возврат броника

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • The Path of Accelerationism / Group 09А

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    8
    9 Голоса
    8 Сообщения
    536 Просмотры

    закрыто, неактивно.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    61 Просмотры

    Жалоба закрыта.
    В действиях игрока нет нарушений правил сервера, а разбираться с этим можно в IC. Например, обратившись к сержанту или в ОВР на сайте ДПД.

  • Возврат броника из-за фри дм чела

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    37 Просмотры

    Одобрено, верну.

    Log report generated 19 Jul, 15:10:22 [15 Jul, 0:09:30] Гуанмин Ван (Гражданин) used [1xБронежилет] from Гуанмин Ван's Куртка [15 Jul, 0:10:21] Гуанмин Ван (Гражданин) was hurt: 26HP by Карл Митчелл (Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 4 [15 Jul, 0:10:32] Гуанмин Ван (Гражданин) was hurt: 26HP by Карл Митчелл (Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 4 [15 Jul, 0:43:18] Джеральд Нюкс (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:0:183763795 0 MassFK | /by Time To Coffee Participants: STEAM_0:1:189639712, STEAM_0:0:183763795
  • Намеренное затягивание ситуации до приезда полиции.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    1 Голоса
    8 Сообщения
    173 Просмотры

    Закрыто.

  • Доминик Уилсон | Варщик

    Закрыта Решенные Квенты
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    291 Просмотры

    Вместе с @porkove прочитал этот топик. По итогу выделяем следующее:

    Множество логических ошибок, во многих моментах нет абсолютно никакой мотивации. Характер персонажа, который даже указан в самом начале топика, не раскрыт, и само раскрытие даже не наблюдается в ходе чтения. Да и в квенте есть очень странные моменты, например: “увидел в интернете рекламный баннер где был стол с веществами и деньгами”. Реклама регулируется, и никто такое показывать не будет.

    Зачем персонажу уходить криминал и заниматься продажей мета? - главный вопрос, который появился у меня в голове после прочтения. Он был военным, у него должны быть деньги с контракта, льготы, какие-то выплаты. Эта служба, к слову, прописана мельком, хотя в ней и можно было выделить какие-то черты персонажа. Я увидел только резкую и непонятную смерть матери, вход в криминал без мотивации, варка веществ без необходимых знаний. Только промелькнула строчка о том, что он хорошо знал химию. А откуда он ее хорошо знал до такой степени, что мог заниматься такими делами? Я уже не говорю о том, что он всем покупателям продает товар из рук в руки (как я понял), что рискованно.

    В самом же тексте присутствуют грамматические, орфографические ошибки. А над оформлением рекомендую поработать. Особенно смущает предпоследнее изображение, где все здание пустое, и выглядит это странно.

    Отклонено. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.