Почему бы и нет? Двустволка

Закрыта Решенные Предложения
  • Как несложно догадаться я предлагаю добавить на сервер двуствольное ружье. Применение ему каждый игрок отыщет для себя сам. К примеру можно будет начать игру за охотника или же совершать какие-то спонтанные налеты на заведения. По поводу баланса и цены на предмет должен рассуждать разработчик. Так же хотелось бы видеть обрез.

    Найти модель будет не сложно, можно взять из всем известного мода ASTW2
    Скрин
    Скрин
    Скрин
    Так же можно еще добавить модель ружья из ACT3
    Скрин
    Скрин

  • В планах. Если вы хотите видеть определенные виды оружия, создайте общую тему и добавьте туда все, что хотели бы видеть, а не по одному виду оружия голосовать)

  • Двустволка аутентично бы смотрелась на сервере, а отыгрыш охотника вне территории города был бы разнообразен. Думаю, что мой голос остаётся, как ЗА.

  • Не плохая идея, особенно если будет добавлена какая никакая система охоты, то двустволка будет отличным оружием для налетов, особенно интересна будет система дуплетов и разброса, если хорошо оформить - будет круто, мой голос ЗА.

  • Как по мне, неплохая идея, можно отыгрывать охотника вне города. Я за!

  • Привет, предложение реально годное, ЗА

  • Привет.

    В чем смысл и уникальность идеи? На сервере есть дробовики, которые и без того можно использовать в игре за охотника, или налетать с ними на заведения.

    Если уж так хочется, найди и поставь заменку, используй это в игре

    ПРОТИВ

  • @pinqfox двуствольное ружье больше подходит для охоты ежели взять условный XM, который по большей части разрабатывался для применения вооруженными силами и полиции. Так же роль играет вес оружия, у двустволки он меньше. Помимо всего этого можно упомянуть и цену, которая варьируется от 14 до 18 тысяч рублей.

    Уникальность идеи? Наверное её тут нету. Я согласен с тем, что до меня кто-то уже пытался пропихнуть на сервер подобную (или же такую же) тему ранее, но ввиду каких-то определенных факторов на сервер не было добавлено ружье. На данный момент, как я считаю, даже такое небольшое нововведение будет не лишним ввиду скудности добавляемого контента.

    По поводу твоих слов по поводу замены модельки. Рушится сама идея двуствольного ружья. Проще в таком ничего вообще не менять.

  • Как по мне идея хорошая, люди будут покупать и использовать его, в отличии m3 и XM, ведь они очень редко используются обычным человеком.
    За

  • Наконец хоть кто то предложил добавить двухстволку. Определённо ЗА.

  • @pinqfox Идея в том то что XM и M3, задуманы как оружие для полиции, и перестрелок, а двустволка больше будет подходить для налетов на магазин или отыгровку охотника, не будет же охотник ходить с полицейским M3 по лесу дабы поохотится, задумка интересная нужно вникнуть.

  • @сын-папича
    Полностью солидарен, да и тем более ХМ и М3 вряд ли понадобятся какому-нибудь сельчанину, когда есть старая добрая наследственная двустволка или же на крайний случай винтовка.

  • Привет!

    Я считаю, что особого применения ей не будет, так охота это исключительно IC отыгрыш. Интересом будет использование ее сельскими персонажами, которые играют фермеров или отшельником.

    Я за.

  • @Dick-inside Привет, уже писали про оружия и говорили возможно что-то добавят. Если 1 из этих оружий будет двухстволка то будет круто. (главное не как на фустах) Я ЗА

  • На сервере существуют заменки, которых полно, а если добавлять новые паки оружия - то их нужно добавлять не по одному а по несколько штук, так же в роудмапе есть уже тема про оружие, так что я останусь против.

  • @akurse Повторюсь, при использовании заменки на оружие теряется его смысл и в таком случае проще ничего не заменять. Предположим, что игрок, взявший заменку на XM, устроит ограбление или пойдет на охоту. Все запомнят персонажа как либо отчаянного, что потратил последние деньги на дорогостоящий дробовик для ограбления, либо сумасшедшего, который пошел на охоту с ружьем которое по большей части применяется полицией. Можно конечно всем доказывать свою правоту и говорить мол “У меня по РП двустволка, вы не понимаете!”, но люди разные, кто-то примет всё как есть, а кто-то продолжит кричать “У него XM”.

    Соглашусь с тобой по поводу того что нужно добавлять сразу и помногу, чтобы позже по десять раз не балансить одно и тоже, но как я уже раньше говорил такое дополнение, ввиду скудности добавляемого контента, будет достаточно неплохим.

  • Хорошая идея. Новое оружие это хорошо.

  • Совершенно никому не нужное предложение, которое было сделано только ради того чтобы нафармить актива, если даже добавят так называемую двустволку то использовать ее будут только глоки отмычкины и обрезы кряковы. ПРОТИВ

  • @ролевое-имя совершенно никому не нужное сообщение, которое было написано только ради того чтобы нафармить актива.
    По больше критики , просто на данный момент сообщение является своего рода высером, который, скорее всего, несет за собой какую-либо цель.

  • Это сообщение удалено!
  • И продавать в магазине за 490 рублесов!
    А так в целом да. Соглашусь со словами акурса по поводу полного пака оружия, ибо нет смысла добавлять только двустволку. В целом предложение более чем пиемлимое.
    За, но с оговорками.

Похожие темы

  • вроде как бы минус 40 ка?

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    16 Просмотры
    Log report generated 3 Dec, 10:54:10 [2 Dec, 6:34:05] Рамиесь Джонсон (Полицейский медик) spawned Рамиесь Джонсон's Police Merit for 40,000Р [2 Dec, 7:19:49] Player connected: Potato7161_66 [2 Dec, 7:25:13] Potato7161_66 finished spawning [2 Dec, 7:25:13] Potato7161_66 (Гражданин) spawned Participants: STEAM_0:1:755664602

    Одобрено, вернул на руки.

  • разврат по трубам

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры
    Log report generated 27 Sept, 8:45:23 [22 Sept, 17:30:31] Еркеболат Сулейменов (STEAM_0:1:558905938, Механик, Руки) moved [1xИзогнутая трубка]: [Получение]➞[Еркеболат Сулейменов (STEAM_0:1:558905938)'s Руки] [22 Sept, 17:30:31] Еркеболат Сулейменов (STEAM_0:1:558905938, Механик, Руки) moved [1xПрямая трубка]: [Получение]➞[Еркеболат Сулейменов (STEAM_0:1:558905938)'s Руки] [22 Sept, 17:30:46] Еркеболат Сулейменов (STEAM_0:1:558905938, Механик, Руки) used [1xИзогнутая трубка] from Еркеболат Сулейменов (STEAM_0:1:558905938)'s Руки [22 Sept, 17:35:36] Player connected: Reyna (STEAM_0:1:558905938) [22 Sept, 17:38:04] Reyna (STEAM_0:1:558905938) finished spawning Participants: STEAM_0:1:558905938

    Верну в хран.

  • Тупая ситуация на бравери

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    48 Просмотры

    Выдал в хранилище, @Пуля_от_Деда228.

  • Сервер спит

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    33 Просмотры

    Увидел,

    Log report generated 19 Feb, 14:01:31 [18 Feb, 23:55:37] Кэролайн Гордон (STEAM_0:0:233504707, Сержант полиции) spawned Кэролайн Гордон (STEAM_0:0:233504707)'s Police Merit for 40,000Р Participants: STEAM_0:0:233504707

    вернул 40.000р. в хранилище.
    На будущее твой steam_id: STEAM_0:0:233504707

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    180 Просмотры

    Рассмотрел жалобу. Игрок %(#f50000)[получит наказание] за данное нарушение и подобные предыдущие. Закрыто.