Перейти к содержимому

разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 2 467 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Алексей Борсуков и многие другие
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:700323546
    3. Твои контакты для связи: Discord sfmusers
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: @brini (выдала консоль)
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки): https://imgur.com/GfFKCGM время примерно 23:50 по КЗ
    6. Обстоятельства: Год и три месяца назад я играл на Доброграде и в одной из ситуаций использовал сторонний софт (читы). Это было неправильное решение, и я полностью осознаю свою ошибку. В тот момент я не подумал о последствиях и совершил поступок, который противоречит правилам сервера.
    7. Причины для снятия наказания: С момента нарушения прошло уже более года, и за это время я полностью осознал свою вину. Я понял, насколько важно соблюдать честность в игре и уважать правила сообщества.За это время я старался быть активным участником ролевом комьюнити,принимал участие на форумах и в различных проектах на вашей сборке таких как Нуар, Староград, Новый Платтсбург и другие.На некоторых из них был Администратором и Игровым Мастером (Медиум РП, Copygrad).Сейчас я играю исключительно честно, отыгрываю РП, общаюсь с игроками и стремлюсь развивать ролевую составляющую.Я всегда готов прийти на помощь новичкам, делиться опытом и участвовать в жизни проекта. Ради возможности вернуться на сервер, я готов принять любые условия будь то наблюдение за моей игрой, и т.д. Прошу вас дать мне шанс доказать, что я изменился.Я старался также активничать в прошлом месяце и в этом на ваших социальных площадках. В основном в дискорде, и на форуме (сайте). Я стараюсь и дружелюбно общаюсь активничаю и помогаю людям с ошибками и т.д на форуме в дискорде.
    8. Мои планы на игру:Соблюдать все правила сервера, стараться помогать новичкам,развивать ролевую игру. И также стараться быть активным и полезным участником сообщества.
    9. Доказательства: https://imgur.com/a/2Naq2RN hzobqeq.jpeg VoaYCAl.jpeg
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да, я ознакомлен и полностью согласен с условиями подачи заявок на снятие наказания.Прошу рассмотреть мою апелляцию и дать мне возможность поиграть на сервере, ведь я понял свою вину.Заранее благодарю за понимание.
  • Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.

  • мой ник в дискорде Terminal если что

  • @1000-7 хотел бы поинтересоваться, когда мою заявку будут разбирать. Просто на буднях я не смогу наверное на форуме быть. Заранее спасибо за ответ.

  • Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • |Игра запрещённой роли| Майкл Пинкман.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    10
    2 Лайки
    10 Сообщений
    555 Показы
    ОбжораО
    @крутой-про. Разобрав квенту совместно с @p0wer, могу написать следующее: Характеры родителей вроде и даны в общих чертах, но поданы достаточно скупо. Во второй главе ты указываешь, что твой персонаж сумел достаточно жестоким образом избить своего сверстника, при этом выше не указан как либо уровень физического развития персонажа, ниже ты пишешь про то, что персонаж в итоге начал заниматься физической подготовкой, логичнее было бы написать это перед инцидентом. Далее персонаж говорит, что он не чувствует ничего, при этом психический аспект формирования личности выше упускается почти полностью, ты пишешь, что ребенок рос отстраненным и ничего более, а его потуги в физическую подготовку напротив свидетельствуют в сторону того, что что-то да он чувствует, ибо поставил перед собой цель. Опустим тот факт, что такой учебной дисциплины как “военная дисциплина” в большинстве американских учебных заведений нет, выше никоим образом ты не описал причины успехов парня в этой дисциплине, сюжетная линия о его преподавателе вроде бы и выглядит более-менее адекватно, но при этом почти не раскрыта, тем более учитывая тот факт, что преподаватель, как ты пишешь, стал персонажу “заместо отца”. Глава 3 открывается с откровения, оказывается персонаж все это время читал, это важный критерий и его стоило бы указать выше. Здесь же, неуместным выглядит тот факт, что персонаж по окончании школы сразу не поступает на службу в армию, а идет работать в порт, армия в США является отличным социальным лифтом для таких людей как твой персонаж, было бы более лаконично если бы персонаж сразу пошел на службу, к слову момент окончания школы тоже никоим образом не описан. 75 полк рейнджеров комплектуется особым образом, прохождение этого отбора нужно было описать значительно подробнее. Первый абзац главы “Афганистан и служба” попросту не читаем, его надо полностью переписать, сюжетная линия с командиром и тем почему он тоже стал персонажу “чем-то вроде отца” абсолютно непонятна. Все написанное далее оформлено еще хуже чем все описанное выше, количество стилистических ошибок также велико, сам сюжет максимально шаблонен и противоречив, военные преступления, смерть сослуживцев, убитая психика. В конце персонаж без каких либо малейших оснований ехать именно в него, едет именно в Доброград. В дальнейшем персонаж сходит с ума от ПТСР, однако это следует из того, что ты описал выше, а описанное выше нельзя назвать чем либо связным, ибо в целом вся Афганская глава описана отрывисто, ты пишешь то подробно то сжато, твой персонаж то сержант, то нет, если да, то не указанно как он стал сержантом, не указаны сроки его службы. В конце концов современное США, это не США времен вьетнамской войны и государство хотя бы пытается помогать ветеранам, такой персонаж как твой точно был бы поставлен на какой нибудь учет и был бы обязан ходить к психологу если не психиатру. Конечно же у персонажа получается совершить убийство без сучка и задоринки и он благополучно прячет все улики как человек изучавший криминалистику. Итоги таковы, текст представляет собой сплошную стилистическую ошибку, оформление крайне скудное и не постоянное, диалоги везде выделены разным образом, большое количество орфографических ошибок, плохие постеры. Персонаж сам себе противоречит, он сдержан, рассудителен, бесчувственен, а после войны он сходит с ума, но остается таким же, только теперь у него в голове сидит убитый им афганец и говорит что ему делать, так может такой персонаж как твой хотя бы понял, что сошел с ума? В остальном твой персонаж не раскрыт как личность, его увлечения описаны скупо, если можно написать, что они описаны, наличие или наличие попыток в личную жизнь никак не описаны, да даже наличие друзей или приятелей, ведь они так или иначе они должны были быть, тоже не описаны. Да есть персонаж сослуживец который погибает в главе про Афганистан, но кроме того, что он его сослуживец и его зовут Ричи мы ничего о нем не знаем, тогда почему главный герой так переживал от его смерти? Очевидно, вся текущая концепция квенты не подлежит одобрению, если ты хочешь играть маньяка военного, то он скорее он должен быть до армии нормальным человеком без дурных наклонностей и, естественно, должен быть многогранно описан как личность, и в данном случае попадание в такую стрессовую ситуацию, как ты описал, действительно может крайне пагубно сказаться на психике. Исходя из всего выше указанного, квента отклонена, следующую квенту можешь подавать по истечении недели с момента отказа.
  • Крайм бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    7 Лайки
    3 Сообщений
    284 Показы
    StydentS
    Мы кажется с тобой обсуждали другие условия на снятие бана крайма. Отклонено.
  • DOBROGRAD NEWS | Редакция новостей города Доброград округа Уейн

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    1 Лайки
    8 Сообщений
    660 Показы
    FatherF
    Привет. Разобрал предприятие и вот что могу сказать. Мало информации об редакции и её пути, никаких проблем с реализацией и конкуренцией не было. Логотип сделанный на коленке, то есть быстро и не качественно. К тому же, моделька для Прессы, взятые модели с Таркова, не очень-то подходят для предприятия, которой обязательно нужны каски и бронежилеты. Отклонено, поработай с историей и логотипом, оформлением. Хороший пример для предприятия прессы можешь взять отсюда.
  • Разбан / Сися

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    205 Показы
    1000+71
    Наказание соразмерно нарушению. Причин для снятия/снижения срока бана нет.
  • Апелляция бессрочной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    2 Лайки
    1 Сообщений
    211 Показы
    Нет ответов