Skip to content

Заявка на снятие перманентной блокировки

Закрыта Решенные На снятие наказания
  • 1.Kerby
    2.STEAM_0:1:112271313
    3.kerby326
    4.Real Human Bean
    5.https://imgur.com/izEHiTm
    6.31.01.21
    7.Уже не помню
    8.Имею блокировку на Доброграде с начала 21 года за ВОИП и выход с активной ситуации. Решился зайти на октопати с читами, за что и поплатился баном на всех серверах. Далее же, попытки обхода были, но я просто играл цивил, забывая спустя час-два игры о сервере совершенно. Вчера решился зайти в очередной раз на Доброград, что-то поиграть, да и выйти. Но, купленный аккаунт был забанен. Именно тогда я вспомнил про то, что я могу попробовать разблокировать свой основной аккаунт.
    У меня имеется непреодолимое желание вновь зайти на Доброград, но уже не скрывая своей личности от кого-то. Сейчас - нормального сервера такого же уровня ролевой игры как ДБГ - не найти. Да и в принципе, я многое время финансово поддерживал сервер, мое поведение, вызванное уже на ныне закрытом сервере (октопати) вызвано эмоциональным выгоранием, которое давно прошло.
    9.
    10.Ознакомлен и надеюсь на исключение

  • Рассмотрел заявку. В принципе, можем тебя разбанить. Больше не нарушай, некоторое время будешь находиться под наблюдением администрации

  • на рассмотрении

  • Рассмотрел заявку. В принципе, можем тебя разбанить. Больше не нарушай, некоторое время будешь находиться под наблюдением администрации

  • roobysR roobys закрывает тему
  • roobysR roobys выбрал решение

Похожие темы