Перейти к содержимому

в игроки+ трай 2

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 3 152 1
  • Основные ролевые имена персонажей: София Филлипс
    Discord: nenwgr
    SteamID (узнать можно здесь) - STEAM_0:1:710030275
    Количество часов на сервере: ± 600
    Почему именно ты должен получить эту роль? (здесь необходимо указать конкретную причину получения ранга): Хочу создавать различные ситуации которые могут разнообразить как и геймплей фракции (dpd) так и остальную повседневную рутину других фракций и игроков на новом уровне, считаю, что игрок+ и его возможности мне значительно помогут в этом вопросе и думаю что многие меня в
    этом поддержат.
    Как именно будут использованы дополнительные инструменты?(здесь нужно привести примеры использования, различные постройки и достижения): - Для создания различных ситуация для dpd, будь то брошенный труп, таинственно сгоревшая машина за городом, всё это, и не только, нужно что бы разнообразить и разукрасить геймплей таких фракций как dpd а именно детективки, разумеется криминалистов… Иногда тоже хочется вкидывать какие то пожары дабы пожарные не просыхали, думаю если получится сделать что то аля большого пожара на стройке Брокстона, которое произошло из-за ошибки строителей… - Конечно, это всё только наброски желаемого, ведь никто не может знать что будет дальше и какие ограничение будут, ведь возможности даже у игрока+ ограниченные… Понятно что создание игровых ситуаций только для игроков одобренных фракций не честно, и остальным игрокам Доброграда возможно было бы интересно поучаствовать в каких нибудь интересных игровых ситуациях, допустим, что звучит довольно банально, призрак в доме, может даже и маньяк который будет оставлять различные пасхалки которые будут вести к разгадыванию его тайны… - Считаю что все
    эти игровые ситуации которые я придумал это не предел, а и ещё, считаю, что все игровые ситуации которые будут созданы мною ( если всё получится) будут предназначены не только для игроков одобренных фракций, но и для обычных игроков сервера, было бы интересно придумать что то такое, что соединило бы обычных игроков и игроков одобренных фракций, где была бы их работа вместе, опять же, думаю что это может как то воссоединить контакт между обычными игроками и игроками одобренных фракций на другом уровне… Опять же, всё сверху сказанное мною это лишь наброски, и не окончательный результат.
    Одобренные темы в ролевом разделе (при наличии): N/A
    Дата получения и причина последнего наказания в игре (при наличии): Как то давно был вотч лист, пару месяцев назад, вроде как больше ничего не было, по крайней мере не помню.

  • Ответ так и не поступил. Если надумаешь все таки в Игроки+, можешь свободно подать заявку хоть сегодня.

  • По правде сказать у нас половину игроков плюс это игроки дпд. И каждый из них создаёт “уникальные ситуации”. Трупы таинственные, маньяки призраки. Это все вряд ли реализуется, потому что по моему опыту, игрока плюс в дпд берут чисто под свои нужды: фейсмап поставить, саб накинуть, бодигруппами и бонмерджами поиграться.

    Берём в расчёт твою репутацию - и получаем ядерную смесь в сторону отказа. Почему мы не должны тебе отказывать?

    P. S. глядя в логи вижу актив онли дпд. А что по остальному?

  • Пока что отдал приоритет только дпд, ведь немогу разорваться, ушел отовсюду, в дальнейшем планирую куда то пойти дальше, в криминальные структуры, но для начала надо освоится, убрать все выговоры, доучится на детектива, и тогда с полной уверенностью что мне хватит времени идти ещё куда то, ведь помимо этого у меня есть и личная жизнь. Работать буду, если надо, можем организовать что то аля отчётов и т.п.

  • Заранее отвечу, что подавая заявку на игрока+ я уже так скажем готов к тому, что придётся тратить время и на различные ивенты

  • По правде сказать у нас половину игроков плюс это игроки дпд. И каждый из них создаёт “уникальные ситуации”. Трупы таинственные, маньяки призраки. Это все вряд ли реализуется, потому что по моему опыту, игрока плюс в дпд берут чисто под свои нужды: фейсмап поставить, саб накинуть, бодигруппами и бонмерджами поиграться.

    Берём в расчёт твою репутацию - и получаем ядерную смесь в сторону отказа. Почему мы не должны тебе отказывать?

    P. S. глядя в логи вижу актив онли дпд. А что по остальному?

    @strashilka Почему не стоит отказывать. Ну принимать или отказывать это ваше решение, но я реально готов работать, готов так скажем повысить свою репутацию среди игроков, и среди тех кто считает что она довольна плохая ( из-за того что я раньше очень много заявок подавал куда угодно, будь то гейм мастер, админ и игровой помощник ) Как говорите “на моём опыте”, так почему нельзя сломать
    эти ярлыки и доказать обратное?

  • @strashilka Почему не стоит отказывать. Ну принимать или отказывать это ваше решение, но я реально готов работать, готов так скажем повысить свою репутацию среди игроков, и среди тех кто считает что она довольна плохая ( из-за того что я раньше очень много заявок подавал куда угодно, будь то гейм мастер, админ и игровой помощник ) Как говорите “на моём опыте”, так почему нельзя сломать
    эти ярлыки и доказать обратное?

    @ando
    Ну почему нельзя? Готов рассмотреть условие: если ярлык не ломается, то есть ты не делаешь регулярный занос игры НЕ дпд, не юзаешь роль чисто под игру дпд, то я не только снимаю с тебя роль Игрока плюс, но ещё и баню на сервере и кикаю с фракции.

    Я не новичок, не нью ген так сказать. Мне про ярлыки уж не надо говорить. Заочно проиграешь. Пока что у тебя сухие слова. Организуй игру на сервере чтобы посмотреть чем ты заслуживаешь роль. Потому что по логам игра нуу… Не дотягивает на громкие заявления об ивентах? Громковато. Тем более что я тебе уже сейчас могу заочно сказать, что заявку твою отклонят.

  • Можно попробовать, что сказал, то сделаю. Я ранее говорил, что играю в дпд, по душе, учусь на детектива, вот так скажем ещё чем то по мимо дпд решил заняться.

  • @ando
    Ну почему нельзя? Готов рассмотреть условие: если ярлык не ломается, то есть ты не делаешь регулярный занос игры НЕ дпд, не юзаешь роль чисто под игру дпд, то я не только снимаю с тебя роль Игрока плюс, но ещё и баню на сервере и кикаю с фракции.

    Я не новичок, не нью ген так сказать. Мне про ярлыки уж не надо говорить. Заочно проиграешь. Пока что у тебя сухие слова. Организуй игру на сервере чтобы посмотреть чем ты заслуживаешь роль. Потому что по логам игра нуу… Не дотягивает на громкие заявления об ивентах? Громковато. Тем более что я тебе уже сейчас могу заочно сказать, что заявку твою отклонят.

    @strashilka Ладно, пусть отклоняют, я не гонюсь за этой ролью, лишь хотел попробовать.

  • Раскидал примерно свои планы и желания

  • И опять же “регулярный завоз” я не смогу обеспечить, у меня личная жизнь, выпускной на носу, я работаю ни смотря на свой возраст, при этом вечерами захожу поиграть, несколько дней в неделю я смогу, “регулярно” я не киборг, и хочу делать это в своё удовольствие, в любом случае, это игра.

  • Так тебе всё таки отклонять или рассмотреть?

  • Ответ так и не поступил. Если надумаешь все таки в Игроки+, можешь свободно подать заявку хоть сегодня.

  • dimomaD dimoma выбрал решение
  • dimomaD dimoma закрывает тему
  • dimomaD dimoma переместил эту тему из В "Игроки+"

Похожие темы

  • игрок +

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    156 Показы
    p0werP
    Отклонено, в игровой блокировке.
  • игрок+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    231 Показы
    p0werP
    одобрено
  • На игрока+ (2 я попытка)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    214 Показы
    p0werP
    Отклонено, исходя из мнений участников редакции и недавнего фангейма.
  • malinkah - Заявка на игрока+ | #2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    381 Показы
    rayR
    одобрено с некоторыми условиями в лс обсудили
  • дон карлеон

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    8 Лайки
    5 Сообщений
    445 Показы
    TekoyT
    Привет @биляяяя Рассмотрев жалобу, готов сделать вердикт. Описание внешности правилами не регулируется как обязательная черта, однако мы стараемся придерживаться соблюдением этого правила. Т.к. на сервере есть система камер, позволяющая той же полиции по описанию искать преступника и хоть как-то взаимодействовать с ним. Правила про описание внешности будут подкорректированы. Блокировка была выдана немного не правильно в формулировке самого названия правила. Вместо FG тебе должны были выдать МЕХАН+Описание внешности. Стажер по этому поводу предупрежден. Жалоба отклонена, в действиях стажера нет нарушений, срок оправдан.