Ограбление убийство и взлом машины во время отсутствия полиции на смене

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Мой ник и имя персонажа: 。*♡_RоmaIIIкa-Y6иvaIIIĶ (Эддард Гессенский)
      2.Мой Steam id: STEAM_0:1:147785890
      3.Мой дискорд: 278000
      4.Имя нарушителя: Оливер Брайт ник: 𝕄𝕒𝕣𝕒𝕜𝕖𝕤𝕙
    2. Steam id нарушителя: STEAM_0:1:213465248 https://steamcommunity.com/profiles/76561198387196225/
    3. Нету
    4. Время: 4:22 по мск место через дорогу от трейлерного парка
    5. Молодой человек под ником 𝕄𝕒𝕣𝕒𝕜𝕖𝕤𝕙 преследовал меня на своей машине (на мои отыгровки в голосовой чат не реагировал) как только я остановился он вышел из машины надел на себя балаклаву достал пистолет и направил на меня на что я ему в /looc чат сообщил что на сервере сейчас на смене нет не одного полицейского и о том что он согласно правилам проекта не имеет право заниматься подобной деятельностью на это он что-то вякнул в микрофон не предназначенный для /ooc информации и продолжил механ ограбление без отыгровок. Забрав у меня из инвентаря конфеты и деньги и видимо заметив то что я ему написал в /looc чат о том что я отправлю на него репорт застрелил меня и побежал лутать мою машину. Закончив с моей машиной поехал по своим делам.
    6. Доказательства предоставлю проверяющему администратору в личной переписке.
    7. С правилами подачи ознакомлен.
  • Игрок получил наказание, закрыто.

  • roobysR roobys закрыл эту тему в
  • roobysR roobys has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • обход ушел в откат.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    Ни ника друга, ни стим айди ты не отправил, поэтому юмпа не будет

    Log report generated 20 Jan, 16:29:42 [12 Jan, 23:41:49] Парсен Петросян (Гражданин) dropped [1xMAC10] from [Парсен Петросян's Куртка] [12 Jan, 23:41:52] Парсен Петросян (Гражданин) dropped [3xОтмычка] from [Парсен Петросян's Куртка] Participants: STEAM_0:0:532555303

    это верну в хран

  • Возврат ат ат ат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    25 Просмотры

    Одобрено, верну. Очки не нашел в логах

    Log report generated 4 Dec, 19:39:56 [2 Dec, 20:39:56] Даниэль Симмонс (Гражданин) dropped [1xTEC-9] from [Даниэль Симмонс's Куртка] [2 Dec, 20:40:18] Даниэль Симмонс (Гражданин) (inventory) was killed by Джимми Томпсон (Гражданин) with Glock. Police online: 14 [2 Dec, 20:41:21] Джимми Томпсон (Гражданин) searched Труп - Даниэль Симмонс. Police online: 13 [2 Dec, 20:41:25] Джимми Томпсон (Гражданин) moved [2xОтмычка]: [Труп - Брюки]➞[Джимми Томпсон's Брюки] [2 Dec, 20:41:27] Джимми Томпсон (Гражданин) moved [900xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Джимми Томпсон's Брюки] [2 Dec, 20:43:32] Джимми Томпсон (Гражданин) moved [1xTEC-9]: [Джимми Томпсон's Руки]➞[Хранилище - Джимми Томпсон] Participants: STEAM_0:0:150905595, STEAM_0:0:602631168

    Брюки
     900 x Деньги
     2 x Отмычка
    Куртка
    Руки

  • ФК посреди белого дня

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    98 Просмотры

    🐟 Привет,

    Рассмотрел ситуацию, могу выявить следующее:
    Freekill для убийства заявителя не было никакой причины. Можно было разрешить ситуацию отыгрышами или механ дамагом с прилагающимися отыгровками. Так же можно было подключить к этой ситуации полицию. Убийство это всегда последнее что можно сделать (крайняя мера)

    lk8rDX0.png

    Log report generated 14 Nov, 21:15:20 [14 Nov, 0:05:31] Адольф Кёллер (STEAM_0:0:527102265, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Винсент Перес (STEAM_0:0:801073833, Гражданин, USP) with USP. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:527102265, STEAM_0:0:801073833

    Список утерянного:
    Брюки
     14800 x Деньги
    Куртка
     20 x Загадочная конфета
     1 x SIG Sauer P238
     1 x Ковбойская шляпа
    Руки

    НПИЗК (Нарушение правил игры за криминал) Совершать убийства или иные криминальные действия можно только при наличии 2 или более полицейских на службе согласно правилам.

    OLqmFmm.png

    Вердикт: нарушитель получит блокировку игры на сервере сроком 3 дня, причина нарушения правил: НПИЗК, FreeKill.

    по всем вопросам, жалобам, предложениям, заявлениям писать мне в лс, в профиле

  • Жёстко (ЖБ на игрока)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    129 Просмотры

    Посмотрел демку, выношу вердикт. 🪖

    По демке видно, как игрок Фрэнк Кук делает достаточно подробную отыгровку, которая не оставляет за собой вопросов. Но, Джонсас Фелсон игнорирует угрозу оружием и угрозу своей жизни и прямо нарушает PowerGaming в данном случае. Вернее в данной ситуации было поддаться игрокам и создать более приятное развитие данной ситуации, а не просто, по сути, отыграть в свою сторону (хотя, в данном случае все же больше подходит данное правило выше (PowerGaming)) и закрыться.

    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации за нарушение PowerGaming. Можно так же написать заявку на возврат, ситуация откачена.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    84 Просмотры

    Одобрено. Игрок получит наказание.