’… Деньги Есть Деньги, Для кого-то Это Бумажки. Для Меня Бумажки, но для Более Старого Поколения, они много значат. Поэтому Я Большую Часть Отдал Маме…

    -А Если вы Попадете в Тюрьму?

    По Крайней Мере, Я Больше не Стану грузом Для своей Матери… Понимаешь. Я Буду Жив, и деньги у маменьки будут. Она откладывать умеет, и поэтому ей хватит. А Как Вернусь Еще Привезу Ей Денег, И Вылезу уже с дерьма. У меня есть План Б, всегда. Не Думай о Дерьме. Достойный Мужчина примет то, что сам натворил. Не Боюсь Тюрьмы, Абсолютно.

    © Q&A С Одним Из Участников X6

    Описание


    “Я вынашивал Лабутэны, пока ты жрал В Маке на Мамины Деньги…”
    “Сучка Сделала Сто Сториз - СЕО Шалава”

    #ПомеретьМолодым
    #РозовыеБобы
    #ОбразныеБелые

    #ЧернаяИкра

    X6/GasStation MOOD

    ~~>

    WormGanger - Пати
    Описание

    Мы Верим Только В Дерьмо, к Сожалению Люди давно Показали что Они из Себя представляют. Все они Пинаются Ради Денег и Высокого, это Низко… Просто Не Понимают Этого. Мы Тоже Ублюдки, Но Мы Заложники Обстоятельств, в Мире Где Ты Должен Быть Сильным

    Ты Выберешь Сильных ~~> Ну Вы Понимаете… Только Пожалуйста Не Думайте о Моей Команде Плохо, Мы Хорошие Люди для Тех, Кто С Нами Так-же Добр… Мы Не Ценим Вас по Банковскому Счету - такое произойдет, если вы первым заденете эту тему… Очевидно…

    Я верю И Верил За Добро в Этом Мире, который Давно Пропитан Злом… КАК БУДТО ФЕВРАААЛЬ…

    Я Думал Любовь Спасет Нас От улиц… Но Утром Понял ЧТО ХУЙНЯЯЯЯ.

    И думал Что Деньги Меня Вынесут Оттуда… Куда Я слил Весь Кэш, О ЧЕРТ ДА Я НЕ ЕБУУУ…

    Хахахахахахах. Грязь в Газировке - Этот Лин, От Него Ленивый.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤ

  • Описание

    GAS STATION - Одно из основных мест обитания, или /кружения вокруг/ команды X6. Предпочитают клубы и /ОГНЕОПАСНЫЕ/ локации для пати.

    Точнее становятся причиной полнейшего беспорядка и мусора на ГАСе.

    Описание

    X6 Studio - Точное местоположение студии X6, на данный момент активно - ФУНКЦИОНИРУЕТ. Чемберлен 11.

  • Привет, ребята. Это Я… Автор Данного Топика… Можно пожалуйста, мне тут без гадостей в топике… Хотите что-то написать, или вас что-то волнует напишите мне в дс - yvngyandere(я часто меняю ники, соре). Так-же, не относите этот топик к фракции - ето не фракция. Это просто История для удовольствия и игры. Если вам вдруг не нравится мой стиль, и стиль игры моих ребяток - ет не моя проблема(без негатива). И не надо тут еще вот этих, “разборов топика”, я сам знаю что делаю. И прекрасно понимаю как выглядит мой топик. Смотря на него, вы наверно уже выстроили какое-то мнение, но оно не больше чем ложное. Воспримите Как Есть.

  • Интересно… (Привет… это я, автор данного сообщения, мне очень интересен этот концепт и… Я буду наблюдать как фанат смотреть через ютуб на стриме как типо, вообщем без негатива)

  • делайти миста

  • ПРОЛОГ: ВЫСАД.

    GEEKIN
    GEEKIN
    BADTRIP
    BADTRIP

  • Yung Riley - 495 - 048

    Описание
    Описание

    малясь промахнулся с размером, ну ничо. в следующих норм все бует

  • Описание

  • alt text

  • Сде́лка — действия дееспособных граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей.

    В немецкой доктрине, которая и выработала в своё время учение о сделке, сделка определяется как способ достичь правовых последствий посредством выражения частной воли в пределах, дозволенных правопорядком. Такое понимание сделки изложено в Мотивах ГГУ. Это понятие выражает компромисс между теорией частной воли и теорией закона. Первая из этих теорий говорит о том, что воля и волеизъявление определяют сделку, без них сделка невозможна. Вторая теория возражает, что воля и волеизъявление не имеют значения до тех пор, пока они не признаны правопорядком. Аналогичные споры отражены и в работах российских дореволюционных цивилистов.

    Для понимания сделок необходимо учитывать ещё один важный момент: сделки носят интеллектуальный характер. Мы можем договориться, что сделка есть, можем договориться, что сделки нет. Именно это отличает её от, например, фактических действий. Кроме того, необходимо отличать сделки от сделкоподобных действий. В отношении фактических действий нормы о сделках, в частности, о последствиях недействительности, в отношении сделкоподобных действий такие правила применяются лишь частично.

    Ониомания (от др.-греч. ὤνιος — «для продажи» + μανία — «безумие») — непреодолимое желание что-либо покупать без необходимости, ради удовольствия от самого процесса покупки. Покупки становятся и отдыхом, и развлечением, и самостоятельным смыслом. В просторечии эту зависимость часто называют шопинголизм или шопоголизм, а людей, страдающих этим недугом, — шопоголиками.

    alt text

    Парни X6 Вроде Только Начали, Правда?? А тут Уже какие-то Сделки… Этому Всему Есть ОТВЕТ.

    За Неделю До Вылета В США, Парни Познакомились с Русскоговорящим Ботаником из Краснодара, но на данный момент проживающего в городе Доброград. “МакТрахер” (Данная Парнями Кличка Для Молодого Парнишки).

    Маленький Проказник Никогда не был Связан с Криминалом настолько сильно, как Сейчас. Оказывается Наслушавшись по Малолетке Ниггеров, Малой построил мечту о Переезде в США но этому Мешало Обучение. В Старые Времена Чувачок обучался на Фармаколога, и с заработком в Российской Федерации через Фармацевтику - не задалось. И при Первой Же Возможности после Обучения он Направился в США - благодаря своим родителям, которые Помогли Парнише(Одааа, они те еще богачи). В общем-то Команда, заметила некоторые Довольно Забавные Выпады со стороны /МакТрахера/ в Фан-Сообществе X6. Там Парнишка Рассказывал о Своих Похождениях В Наркотиках и Как он Не попадался. (Он Конечно Не писал ничего такого, но на самом деле Из Передряг его Вытаскивал его Папа).

    МаниМейкеры На Нынешнее Время Встретились с этим Парнишкой, и обсуждали с ним Покупку Препаратов с его Рук - нелегально… Парень ДОЛГО-ДОЛГО Ломался. Но Из-за Своих Давних Комплексов просто Сломился, чтобы Что-то Доказать Своим Кумирам…+попробовать стать частью этого Дерьма. Да и Что уж Ему Боятся, его Батяня отмажет Просто, поэтому Все Таки решает Стать Частью этого ДЕРЬМИШКА.

  • играем свою жизнь на доброграде

  • @4unga-4anga я рад что хоть кто-то это понимает.

  • вершащее дерьмо сияет как никогда

Похожие темы

  • Abdullah Drug Traffic Organization

    Не решенные Истории
    22
    3 Голоса
    22 Сообщения
    246 Просмотры

    Тони бэк, Тони бэк
    Теперь под маркою А.H . — мой второй микстейп
    Моим псам привет, Тёма Пепел, привет
    И я вернусь на этот сервер, будто энерджипэк
    Спроси, в чём мой гейм — мой гейм в моих ссках
    Спроси, в чём мой перс — мой перс в моих отыгровках
    Спроси, в чём моя фрака — моя фрака в моих игроках
    Спроси, где я крут — я крут в рузвельте
    И все мои СС набиты только правдой
    Могу проебать на время, но не обману с раскладом
    И я всё слышу, падаль. И я всё слышу, сука
    Всю эту хуету, что пускают твои губы
    Но ты меня не злишь и почти не бесишь —
    Ты для меня ашот в ашотном кресле
    Надо быть выше, твари, и мои объяснения
    Тебя поставят в ступор — ну, а потом на форум
    И я шёл так долго, я должен сделать так много, что
    Было бы глупо поставиться из-за фангейма

  • Insane Playboy Sosa boy

    Не решенные Истории
    6
    3 Голоса
    6 Сообщения
    46 Просмотры

    RIPBOZO.png

  • menace2opps | bangin' on g-pit

    Не решенные Истории
    14
    3 Голоса
    14 Сообщения
    175 Просмотры

    Архив. Тс в бане

  • Шелковый путь

    Не решенные Истории
    8
    2 Голоса
    8 Сообщения
    68 Просмотры

    image.png
    image.png

  • Little Sordo

    Не решенные Истории
    10
    3 Голоса
    10 Сообщения
    169 Просмотры

    SMOKIN FOR PEACE
    giphy.gif