Перейти к содержимому

Опасный лес Вудленда

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 6 728 1
    1. Discord id: .august12 | Ник в дискорде Сатору Гойда
    2. SteamID STEAM_0:1:421421601
    3. Название события Кровавая живность. or Опасная фауна Вудленда.
    4. Описание события: Днём это красивый лес вудленда, где работают два охранника Национального парка, белокожий старик Самуэль Торнтон и чернокожий мужчина Роджер Вуд, днём все спокойно, они делают плановый обход леса, тут они натыкаются на истерзанные тела в палатке, это тела двух молодых людей, Самуель находит их, кричит Роджеру чтобы он бежал на вышку вызывал помощь, позже после воя Койотов, он присоединяется в Роджеру, вместе они сидят и ждут полицию, она приезжает и расследует дело, наступает ночь, начинается буран, даже в это время охранники выходят на ночной обход, они услышали как с треском, падает огромное старое дерево, заграждая всю дорогу, они попросили помощь граждан, выдали им не совсем новое оружие( достаточное старое и слабое по мощности), откликнувшиеся граждане Доброграда присоединились к обходу для удаления препятствия с дороги, они вышли за Вудленд к лесу между Антонио и АЗС, по пути пару ребят съели… Они начали бежать в панике, разделившись, они потушили фонари, начали ждать нового нападения, после не удачного нападения живности(этой живностью может являться стая Койотов, волков, будет круто если Медведей.), им уже в более мелком количестве удается добраться до вышки, пытаясь вызвать помощь, они не заметили что буран ещё больше набрал мощи, отрубилось электричество, один вариант, идти к генератору запускать его, они решили разделится, Роджер(либо Самуель) остался на вышке, другие пошли за генератором, придя к нему они увидели что им не хватает 3 канистр, придется их искать по всей местности, по мере поисков их численность уменьшалась, после находки они запустили генератор, самое трудное позади, осталось только дойти… По возвращению они отправили Запрос SOS, прилетел вертолет и забрали их…
    5. Ссылка на скриншоты постройки для события: https://forum.octothorp.team/topic/4143/творчество-by-barsik228/5?_=1735287790169#:~:text=Дубликат леса на Вудленде%3A Строитель%3A Требуется
    6. Есть ли уже люди, готовые помочь тебе в проведении этого события? Да
    7. Если выше был дан положительный ответ, то перечисли всех помощников и как они собираются тебе помогать: Роджер Вуд, напарник в виде отыгрыша, также возможно его друг(но это не точно).
    8. Что тебе требуется в виде поддержки, и по какой причине? Требуется Игровые Мастера- в помощи для выставления триггеров, также модельки собак(нужно переделать их в белый цвет либо более похожий на койота, ЕСЛИ ЕСТЬ МОДЕЛЬКА медведа БУДЕТ ПРОСТО А Х У Е Н Н О, нужно чтобы ИМ-ы в них нарядились, также требуются оружия, фонари(которые можно держать в руках), рации, скины деревенщин. Также какой-то маленький призовой фонд если можно для тех кто будет участвовать)
    9. (Опционально) Планируемая дата проведения события: 29.12.2024, вечером(по мск).
  • Привет!

    Мы всегда рады видеть интересные идеи, и мы рады поддержать твое стремление привнести что-то новое на сервер.
    Напиши гейм мастеру - I’m not Chungua для помощи в реализации, его дискорд - chinakz
    Одобрено.

  • За, видел ребят на сервере. Реально круто играют роли лесников!

  • Наконец-то кто-то воспользовался этим разделом не по рофлу!

  • Это слишком хорошо для данного раздела

    1. Discord id: .august12 | Ник в дискорде Сатору Гойда
    2. SteamID STEAM_0:1:421421601
    3. Название события Кровавая живность. or Опасная фауна Вудленда.
    4. Описание события: Днём это красивый лес вудленда, где работают два охранника Национального парка, белокожий старик Самуэль Торнтон и чернокожий мужчина Роджер Вуд, днём все спокойно, они делают плановый обход леса, тут они натыкаются на истерзанные тела в палатке, это тела двух молодых людей, Самуель находит их, кричит Роджеру чтобы он бежал на вышку вызывал помощь, позже после воя Койотов, он присоединяется в Роджеру, вместе они сидят и ждут полицию, она приезжает и расследует дело, наступает ночь, начинается буран, даже в это время охранники выходят на ночной обход, они услышали как с треском, падает огромное старое дерево, заграждая всю дорогу, они попросили помощь граждан, выдали им не совсем новое оружие( достаточное старое и слабое по мощности), откликнувшиеся граждане Доброграда присоединились к обходу для удаления препятствия с дороги, они вышли за Вудленд к лесу между Антонио и АЗС, по пути пару ребят съели… Они начали бежать в панике, разделившись, они потушили фонари, начали ждать нового нападения, после не удачного нападения живности(этой живностью может являться стая Койотов, волков, будет круто если Медведей.), им уже в более мелком количестве удается добраться до вышки, пытаясь вызвать помощь, они не заметили что буран ещё больше набрал мощи, отрубилось электричество, один вариант, идти к генератору запускать его, они решили разделится, Роджер(либо Самуель) остался на вышке, другие пошли за генератором, придя к нему они увидели что им не хватает 3 канистр, придется их искать по всей местности, по мере поисков их численность уменьшалась, после находки они запустили генератор, самое трудное позади, осталось только дойти… По возвращению они отправили Запрос SOS, прилетел вертолет и забрали их…
    5. Ссылка на скриншоты постройки для события: https://forum.octothorp.team/topic/4143/творчество-by-barsik228/5?_=1735287790169#:~:text=Дубликат леса на Вудленде%3A Строитель%3A Требуется
    6. Есть ли уже люди, готовые помочь тебе в проведении этого события? Да
    7. Если выше был дан положительный ответ, то перечисли всех помощников и как они собираются тебе помогать: Роджер Вуд, напарник в виде отыгрыша, также возможно его друг(но это не точно).
    8. Что тебе требуется в виде поддержки, и по какой причине? Требуется Игровые Мастера- в помощи для выставления триггеров, также модельки собак(нужно переделать их в белый цвет либо более похожий на койота, ЕСЛИ ЕСТЬ МОДЕЛЬКА медведа БУДЕТ ПРОСТО А Х У Е Н Н О, нужно чтобы ИМ-ы в них нарядились, также требуются оружия, фонари(которые можно держать в руках), рации, скины деревенщин. Также какой-то маленький призовой фонд если можно для тех кто будет участвовать)
    9. (Опционально) Планируемая дата проведения события: 29.12.2024, вечером(по мск).

    @Ебучий-Лис хоть я понял не совсем все из того что ты написал, но идейка интересная, мне нравится

  • Привет!

    Мы всегда рады видеть интересные идеи, и мы рады поддержать твое стремление привнести что-то новое на сервер.
    Напиши гейм мастеру - I’m not Chungua для помощи в реализации, его дискорд - chinakz
    Одобрено.

  • ЕнотЕ Енот закрывает тему
  • ЕнотЕ Енот переместил эту тему из На поддержку события в
  • XavelyX Xavely открыл эту тему в
  • XavelyX Xavely закрывает тему
  • kustikK kustik делает тему решаемой
  • kustikK kustik выбрал решение

Похожие темы

  • Жалоба на администратора.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    12
    0 Лайки
    12 Сообщений
    388 Показы
    TweedlexT
    Еще раз привет! После детального рассмотра жалобы я пришел к выводу: Действия сотрудников полиции правомерны, так как они не могут знать вооружен ли парень или нет, а при любой погоне пассивная или активная, после нее проводится остановка повышенного риска, где офицеры достают табельное вооружение направляя его в сторону подозреваемого, а некоторые из офицеров могут взять нелетал. А также машина подозреваемого также является опасностью для окружающих и для самих офицеров, ради безопасности офицеры могли целиться в него. Поэтому вотч со стороны администратора был выдан неверно ИТОГ: Жалоба одобрена, с администратором будет проведен разговор, а вотчлист убран с игрока. РАЗОБРАНО С РАЗРЕШЕНИЕМ СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА
  • добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    122 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @электрофрезеровщик ! Рассмотрел логи: Log report generated 6 Feb, 18:46:05 #216873737 [3 Feb, 13:58:56] Арчи Купер (STEAM_0:1:421121255, Гражданин, Руки) (inventory) is unconscious for 45 seconds by Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 8 #216873752 [3 Feb, 13:59:07] Арчи Купер (STEAM_0:1:421121255, Гражданин, None) was finished off by Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8 #216873979 [3 Feb, 14:02:46] Player disconnected: Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:421121255, STEAM_0:0:919511946 Вижу нарушения у Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946), а именно FreeKill (Добив) и LeaveRP (Выход с сервера без РП-ПМ почти сразу после твоего убийства). Итог: ОДОБРЕНО Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946) получит временную блокировку на 3 дня.
  • Пермабан Димка невидимка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    208 Показы
    A9518437927A
    Выдам разбан
  • Бан системой за убийство трех бандитов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    7
    -1 Лайки
    5 Сообщений
    271 Показы
    5555
    блокировка будет снята, но будет выдан небольшой вотчлист за пг. тебе прилетела в голову пуля, нужно было отыграть.
  • Жалоба на игрового помощника The cake is a spy

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    474 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Рассмотрев демонстрацию могу судить о том, что Игровой помощник допустил достаточно грубую ошибку своими действиями. ИТОГ: Со стороны Игрового помощника была допущена достаточно грубая ошибка. С Игровым помощником был проведен диалог и выдан варн в команде. Одобрено.