Перейти к содержимому

Не стреляйте

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 426 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Чарльз Браун
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_1:1:594116209
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) 1000+7#1007
    4. Имя персонажа нарушителя: Ярослав Вилсон
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:725903930
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) ~17:40-18:30
    8. Описание ситуации Задерживали парней которые были в розыске, появляется рэмбо и начинает их дефать, встает прямо перед пистолетом не боясь за свою жизнь. Прошел с игроком в Дискорд, он считает что я не прав в этой ситуации.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) В ЛС админу.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да.
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Чарльз Браун
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_1:1:594116209
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) 1000+7#1007
    4. Имя персонажа нарушителя: Ярослав Вилсон
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:725903930
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) ~17:40-18:30
    8. Описание ситуации Задерживали парней которые были в розыске, появляется рэмбо и начинает их дефать, встает прямо перед пистолетом не боясь за свою жизнь. Прошел с игроком в Дискорд, он считает что я не прав в этой ситуации.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) В ЛС админу.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да.

    Привет @МаркБарабан2007 !
    Рассмотрел твою жалобу, готов вынести вердикт.
    Рассмотрел демку, прекрасно увидел нарушение правила PG, со стороны Ярослава.
    Вставать перед копов с оружием в руках это гениально конечно. Какой смысл было это делать не понятно.

    Вердикт: Ярослав получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 8 дней, за нарушение правила PG + watch.

  • На рассмотрении.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Чарльз Браун
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_1:1:594116209
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) 1000+7#1007
    4. Имя персонажа нарушителя: Ярослав Вилсон
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:725903930
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) ~17:40-18:30
    8. Описание ситуации Задерживали парней которые были в розыске, появляется рэмбо и начинает их дефать, встает прямо перед пистолетом не боясь за свою жизнь. Прошел с игроком в Дискорд, он считает что я не прав в этой ситуации.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) В ЛС админу.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да.

    Привет @МаркБарабан2007 !
    Рассмотрел твою жалобу, готов вынести вердикт.
    Рассмотрел демку, прекрасно увидел нарушение правила PG, со стороны Ярослава.
    Вставать перед копов с оружием в руках это гениально конечно. Какой смысл было это делать не понятно.

    Вердикт: Ярослав получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 8 дней, за нарушение правила PG + watch.

  • WhatW What выбрал решение
  • WhatW What закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Костюм со скрепкой который пропал из-за краша сервера и бага.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    84 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • Механ

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    306 Показы
    WiseGenieW
    [image: 1755037474864-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.png] Привет, @New-User Ознакомившись с твоей жалобой, я готов предоставить вердикт Внимательно ознакомившись с твей жалобой, а так же логами, **а так же демонстрацией экрана могу сделать следующие выводы Якоб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535) явно был чем-то недовольным, и решил устроить конфликт, в которой завязалась и драка. За рулем был Роджерс Кэш, при этом поведение было явно неадекватным, нацеленно на создание несерьезной ситуаци, что так-же нарушило правило NonRP(FunGame) (STEAM_0:0:832867958) Во время этого Якоб Ахмадгар начал мансить, параллельно бхопя, тем самым нарушив правило Mehan . В свою очередь, смотря демонстрацию экрана, можно было однозначно услышать то, как Роджерс Кэш (STEAM_0:0:832867958) и Санни (STEAM_0:0:752686140) сидят в стороннем мессенджере, общаясь во время игры. Это нарушает правило MetaGaming [image: 1755038739452-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82.png] Якоб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535) - получает блокировку на сервере сроком на 8 дней (+watch) Роджерс Кэш (STEAM_0:0:832867958) получает блокировку на сервере сроком на 3 дня Санни (STEAM_0:0:752686140) получает блокировку на сервере сроком на 3 дня Одобрено
  • Обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    235 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул вещи в хранилище! Заменил карпа на пиццу вулкано
  • Gray's Clinic | Первая сертифицированная клиника в Доброграде.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено архив
    9
    12 Лайки
    9 Сообщений
    978 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    Архив.
  • Мут за английскую раскладку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -16 Лайки
    4 Сообщений
    471 Показы
    TekoyT
    Администратору нужно было сначала узнать мотив твоего сообщения, а потом уже выдавать наказания. Конкретно в этой ситуации мог сыграть человеческий фактор и ты мог не заметить на какой раскладке ты пишешь. Однако при злоупотреблении этим - в следующий раз тебе выдадут наказание по всей мере строгости. На будущее смотри, что ты пишешь в чат и в какой чат это пишешь. Подобные сообщения в будущем прощаться не будут.