Skip to content

unban

Закрыта Решенные На снятие наказания
  • 1. Твой ник: Артем Лютаев
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:449466449
    3. Твои контакты для связи: hellwood88
    4. Ник участника команды, который выдал наказание @gordonfreeman
    5. Вид наказания:
    Описание
    6. Дата и время произошедшего: 30.03~
    7. Описание ситуации: вели перестрелку с полицией, закончились боеприпасы. Вернулся на место ситуации, откуда ушел ранее на метров 30-40, забрал две винтовки, погиб от офицеров. Забыл обыграть ранения, хоть и сделал это спустя 2~ минуты от конца перестрелки. Не обыграл то, как забрал оружие с земли.
    8. Причины для снятия наказания: прошла половина срока, впредь буду более сообразителен и буду отыгрывать ранения сразу. Так и не добивать трупы погибших. Виноват в данном проступке, прошу прощения перед теми, кому помешал на данной ситуации. Полностью признал свою вину за необдуманный проступок, совершенный во время ситуации.
    9. Доказательства: -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: +

  • Нет причин для снятия блокировки. Отказано.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение

Похожие темы

  • Unban

    Не решенные На снятие наказания
    2
    2 Лайки
    2 Посты
    86 Показы
    karkK

    За его разбан. Помню как он катался на своём султане только, но явно фигнёй не занимался. Видел пару старательных отыгровок за муниципала, не думаю что у него и вправду были читы, да и не видно было, у парня часов 200-300.

  • непонятные действия

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    140 Показы
    waka wakaW
    Привет! 👋

    В данной ситуации нарушений не вижу.

    Возможно вас хотели ограбить, заранее достав стволы. Но, всё пошло не по их плану. Вы тоже их достали. Из-за этого сюра и началась перестрелка.

    Отклонено.

  • Вышел, забыв выложить предметы.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    41 Показы
    rachellxR

    Как бы грустно не было, но вины сервера или других игроков нет и исходя из [правил подачи заявки на возврат]https://forum.octothorp.team/topic/25/) я вынужден отклонить твою заявку.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:
    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • заявка на гма (перенос со старого форума)

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    2
    6 Лайки
    2 Посты
    116 Показы
    VONDIKV

    Не вижу тебя в команде игровых мастеров на данный момент, в частности из-за характера твоей игры на сервере

  • Заявка на разбан (МАССФК, висит с 22.03.24)

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    4
    2 Лайки
    4 Посты
    130 Показы
    TekoyT

    Обговорив ситуацию в дискорде было принято решение снять наказание.