Перейти к содержимому

заявка ип

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 6 540 1

Похожие темы

  • Заявка в ИП №2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    198 Показы
    MrTheProM
    Принят в команду!
  • перма за обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    205 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Не предоставил ответ за 24ч
  • Я не знаю за что мне дали бан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    202 Показы
    andrey_p1mplA
    тебя забанил I’m S.W.A.T до 16 июля за 1.1, 1.2.3
  • Заявка на Амнистию.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    180 Показы
    1000+71
    Привет, @anatoliy. Ты допустил серьезные нарушения, играя на нашем сервере. Грубо общался с администрацией, а потом вообще опустился до оскорблений тех людей, к которым ты сейчас обращаешься за помощью. Учитывая тот факт, что у тебя две попытки обхода, причем успешного до определенного времени, - причин для снятия наказания нет. Проявляй актив на социальных площадках Octothorp`a. Посмотрим, как ты изменился. Отклонено.
  • "Видишь разбан, нет и не вижу,а его нет"

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    260 Показы
    kustikK
    Отклонено Я проигнорирую факт прямого оскорбления меня как личности, перейдем ближе к делу: 9 июня ты получаешь блокировки в ДСе за аватарку с “Гитлером”. 22 июня ты пишешь заявку на разблокировку, которую я одобряю и соответственно снимаю твоё наказание; 2 июля бывший модератор форума и ДС выдает тебе перманентные блокировки после обсуждения ситуации со мной; И всё. После этого ты ничего не писал, никакие заявки не оформлял. Да и к тому же вчера обошел свою блокировку в ДС с фейк-аккаунта, о чём я прекрасно узнал благодаря тебе. Наказание остается, к тому же снять ты его более не сможешь.