Перейти к содержимому

снятие перманентной блокировки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 434 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Азер Парадайз
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:453196644
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhi
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) Старшая администрация, @D0n-Bar0n
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://imgur.com/JzNtc2f
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 03.11.2024
    7. Описание ситуации: В системе логирования данных сервера были обнаружены строчки выдачи моему персонажу патрон администратором брини, вину осознаю и признаю. Любые интересующие проверяющего подробности хотел бы пояснить в дискорде.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Мои действия не несли никакого вреда серверу и не имели цели нанесения вреда серверу. Прошло достаточно много времени, что позволило мне несколько раз переосмыслить ситуацию. Хотел бы продолжить игру на сервере.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • Не вижу причин для снятия наказания

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Азер Парадайз
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:453196644
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhi
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) Старшая администрация, @D0n-Bar0n
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://imgur.com/JzNtc2f
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 03.11.2024
    7. Описание ситуации: В системе логирования данных сервера были обнаружены строчки выдачи моему персонажу патрон администратором брини, вину осознаю и признаю. Любые интересующие проверяющего подробности хотел бы пояснить в дискорде.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Мои действия не несли никакого вреда серверу и не имели цели нанесения вреда серверу. Прошло достаточно много времени, что позволило мне несколько раз переосмыслить ситуацию. Хотел бы продолжить игру на сервере.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Не вижу причин для снятия наказания

  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Игнорирование ДТП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    225 Показы
    5555
    привет. посмотрев по логам, ничего не удалось найти мне. ( дамага от буффало я не заметил какого-либо в этот промежуток времени.). отклонено.
  • На снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    210 Показы
    1000+71
    С момента прошлой заявки - 0 актива в сообществе. Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наксзания.
  • Халатность сигма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -6 Лайки
    5 Сообщений
    464 Показы
    TekoyT
    Я искренне удивлён такой наглости. Во первых в жалобе отсутствуют дополнительные демонстрации для более детального разбора, так еще и на самой демке, которую ты указал - ты совершаешь криминальные действия прямо напротив ПД. Это чуть ли не самое грубейшее нарушение ППИЗК, так еще и NonRp, учитывая то, КАКИМ именно образом ты это делаешь. Пользователь @Skumbri написал в Халатность сигма: я взломал багажник за 3 секунды, https://youtu.be/kl1M3UszFbU Ты даже не стесняешься и стоишь прямо на крыше авто, чтобы тебя лицезрел весь мир. Срок блокировки уже на данный момент оправдан. Все что ты приводишь ниже это ничем ни подкрепленные доводы, которые написаны с целью запутать проверяющего или перетянуть одеяло. Увидев твой ник у меня возникают еще более серьезные вопросы. Ник “Scumbri” - никнейм бывшего администратора OctorhorpTeam, на этот счет у нас есть отдельное правило на вики: Не копируй и не используй никнеймы иных игроков и администраторов, чтобы не вводить других в заблуждение Но этот вопрос уже будет адресован больше социальным модераторам (т.к. этот ник наблюдаю на форуме). Использование тобой этого имени уже ввело в заблуждение некоторых из моих админов. @Kust-Oviche Жалоба отклонена, срок и причины оправданы.
  • Снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    386 Показы
    inquizzyI
    Не отреагировал на требование менеджера, не вижу смысла рассматривать заявку
  • MassFK(Console)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    344 Показы
    inquizzyI
    Черным по белому в правилах написано: Абсолютно нелогичным будет считаться организованный рейд мэрии/полицейского департамента, даже, если на это есть какие-то причины, например, претензии к мэру или желание освободить своего человека из КПЗ. Любое такое действие будет считаться нарушением НПИЗК. Не вижу причин для снятия блокировки. Сиди, думай о своем поведении, пытайся доказать, что ты не такой плохой, целый форум и дискорд у тебя для этого есть