Перейти к содержимому

Да, я душнила

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 442 1
    1. Александр Морсин
    2. STEAM_1:0:533665029
    3. chelovek0850
    4. Джек Маккларенс
    5. Джек Маккларенс
    6. Нет
    7. 1:00-1:30(МС.)
    8. Мэр вел себя неадекватно, впускал неизвестных банджей с бутылками, не боялся получить шальную пулю, вел себя крайне фаново и вмешивался в работу сотрудников полиции. Говорил другому человеку, что надеется, что преступники убьют копов, чтобы они платили взятки за это.(NRP,PowerGaming,JA)
    9. https://youtu.be/g_GuV_MpUwk?si=uAKF-bvdYlsbJCc2
    10. Ознакомлен
    1. Александр Морсин
    2. STEAM_1:0:533665029
    3. chelovek0850
    4. Джек Маккларенс
    5. Джек Маккларенс
    6. Нет
    7. 1:00-1:30(МС.)
    8. Мэр вел себя неадекватно, впускал неизвестных банджей с бутылками, не боялся получить шальную пулю, вел себя крайне фаново и вмешивался в работу сотрудников полиции. Говорил другому человеку, что надеется, что преступники убьют копов, чтобы они платили взятки за это.(NRP,PowerGaming,JA)
    9. https://youtu.be/g_GuV_MpUwk?si=uAKF-bvdYlsbJCc2
    10. Ознакомлен

    Привет @Лимон !
    Рассмотрел твою демку, готов вынести вердикт.
    Заметил нарушение со стороны Джека, а именно NonRP (Фангейм)
    Ходить за мэра на оцепление, мешать полиции и орать про переговорщика с бутылкой это нонсанс для меня.

    Вердикт: Игрок получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 2 дня за нарушение правила NonRP.

    1. Александр Морсин
    2. STEAM_1:0:533665029
    3. chelovek0850
    4. Джек Маккларенс
    5. Джек Маккларенс
    6. Нет
    7. 1:00-1:30(МС.)
    8. Мэр вел себя неадекватно, впускал неизвестных банджей с бутылками, не боялся получить шальную пулю, вел себя крайне фаново и вмешивался в работу сотрудников полиции. Говорил другому человеку, что надеется, что преступники убьют копов, чтобы они платили взятки за это.(NRP,PowerGaming,JA)
    9. https://youtu.be/g_GuV_MpUwk?si=uAKF-bvdYlsbJCc2
    10. Ознакомлен

    @Лимон Алекс Цигил, добрый день

  • На рассмотрении.

    1. Александр Морсин
    2. STEAM_1:0:533665029
    3. chelovek0850
    4. Джек Маккларенс
    5. Джек Маккларенс
    6. Нет
    7. 1:00-1:30(МС.)
    8. Мэр вел себя неадекватно, впускал неизвестных банджей с бутылками, не боялся получить шальную пулю, вел себя крайне фаново и вмешивался в работу сотрудников полиции. Говорил другому человеку, что надеется, что преступники убьют копов, чтобы они платили взятки за это.(NRP,PowerGaming,JA)
    9. https://youtu.be/g_GuV_MpUwk?si=uAKF-bvdYlsbJCc2
    10. Ознакомлен

    Привет @Лимон !
    Рассмотрел твою демку, готов вынести вердикт.
    Заметил нарушение со стороны Джека, а именно NonRP (Фангейм)
    Ходить за мэра на оцепление, мешать полиции и орать про переговорщика с бутылкой это нонсанс для меня.

    Вердикт: Игрок получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 2 дня за нарушение правила NonRP.

  • WhatW What выбрал решение
  • WhatW What закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    82 Показы
    A9518437927A
    сниму блокировку одобрено
  • cannabis from jamaica

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    114 Показы
    dD
    выдал все, кроме 70 каннабиса (заменили на 20, остальное через игру);
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    295 Показы
    A9518437927A
    одобрено другая заявка
  • Тек 9 делает бам бам бам

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    267 Показы
    FipelF
    Изучив данную ситуацию, я готов вынести свой вердикт (STEAM_0:0:611988919)Генри Браун—> Получает блокировку на 15 дней за нарушения правил Free Kill Как я понял, что данный игрок хотел спасти своего друга, но есть но. Это не подходящий мотив, чтобы убивать офицера полиции Вырезка из Wiki Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа. Убивать в качестве мести разрешено лишь в крайних случаях, когда у персонажа имеется четкая мотивация и весомые причины для этого, а само действие является логичным с точки зрения ролевой игры. Нельзя убить персонажа другого игрока просто, потому что он убил тебя, а также из-за ваших ООС разногласий. Одобрено!
  • От лица друга.ю

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    204 Показы
    1000+71
    Привет. Диски вернуть никак не сможем. Свяжись со мной в дискорде 1000plus7, обязательно прикрепи к сообщению чек с покупки своего набора.