Новый год - значит можно нарушать.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • †|`ue_ReligiØท|True Religion

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    11
    1 Голоса
    11 Сообщения
    652 Просмотры

    закрыто, актива нет. я понимаю, что боевые действия на территории израиля не позволяют тс играть, но почему темой не занимаются иные люди (со-руководитель и игроки в целом) - остается загадкой.

  • Добивание без причины.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    101 Просмотры

    Закрыто по просьбе заявителя.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    99 Просмотры
    Ознакомившись со всеми док-ми, я готов вынести вердикт по ситуации.

    Со стороны полиции никаких нарушений не обнаружено. Вы сами влетели на полной скорости в автомобили, тем самым отвлекая офицеров полиции и СРТ от работы. К тому же у вас присутствует попытка обмана администрации фразой:

    Я остановился примерно в пару метрах от полицейских и ихних машин.

    Хотя по факту вы снесли ограждение и повредили государственный автомобиль. И также с вашей стороны не было ни одной отыгровки ранений, полученной от аварии. И для справочки подкреплю этот лог:

    Log report generated 8 Jun, 8:50:07 [8 Jun, 1:12:59] Олег Сергеевич (STEAM_0:0:218234298, Гражданин) successfully executed chat command: / душнилы [8 Jun, 1:16:37] Олег Сергеевич (STEAM_0:0:218234298, Гражданин) successfully executed chat command: / Вот для чего портить нам геймплей Participants: STEAM_0:0:218234298 Отклонено.
  • Заявка в игровые мастера

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    2
    -5 Голоса
    2 Сообщения
    317 Просмотры

    Учитывая твою историю наказаний не могу сказать, что вижу тебя сейчас в команде игровых мастеров

  • Заявка на возврат шляпы Маршала Миллера

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    54 Просмотры

    Заявку по требованиям напиши, пока отклонено.